Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 16:50   #3871
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Интернетом с бонусного можно пользоваться.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:12   #3872
Владос
Начинающий
 
Аватар для Владос
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня купил этот пакет, действительно в свободной продаже! Забежал в 9 часиков утра в Алло, девушка сказала, что у них в наличии только один и поинтересовалась, неужели уже пошла реклама на тв, я сказал, что пока только на сайтах обговаривают!
Её коллеги сразу начали интересоваться, что это за пакет, что за тарифы! Так что увел у них прямо из-под носа)))
Сейчас юзаю, главное, чтобы тарифы не поменялись, как это можно ожидать от Билайна!
Владос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:12   #3873
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Пользователям Билайн просьба проверить возможен ли переход на этот ТП (АЛЛО) с других тарифных планов.
Если невозможен, а мне что-то кажется что будет это именно так, то вывод этого тарифа это авральная акция для того чтобы перекрыть наметившийся отток абонентов. Т.к. существующие абоны Би, которые захотят воспользоваться этим тарифом, будут вынуждены покупать новый стартовый пакет и тем самым увеличивать число активированных сим-карт.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:03   #3874
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Согласен.Это для прироста абонбазы ввели.Тариф неплохой.Доплата за входящие и возм. использовать бонусы на услуги-его основной плюс.Но этот плюс и есть завлекаловка,кот. затем легко менять, и лично моё мнение-так и сделают или введут ограничения на бонусы.А вот этот тариф,готов признать,правильный маркетинговый ход от Би.Насколько я критиковал максимальный,настолько сейчас признаю,что правильно делают,сделали выводы.Ограничение бонусов в любой момент-это не смена условий тп,это законное право оператора.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:10   #3875
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владос
Сегодня купил этот пакет, действительно в свободной продаже! Забежал в 9 часиков утра в Алло, девушка сказала, что у них в наличии только один и поинтересовалась, неужели уже пошла реклама на тв, я сказал, что пока только на сайтах обговаривают!
Её коллеги сразу начали интересоваться, что это за пакет, что за тарифы! Так что увел у них прямо из-под носа)))
Сейчас юзаю, главное, чтобы тарифы не поменялись, как это можно ожидать от Билайна!
Везуха, нет ОЕП и всё доступно!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:37   #3876
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Немного мечтая: Когда Владос вышел из Алло, с приподнятым настроением т.к выхватил "ЕДИНСТВЕННЫЙ" пакет "Алло Билайн", его работники улыбнувшись между собой начали доставать из большого ящика ещё один "единственный" и ставя на ветрину бурчать под нос: -"Они там облажались, а нам теперь делай удивление на лице, и создавай иллюзию для клиента, что ему очень повезло т.к пакет оказался последним и его нужно беречь. Хоть бы эту последнюю надежду не об....ли"
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:10   #3877
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Немного мечтая: Когда Владос вышел из Алло, с приподнятым настроением т.к выхватил "ЕДИНСТВЕННЫЙ" пакет "Алло Билайн", его работники улыбнувшись между собой начали доставать из большого ящика ещё один "единственный" и ставя на ветрину бурчать под нос: -"Они там облажались, а нам теперь делай удивление на лице, и создавай иллюзию для клиента, что ему очень повезло т.к пакет оказался последним и его нужно беречь. Хоть бы эту последнюю надежду не об....ли"
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 17:33   #3878
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Я сегодня видел единственный пакет в "АЛЛО".Но я не думаю,что он последний
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 18:59   #3879
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже вчера купил "Алло Beeline" в "Алло".
Причём в главном магазине этих пакетов не было и продавцы о них ничего не слышали. А в небольшом магазинчике в торговом центре "FM" был только один (!) пакет, причём не на витрине.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:29   #3880
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

ха ха ха....Би в своем репертуаре....одним словом выживает как можно. Не...пока о би даже думать не хочу.....много от него неожиданостей....а это настораживает. Где гарантия что они завтра вообще не свернутся...и дальше в россии мутить будут.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:55   #3881
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я тоже вчера купил "Алло Beeline" в "Алло".
Причём в главном магазине этих пакетов не было и продавцы о них ничего не слышали. А в небольшом магазинчике в торговом центре "FM" был только один (!) пакет, причём не на витрине.

А зачем он тебе?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:59   #3882
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Хм. А где гарантия что другой опсос не кинет, например как Лайф кинул абонентов Платинума или как ЮМС кинул абонентов Безлимитного?
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:13   #3883
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Хм. А где гарантия что другой опсос не кинет, например как Лайф кинул абонентов Платинума или как ЮМС кинул абонентов Безлимитного?
Как и когда life кинул абонентов Платинума?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:18   #3884
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

в 2006 году немного снизил абонплату (на 30%) и уменьшил кол-во минут в 4 раза. с 4000 мин. до 1000мин.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:40   #3885
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Хм. А где гарантия что другой опсос не кинет, например как Лайф кинул абонентов Платинума или как ЮМС кинул абонентов Безлимитного?
так там было вынужденная смена ТП, а здесь за 2 мес угроблен ТП.. разные вещи глаголишь!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot