Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 20:10   #3886
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Объясняю ещё раз.. это пи-ар, замуливание глаз, я же писал
Половину сказанногов нашей жизни нужно фильтровать, и не воспринимать всеръёз, а ты хочешь такого добиться от оператора!
Увидишь, скоро такую же лажу выдаст... правильно, КС!
Кс уже заявлял о том, что на всех бс работает едж! Так что здесь ты немного промахнулся!
НУ а насчет такой рекламы задам вопрос, а не бояться ли они такими заявлениями подпортить себе репутацию?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:24   #3887
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Кс уже заявлял о том, что на всех бс работает едж! Так что здесь ты немного промахнулся!
НУ а насчет такой рекламы задам вопрос, а не бояться ли они такими заявлениями подпортить себе репутацию?
Я не поклонник КС, можешь увидеть по форуму, мне этот зазнавшийся (прости, знаю что ты сам абонент этого оператора, но так оно есть!) оператор абсолютно неинтересен ни с какой стороны. Насчёт промахнулся.. я тебе скажу сейчас одну вещь, они как маленькие дети будут с МТСом играться, а у кого что есть и какой я крутой.. понты одним словом.
Репутацию подорвать? Перед кем? Людям куда уходить, к тебе вопрос!
На Лайф.. да единицы перейдт.. к Би, тоже так-сяк.. вот и опять пришли к тому же - у нас нет конкуренции, нет нормальных нескольких(!) сильных игроков на рынке мобильной связи. Варимся в своём же соку.
Так что.. выводы делай сам, тут уже всё просто.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:28   #3888
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я не поклонник КС, можешь увидеть по форуму, мне этот зазнавшийся (прости, знаю что ты сам абонент этого оператора, но так оно есть!) оператор абсолютно неинтересен ни с какой стороны. Насчёт промахнулся.. я тебе скажу сейчас одну вещь, они как маленькие дети будут с МТСом играться, а у кого что есть и какой я крутой.. понты одним словом.
Репутацию подорвать? Перед кем? Людям куда уходить, к тебе вопрос!
На Лайф.. да единицы перейдт.. к Би, тоже так-сяк.. вот и опять пришли к тому же - у нас нет конкуренции, нет нормальных нескольких(!) сильных игроков на рынке мобильной связи. Варимся в своём же соку.
Так что.. выводы делай сам, тут уже всё просто.

Да я действительно абонент кс, но только из-за того, что все родственники сидят на нем и тариф Донбасс новогодний еще более менее позволяет нормально им пользоваться, так что выхода у меня нет, для всех остальных звонков у меня есть лайф.
Насчет конкуренции ты правильно заметил, но тут дело в самих людях, они не хотят, чтобы появился достойный конкурент мтс и кс! Просто перейдите на би или лайф, всеми семьями и друзьями, и кс и мтс задумаются, в чем проблема, а би и лайф станут реальными конкурентами все тем же мтс и кс, но нет же, люди как (простите за выражение) упертые бараны сидят и держаться за свой номер! И дают процветать мтс и кс!
Вот мне интересно, в Европе и Штатах тоже так держатся за свой номер?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:57   #3889
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Да я действительно абонент кс, но только из-за того, что все родственники сидят на нем и тариф Донбасс новогодний еще более менее позволяет нормально им пользоваться, так что выхода у меня нет, для всех остальных звонков у меня есть лайф.
Насчет конкуренции ты правильно заметил, но тут дело в самих людях, они не хотят, чтобы появился достойный конкурент мтс и кс! Просто перейдите на би или лайф, всеми семьями и друзьями, и кс и мтс задумаются, в чем проблема, а би и лайф станут реальными конкурентами все тем же мтс и кс, но нет же, люди как (простите за выражение) упертые бараны сидят и держаться за свой номер! И дают процветать мтс и кс!
Вот мне интересно, в Европе и Штатах тоже так держатся за свой номер?
Перейти то передут и толку, будут тогда процветать Лайф и Би... во круговорот, не правда ли??
У нас должно появитсья ещё как минммум пару операторов, которые бы поглатили нашу Украину моментально мобильной связью, вот тогда и настанет полнейшая здоровая конкуренция. Но увы, с такими законами и прочим государственным бредовым устроем, к нам ринуться анриал, считай как в русскую рулетку играть надо..

В Штатах не держуться за свой номер, потому что он ПРИНАДЛЕЖИТ абоненту, и он в праве мигрировать куда захочет! Так что, там операторов тьма и люди под словом message подразумевают вовсе не смс, а именно звонок на голосовую почту.. дай Бог, нам дождаться такого в нашей стране!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:09   #3890
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

по крайней мере покрытие Edge я так понимаю значительно больше нежели у КС, который запустил эту услугу на порядок раньше. в Одессе появисля спустя год после КСа
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 09:01   #3891
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Перейти то передут и толку, будут тогда процветать Лайф и Би... во круговорот, не правда ли??
У нас должно появитсья ещё как минммум пару операторов, которые бы поглатили нашу Украину моментально мобильной связью, вот тогда и настанет полнейшая здоровая конкуренция. Но увы, с такими законами и прочим государственным бредовым устроем, к нам ринуться анриал, считай как в русскую рулетку играть надо..

В Штатах не держуться за свой номер, потому что он ПРИНАДЛЕЖИТ абоненту, и он в праве мигрировать куда захочет! Так что, там операторов тьма и люди под словом message подразумевают вовсе не смс, а именно звонок на голосовую почту.. дай Бог, нам дождаться такого в нашей стране!

Я думаю, для конкуренции достаточно и тех операторов, которые у нас есть, но почему-то просто борьбы за абонента нет, вот это и пугает!
Ну а сохранение номера-это конечно хорошая вещь!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 13:22   #3892
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Насколько мне извесно, то лицензий на гсм больше нету.. или я ошибаюсь?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 13:46   #3893
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в нашей стране номер принадлежит оператору. он его купил. ему их выдало министрество связи. оператор вправе его сменить. у нас не штаты.увы
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:13   #3894
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в нашей стране номер принадлежит оператору. он его купил. ему их выдало министрество связи. оператор вправе его сменить. у нас не штаты.увы
да уж, увы.. закон как дышло, куда поверёшь...
посему, операторы скорее башляют незыблимые миллионы, дабы такой законопроект (о сохранении номера за абонентом), не набрав чинности.. хотя вот городской номер можно перенести, допустим, без вопроса..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:16   #3895
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у меня городской тоже поменяли. были модернизации укртела, на цифру, поменяли. но потому что у нас идет смена 6-ти знаков на 7-ми знаки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:29   #3896
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у меня городской тоже поменяли. были модернизации укртела, на цифру, поменяли. но потому что у нас идет смена 6-ти знаков на 7-ми знаки.
..я не о смене номеров вселдствии модернизации говорю.. а о их реальной возможности перенести в другое место!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:43   #3897
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Когда-то 2 слона тоже были против бесплатных входящих, но закон таки вступил в силу.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 16:05   #3898
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

И они всё так же получают гипер-прибыли.. не странно ли?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 16:51   #3899
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

они их отменили бо совсем был беспредел. но они нашли лазейки качать деньги в интерконетенте. поднялись тарифы и все нормализовалось. они только выиграли на этом, т.к. звонить стали больше
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:45   #3900
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я о том, что и сохранение номера в ближайшее время тоже появится.
Рынок развивается.
И из этого ОпСоСы также будут извлекать прибыль.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot