Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к этому тарифу
Offline! Бегу подключаться! 17 14.29%
Хороший тариф, возможно подключусь. 31 26.05%
Нормальный тариф, но мне не подходит 43 36.13%
Скажем дружно - нафиг нужно! 23 19.33%
А что такое Билайн??? 5 4.20%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 20:58   #376
Dronar
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dronar
Доп. информация
По умолчанию

Не думаю, что пчелы позволят себе убыточный тариф... За этим стоит нечто большее... Смотри в перспективу....
Dronar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 07:47   #377
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dronar
Не думаю, что пчелы позволят себе убыточный тариф... За этим стоит нечто большее... Смотри в перспективу....
Вот и я о том же. Наверняка убытки давно подсчитаны. И есть возможность их перекрыть за счет чего-то другого. Как правило "мозги" у компаний, занимающих далеко не лидирующее положение на рынке, соображают по-лучше. Они принимают нестандартные решения. И за счет этого не просто выживают, но и чуствуют неплохо. Да и крови у конкурентов попивают немало Ведь навредить конкуренту это даже больше, чем просто заработать. Заработать может и дурак))) А ты сбалансируй свое состояние и не потеряй - вот в чем искусство
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 09:11   #378
Dronar
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dronar
Доп. информация
По умолчанию

Seva256

+1. Согласен, КС и МТС уже просто зажрались...
Dronar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:37   #379
tsar_
Новички
Связист
 
Аватар для tsar_
Доп. информация
По умолчанию

Разговорился со знакомым, продаёт пополнения , говорит что после появления Максимки пополнения Пчелайна начали грести "мешками" !
Вот вам и убыточный тариф
tsar_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:39   #380
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dronar
Seva256

+1. Согласен, КС и МТС уже просто зажрались...
Вы считаете, что мтс зажрался? Я бы так не сказал! Посмотрите на последние тарифы этого оператора!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:35   #381
Dronar
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dronar
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka

И что прогресивного предлагает этот оператор... Практически все льготы внутри сети... Пчелы это сделали еще год назад...
Dronar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:40   #382
Callback
Форумчане
Связист
 
Аватар для Callback
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю тариф далеко не убыточный для оператора!

Последний раз редактировалось Callback; 22.06.2008 в 14:47.
Callback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:37   #383
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Вы считаете, что мтс зажрался? Я бы так не сказал! Посмотрите на последние тарифы этого оператора!
Как по мне,Киевстар не обсуждается. Его карточка на полочке уже 20 дней. А МТС сможет и лучше, если жизнь заставит. А жизнь заставит я не сомневаюсь. И 0 в сети будет восприниматься уже как должное и НАВСЕГДА
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:47   #384
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dronar
Tywonka

И что прогресивного предлагает этот оператор... Практически все льготы внутри сети... Пчелы это сделали еще год назад...

Пчелы сделали бесплатную внутрисеть??? Да ладно (если не считать Донецкий). И не забывай про покрытие мтс и билайна. Про проблемы пчел в моем регионе не буду повторяться!

Цитата:
Сообщение от Seva256
Как по мне,Киевстар не обсуждается. Его карточка на полочке уже 20 дней. А МТС сможет и лучше, если жизнь заставит. А жизнь заставит я не сомневаюсь. И 0 в сети будет восприниматься уже как должное и НАВСЕГДА
Да продлят 0 в сети, вон подключение до конца лета, а том смотри и до конца года и на постоянке.


Что-то мы отошли от темы, а вот насчет би Максимального еще не известно останентся ли он в таком виде на постоянке или нет.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 16:17   #385
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

КС и МТС зажрались давно и по полной программе... Насчёт МТС- гляньте их условия пакета "БЕЗЛИМИТНЫЙ без КОНТРАКТА", а 0 по сети потому что ЛАЙФ расшугал и напугал их... И пусть БИ-Макси сделает тоже самое что в своё время Свободный ЛАЙФ- это нам же на пользу, а апираторы пусть садятся на диету, давно пора... Только вот НАМ надо помочь им сбросить лишний вес, от нас многое зависит. Если не всё...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 17:22   #386
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
И 0 в сети будет восприниматься уже как должное и НАВСЕГДА
можно вопрос? а почему 0 в сети обязательно должен быть? какие ещё аргументы есть кроме того, что это халява, экономия и так далее?

Последний раз редактировалось koms; 22.06.2008 в 17:27.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:33   #387
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Оператор который предлагает ноль в сети на постоянной основе практически подписывает себе приговор, через год, два, пять лет либо пойдет на повышение цен по мере разростания. Сначала увеличится минимальный объем услуг, потом еще и еще. Ведь деньги вложенные в сеть надо отдавать, а откуда их взять?
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 19:33   #388
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
можно вопрос? а почему 0 в сети обязательно должен быть? какие ещё аргументы есть кроме того, что это халява, экономия и так далее?
Уже затрагивал эту тему. Возможно просто никто не обратил внимание.

На сколько я знаю опсосы в мире зарабатывают не на телефонии - голосовой связи. А на услугах и рекламе. Высказываю свое мнение - видение вопроса. А вы критикуйте если что не так. МТС ввел тариф Супер. Помимо условий и цен, о которых мы знаем - чисто практика. На предоплате 25 грн ежемесячное пополнение в Олимпийском объем услуг 30 грн. Куда будет это все потрачено??? В сети бесплатно, значит на других оперов, на СМС, на ММС, на инет и другие услуги. Я думаю , что рентабельность на СМС и ММС больше на порядок , чет у телефонии. Вот надо развивать другие услуги и делать их доступными. Там будет заработок. А бодаться друг с другом у кого "0 в сети" а у кого "0,01 в сети" дурное дело.

Последний раз редактировалось Seva256; 22.06.2008 в 19:36.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 20:10   #389
Dronar
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dronar
Доп. информация
По умолчанию

Seva256

Согласен. Голос давно уже уступает по стоимости СМС и ММС... Но тут нужно учитывать психологию человека... Как правило сформулировать мысль сразу с ходу в разговоре удается далеко не всем, поэтому люди "догоняются" смсками... Да и хранить инфу проще в телефоне нежели в голове...
Dronar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 20:39   #390
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Приведу простой пример из собственной практики. В силу сложившихся обстоятельств на работе, пришлось САМОМУ КУПИТЬ СЕБЕ НОУТ И НУЖЕН НАДЕЖНЫЙ ИНЕТ. У хозяев такой подход - денег давай и все. Но позвольте - как в 2008 году менеждер может работать без компа??? Смешно до слез. Ну, фиг с вами купил я ноут. Интернет выбрал мобильный от Интертелекома. Можно было от провайдера, что домашняя локальная сеть, но я не захотел, чтоб уж сохранять независимость до конца. У Интера инет так себе - медленный и возможно не везде берет. Тем более у меня модемчик до 153 кБит/сек. Уже устаревший))) Пока мне хватает. Но если кто-то предложит лучше по скорости и цене, я воспользуюсь предложением, .Но у МТС и киевстара то такого нет. У них то будет работать везде, где есть покрытие. На лицо потребность. И я думаю не у меня одного. Да МТС уже много сделало в этой области. Есть два стандарта, есть разнообразные пакеты. И еще есть Интертелеком - пока конкурент. У него дешевле. Но чисто сегодня я юзаю МТС (гипернет). Потому, что локалка второй день не работает фиг знает почему, а на ноуте аккумулятор сел (зарядное на работе.)))
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot