Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 09:29   #376
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
ну вот! Отсюда и проблемы с остатком 54 коп в Супер мтс. Хоть и мелочь, но оставляет неприятное впечатление в недоработке технарей.

А недоработка ли это, по моему, очень даже продуманное бизнес решение. К сожалению.

Хорошо если «0» тебя застал в городе и можешь пополнить счет, а если где-то на рыбалке. А как правило, только из офиса уедешь сразу куча проблем, вот и остался с нулем. Не могу назвать это мелочью. На Лайфе если ты за свой свободный «ноль» заплатил, то месяц можешь не париться.
Georgiy72 вне форума  
Старый 09.04.2008, 09:44   #377
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Возможно и подуманный ход, а может и нет.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.04.2008, 10:14   #378
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

У МТС недоработок не бывает, не тот формат . А если и бывает, то устраняются, ну скажем если не мгновенно, то быстро. Это же не Лайф, где в попыхах что-то сказали, что-то забыли, потом посчитали – прослезились. Выставили клиентам сомнительные минуса по международным переговорам, инету и теперь сами не знают, правы они или нет. Как малые дети ей богу, даже обижаться на них не могу.
Georgiy72 вне форума  
Старый 09.04.2008, 11:56   #379
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
...сожно сделать вывод, что у нас люди только и имеют, что корпоративный мобильный номер....
я не понял, с чего такой вывод

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
... на большом металургическом заводе, .... был завод на копрорации у КС, потом всех дружно перевели на PEOPLEnet...
с очень большой вероятностью завод входит в группу приват, тогда переход на пиплов логичен. Был бы завод на донбассе, была бы лайфовская корпорация

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
а как сделать так, чтобы оператор не смог нас обмануть.
это уже паранойя. если имел ввиду выбор оптимального тарифа для конкретного человека, то здесь может помочь лог детализации за последние месяца 3 и калькулятор тарифов,который поможет каждому понять, что для него экономичнее.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Если первокурсник-бухгалтер с головой и знает как применить свои знания на практике, всегда дадут шанс высказать пару слов.
менеджер низшего звена маленькой фирмы может быть. Я говорил не о "головастом" студенте, а об обычном человеке (тебе), который не имея практически никакой входящей информации позволяет делать себе такие заключения и почему-то хочет, чтобы специалисты крупнейшего ОпСоСа считались с его мнением.
bahus вне форума  
Старый 09.04.2008, 12:07   #380
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy72
...На Лайфе если ты за свой свободный «ноль» заплатил, то месяц можешь не париться.
Извините за оффтоп.
Не соглашусь. В конце марта я выбрал свои 100 метров раньше времени, и нет шел за счет остатка на счету. И когда на счету оказалось 0.00 грн звонить даже внутри мне не удалось, одни короткие гудки. Положил денег и все разрешилось. Так что не все так безоблачно.
Neznajka1 вне форума  
Старый 09.04.2008, 12:11   #381
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я тоже так пытался в воскренье перевести номер тёщи.
Хоть на счету и было 32 гривны, но перевести не давало - недостаточно средств.
Позвонил оператору СЦ и он посоветовал перезагрузить телефон. Перезагрузил и с первой попытки перевод был осуществлён.
.
Я телефон тоже раз пять перегружал.
Вчера ещё один номер пытался перевести,был тариф джинс сеть,я отказался от него,весь день при проверке ещё писалось джинс сеть,сегодня с самого раннего утра уже пишет джинс фан,давай переходить,а болта,пишет что невозможно с этого тарифа перейти,звоню оперу,он говорит что у меня джинс сеть и надо с него перейти обратно в тариф что был до этого,я объясняя что уже перешел и у меня пишется джинс фан и снимает как за фан 50коп,опер тогда сказал что у меня фан,но в системе как сеть,теперь ни 10коп за минуту нету ни на ноль нельзя перейти,потом я ещё раза три перезагрузил тел,а в промежутках пытался перейти на мтс ,и несколько раз ещё звонил оперу,вобщем чтоб перейти надо двое суток переходить,первые выйти с тарифа за флешки,вторые ждать когда система увидет что счет пополнен,а что же делать если у кого то тянетсажники далеко живут и вообще в этом неразбираются,и нет возможности у них долго в гостях быть?хорошо тем у кого тариф не за флешки,а таких не так уж и мало,и на счету более 22гр,тем ждать сутки только,а те кто не сильно в этих делах разбирается и даже не знают про номер 555,а таких очень много возьмут перед переходом пополнят счет и будут пытаться переходить и ничего у них не получится,и подумают что это фигня или развод и забросят эту идею
v@x вне форума  
Старый 09.04.2008, 12:25   #382
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bahus
я не понял, с чего такой вывод
ну ты почитай, что сам написал, от этого и вывод.

Цитата:
Сообщение от bahus
с очень большой вероятностью завод входит в группу приват, тогда переход на пиплов логичен. Был бы завод на донбассе, была бы лайфовская корпорация
говорю сразу - не приват! и не другие олигархические структуры
вот такие тоже попадаются в нашем гос-ве пока ещё!


Цитата:
Сообщение от bahus
это уже паранойя. если имел ввиду выбор оптимального тарифа для конкретного человека, то здесь может помочь лог детализации за последние месяца 3 и калькулятор тарифов,который поможет каждому понять, что для него экономичнее.
Паранойя скорре перерастающая в сорение баблом. Да, именно оптимально посмотреть, что выгодно. Прикинуть на пальцах элементарно, кто чего стоит. Остальное - полемика!

Цитата:
Сообщение от bahus
менеджер низшего звена маленькой фирмы может быть. Я говорил не о "головастом" студенте, а об обычном человеке (тебе), который не имея практически никакой входящей информации позволяет делать себе такие заключения и почему-то хочет, чтобы специалисты крупнейшего ОпСоСа считались с его мнением.
Откуда ж такие выводы, что я не имею никакой входящей информации.. ты наверное необычный человек, провидец или телепат, или шпийон, нет?
Ну так вот, в любом случае, можно сделать вывод - не дураки там сидят, и нас всех умных и не очень слушают и фильтруют лишь то, что нужно, а не считают свои амбиции и гордость превыше, так они не заработают себе и на корку хлеба. Так что стоит понимать, спец он и в африке спец, потому как учтёт мнение и важность любого сказанного весомого слова. Слишком уж ты плохого о себе (и окружающих местами в частности!) мнения, надо поднимать самооценку и думать головой, дабы тебя слушали и воспринимали слова всерьёз.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 09.04.2008 в 12:28.
Strelnikov вне форума  
Старый 09.04.2008, 12:44   #383
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
.
Я телефон тоже раз пять перегружал.
Вчера ещё один номер пытался перевести,был тариф джинс сеть,я отказался от него,весь день при проверке ещё писалось джинс сеть,сегодня с самого раннего утра уже пишет джинс фан,давай переходить,а болта,пишет что невозможно с этого тарифа перейти,звоню оперу,он говорит что у меня джинс сеть и надо с него перейти обратно в тариф что был до этого,я объясняя что уже перешел и у меня пишется джинс фан и снимает как за фан 50коп,опер тогда сказал что у меня фан,но в системе как сеть,теперь ни 10коп за минуту нету ни на ноль нельзя перейти,потом я ещё раза три перезагрузил тел,а в промежутках пытался перейти на мтс ,и несколько раз ещё звонил оперу,вобщем чтоб перейти надо двое суток переходить,первые выйти с тарифа за флешки,вторые ждать когда система увидет что счет пополнен,а что же делать если у кого то тянетсажники далеко живут и вообще в этом неразбираются,и нет возможности у них долго в гостях быть?хорошо тем у кого тариф не за флешки,а таких не так уж и мало,и на счету более 22гр,тем ждать сутки только,а те кто не сильно в этих делах разбирается и даже не знают про номер 555,а таких очень много возьмут перед переходом пополнят счет и будут пытаться переходить и ничего у них не получится,и подумают что это фигня или развод и забросят эту идею
Что-то тебе совсем не повезло.
Я вчера вечером заказал перевод на Супер-МТС со своей старой симки с Джинс-Сеть. После полуночи уже при проверке *101# писалось, что тариф - Супер-МТС.
Advoc@te вне форума  
Старый 09.04.2008, 13:09   #384
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Всё верно, та же репка. Пополнил счёт, говорит недостаточно средств. Звоню в колл-центр, объясняю ситуацию, в ответ говорят, мол,
система у нас такая "хорошая" система. Советуют: выключите телелфон - через некоторое время включите. Офигеть!
Вобщем, как-то всё странно переводится. По номеру 7722 почему-то это сделать оказалось невозможным...
Strelnikov вне форума  
Старый 09.04.2008, 14:08   #385
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy72
Хорошо если «0» тебя застал в городе и можешь пополнить счет, а если где-то на рыбалке. А как правило, только из офиса уедешь сразу куча проблем, вот и остался с нулем. Не могу назвать это мелочью. На Лайфе если ты за свой свободный «ноль» заплатил, то месяц можешь не париться.
На мой взгляд, это уже придирки. Едешь на рыбалку? Пополни предварительно счёт, на всякий случай, и не парься. Я, например, стараюсь, чтобы меньше 10 грн. на счету не было. Кстати, а в том же Лайфе, если у меня на счету 0, а мне вдруг захотелось на Киевстар кому-то позвонить. Разрешит позвонить? Или лайф тоже попса, не даёт на шару звонить, когда мне вдруг приспичило?
Priser вне форума  
Старый 09.04.2008, 14:30   #386
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, вообще-то, выключать на некоторое время тел, а потом включать- это старая практика. Мне казалось все с ней знакомы. Это ускоряет активацию услуг, которую тоже сутки ждать нужно в противном случае (интернет, ММС). Удивили.
Neznajka1 вне форума  
Старый 09.04.2008, 14:44   #387
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Ребят, вообще-то, выключать на некоторое время тел, а потом включать- это старая практика. Мне казалось все с ней знакомы. Это ускоряет активацию услуг, которую тоже сутки ждать нужно в противном случае (интернет, ММС). Удивили.
активацию не ускорит,
просто обновит регистрацию в сети
X-pert вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:09   #388
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Это работает. И нет нужды ждать сутки.
Neznajka1 вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:16   #389
kuk
Новички
 
Аватар для kuk
Доп. информация
Вопрос Стоит ли переходить со "Свободный life" на "Супер МТС"?

Появился и у меня соблазн перейти на новый тариф МТС, но пятой точкой чую, что могут тут быть подводные камни. Вижу тема эта активно обсуждается, но может кто-то вкратце сформулирует отличия, а то обсуждения уж очень длинные
Просветите, плиз, какие могут быть сюрпризы?
kuk вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:22   #390
золотая рыбка
Новички
Начинающий
 
Аватар для золотая рыбка
Доп. информация
По умолчанию любители халявы

Цитата:
Сообщение от kuk
Появился и у меня соблазн перейти на новый тариф МТС, но пятой точкой чую, что могут тут быть подводные камни. Вижу тема эта активно обсуждается, но может кто-то вкратце сформулирует отличия, а то обсуждения уж очень длинные
Просветите, плиз, какие могут быть сюрпризы?

Что ту скажешь – проверь зрение и учи мат часть. МТС вводит свой так называемый «супер» тариф для любителей халявы, которые не вникают в написанное мелким шрифтом после звездочек. Паникуют, что абоненты от них тикают, вот и пытаются ложкой меда приманить.
золотая рыбка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot