Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2008, 15:55   #3781
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Это еще фигня! А как тебе тарифы, в которых минута 3.00-3.50 грн? Вот это я понимаю. В ногу со временем.
2000 года тарифчики, да?
Помню-помню... и всё это делается с молчаливого согласия оператора и неведающем руковдстве компании, которое жмётся где не нужно за лишние 100грн.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:30   #3782
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Вот за то что жмется, и поделом ему. Если руководство жмет заплатить лишних пару доларов своему бухгалтеру, пусть башляет оперторам по древним тарифам. И оператора в этом винить не стоит. Если какой-то дурень платит тебе 100 доларов в месяц, то глупо говорить ему "вы знаете, это можно и за 50 доларов купить вообще-то". Если дурак, пусть платит. Тем более если не просто дурак, а жадный дурак. Жадный должен всегда платить двойную сумму.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:37   #3783
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Это еще фигня! А как тебе тарифы, в которых минута 3.00-3.50 грн? Вот это я понимаю. В ногу со временем.
но сгласись что платить 60 ком по МТС и 25 коп по корп. сети это многовато на сегодня+ПЗС не забываем
кстати почему МТС даёт корпорацию только при минимуме в 20 номеров на лицевом счету.. раньше это количество было поменьше
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:53   #3784
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
почему МТС даёт корпорацию только при минимуме в 20 номеров на лицевом счету.. раньше это количество было поменьше
Потому что раньше тарифы были выше и корпорация начиналась с 10 номеров.
А теперь тарифы ниже (МТС Первый) и ОпСоСу стало невыгодно подключать маленькую корпорацию. Вот и увеличили ценз.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:55   #3785
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот теперь эта корпорация, которую мне поручили обновить по новым тарифам станет не корпорацией, а обычным контрактником.т.к. там 9 номеров
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:04   #3786
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот теперь эта корпорация, которую мне поручили обновить по новым тарифам станет не корпорацией, а обычным контрактником.т.к. там 9 номеров
Так что здесь страшного:
сделать 9 номеров (или меньше, если есть Безлимитные) на МТС Первый. И пусть звонят друг другу и на другие МТС-номера по 0,1/0,03 грн за минуту!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:15   #3787
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

анлимов нет. есть люди которые по старым тарифам говорят на 80-100 гривен, есть по 300-400(начальство) есть куча бонусов, можно на минуты поменять
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:44   #3788
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
анлимов нет. есть люди которые по старым тарифам говорят на 80-100 гривен, есть по 300-400(начальство) есть куча бонусов, можно на минуты поменять
Начальство - на безлимитные (недорогие - _http://www.mts.com.ua/rus/unlimited.php).
Остальных - на МТС Первый (если много звонков на номера МТС) или на МТС Свободный (если звонки на разнообразных ОпСоСов). Только надо предварительно заказать распечатку разговоров за 2-3 месяца и проанализировать.
Бонусы, само собой, обменять на ваучеры пополнения.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:08   #3789
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

счёт то у меня есть. реально там тока директор хорошо наговаривает
но анлим лёгкий ну никакой. да и минут то там не так то и много. а сврх этого дорого очень
полный анлим нет смысла. то же самое выйдет.надо намесяц на МТС первый сажать, а там смотреть.
вацчеры пополнения давно уж не дают((минуты по украине, по сети. смс, вап и всё такое дают.как рах пригодятся.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:34   #3790
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Из за того что они не наши наверное не дождемся!

Тут ты неправ! Хозяева не дураки! Хотя на ЮМС было больше хороших тарифных планов! МТС наступил на грабли и сейчас исправляется продлением т.п. ЮМС!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:39   #3791
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

По сути вещей корпоративным абонентам компания должна предлагать уникальные тарифы,
в зависимости от кол-ва абонентов и объёмов разговоров. Но это по сути вещей.. на самом деле никто бабки терять не хочет!
Хотя, у моего друга корпорация, офис за городом, народу туча. ТАк им КС спецом БС поставил, тут уже понятное дело, идёт борьба.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:43   #3792
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
По сути вещей корпоративным абонентам компания должна предлагать уникальные тарифы,
в зависимости от кол-ва абонентов и объёмов разговоров. Но это по сути вещей.. на самом деле никто бабки терять не хочет!
Хотя, у моего друга корпорация, офис за городом, народу туча. ТАк им КС спецом БС поставил, тут уже понятное дело, идёт борьба.
И очень обидно!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:48   #3793
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
По сути вещей корпоративным абонентам компания должна предлагать уникальные тарифы,
в зависимости от кол-ва абонентов и объёмов разговоров.
А зачем?
Уникальные корпоративные тарифы предлагают минимальную стоимость звонков в корпорации. Но при тарифе МТС Первый - куда уже ниже?! Этот тариф как-раз для корпорации.
В 2001 - 2003 гг, когда я работал в одной корпорации, у неё был тариф 0,24 грн/мин на UMC - тогда это было уникальное предложение. В другой компании, использовавшей Киевстар тогда (сейчас не знаю), был тариф 0,05 грн/мин на корпорацию и 0,???/грн на Киевстар (правда, там было около 1000 номеров).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:52   #3794
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
И очень обидно!
Чем же так это обижает??

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
А зачем?
Уникальные корпоративные тарифы предлагают минимальную стоимость звонков в корпорации. Но при тарифе МТС Первый - куда уже ниже?! Этот тариф как-раз для корпорации.
В 2001 - 2003 гг, когда я работал в одной корпорации, у неё был тариф 0,24 грн/мин на UMC - тогда это было уникальное предложение. В другой компании, использовавшей Киевстар тогда (сейчас не знаю), был тариф 0,05 грн/мин на корпорацию и 0,???/грн на Киевстар (правда, там было около 1000 номеров).
Во второй половине твоего поста ты частично даешь ответ, чем хуже, а чем лучше.
У них фишка в том, что тарифы неизвестны, есть общий баланс на который ложится каждый месяц кругленькая сумма и пактеные минуты на каждого служащего. кол-во зависит есс-но от занимаемой должности. Вот такая вот система, а ты тут про Первый говоришь. Можно ещё будет поспорить что выгодней. Но эта инфа, как я не допытывался, недоступна
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:59   #3795
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
У них фишка в том, что тарифы неизвестны, есть общий баланс на который ложится каждый месяц кругленькая сумма и пактеные минуты на каждого служащего. кол-во зависит есс-но от занимаемой должности. Вот такая вот система, а ты тут про Первый говоришь. Можно ещё будет поспорить что выгодней. Но эта инфа, как я не допытывался, недоступна
Я говорю о том, что у этого слона внутрисвязь и так стала дешёвой (по сравнению с его предыдущими тарифами). По поводу основного счёта: в компании и так счёт единый. А вот как ограничить траты сотрудников, это уже дело самой компании (например, лимит в 80-100 гривен на простой номер, остальное - за счёт зарплаты сотрудников).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot