Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 11:01   #3736
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Круто. Не думал, что их продлят. Надо товарисчей обрадуются, у них такой пакет.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 13:12   #3737
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Прийшло смс:
"Зареєструйтесь та відкрийте для себе можливість замовляти подарунки від пратнерів програми Мій МТС. деталі на мтс.ком.уа та 111."
На сайті та 111 нічого не знайшов про реєстрацію. Може хто, щось підкаже?.
На сайте в поиске набери слово "реєстрація". Если не получится, то сначала перейди на сайт Umc ( вверху переход).
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 13:19   #3738
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ёлки, читаю правила официальные про Мою Знижку, и нашел маленьки конфуз.

Согласно вот этой ссылке _http://www.mts.com.ua/ukr/my_mts_rules.php "Питання та відповіді щодо програми «Моя МТС Знижка»" в частности упоминается, что:

Чи можу я отримувати знижку, перебуваючи за кордоном?

Навіть якщо Ви перебуваєте за кордоном, Ви також отримуєте знижку.


Открываю офицальные правила вот здесь _http://www.mts.com.ua/ukr/my_mts_rules.php "Офіційні правила програми лояльності" и нахожу другую трактовку:

Знижка не нараховується на дзвінки та SMS, що були здійснені у роумінгу, на міжнародні дзвінки..

Объясните мне, может я неправильно что-то понимаю?

Интересный вопрос ты нарыл. Я думаю, что имелось ввиду:
Винагорода за поточний місяць нараховується на Ваш бонусний рахунок до 15 числа наступного місяця. Після нарахування Вам буде відправлено SMS з інформацією про нараховану суму.
Т.е. если ты за границей, разница твоей скидки начисяляется тебе на счет.
Вообще принцип скидки: ты разговариваешь по своим тарифам, а на следующий месяц до 15 числа разница в стоимости начисляется тебе на счет.
Вот и весь ответ.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 13:21   #3739
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
На сайте в поиске набери слово "реєстрація". Если не получится, то сначала перейди на сайт Umc ( вверху переход).
Дякую! Знайшов!
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:04   #3740
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Интересный вопрос ты нарыл. Я думаю, что имелось ввиду:
Винагорода за поточний місяць нараховується на Ваш бонусний рахунок до 15 числа наступного місяця. Після нарахування Вам буде відправлено SMS з інформацією про нараховану суму.
Т.е. если ты за границей, разница твоей скидки начисяляется тебе на счет.
Вообще принцип скидки: ты разговариваешь по своим тарифам, а на следующий месяц до 15 числа разница в стоимости начисляется тебе на счет.
Вот и весь ответ.
Думаешь именно так? Я, если честно, не вижу в упор конкретно чтобы было так сказано. Вобщем, остановимся на двух вещах - за границей на потраченные ср-ва скидка не начисляется, но начисляется на то, что было потрачено в Украине.
Но всё же, не пойму, я что, трачу за границей что-то другое? Вобщем, нюансы тонкие, но из-за них мы тратим деньги.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 02:01   #3741
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Смысл в том что ты находясь в данный момент за границей получаешь бонус за то что потратил раньше будучи в Украине... А тратя деньги в роуминге за это бонуса нет... Вроде так... В общем вроде преподносится как подарок, а на поверку много но... И главный смысл то в том что ты тратишь деньги по завышенным ценам, а потом тебе возвращают маленькую часть ТВОИХ ЖЕ денег... Которые ты опять же тратишь на услуги с завышенными ценами... Пример таких цен? СМС. 30 копеек- это дорого... Про ПЗС вообще молчу...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 02:18   #3742
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Смысл в том что ты находясь в данный момент за границей получаешь бонус за то что потратил раньше будучи в Украине... А тратя деньги в роуминге за это бонуса нет... Вроде так... В общем вроде преподносится как подарок, а на поверку много но... И главный смысл то в том что ты тратишь деньги по завышенным ценам, а потом тебе возвращают маленькую часть ТВОИХ ЖЕ денег... Которые ты опять же тратишь на услуги с завышенными ценами... Пример таких цен? СМС. 30 копеек- это дорого... Про ПЗС вообще молчу...
не надоело Лайф рекламировать? у них есть для этого свой собственный отдел. всё тебе не нравится: ни олени, ни программа лояльности МТС.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 02:47   #3743
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

1.Вопрос на засыпку- в предыдущем моём сообщении ХОТЬ СЛОВО сказано про ЛАЙФ? МТС- круче всех... 2.Кто сказал что мне не нравится "Программа лояльности МТС"? Мне наплевать... 3.Может ничего вообще говорить нельзя и заходить сюда тоже? С удовольствием, кстати... Толку всё равно нет...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 07:40   #3744
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Соглашусь с последними словами.. увы, но факт..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 09:25   #3745
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Я начал понимать что такое "Якість понад усе". Это связь похожая на Лайф. Вчера в 19,30 не мог с мтс на мтс позвонить, тупо сбрасывало. помучавшись минут 5 я плюнул и позвонил с Билайна на мтс. звонок прошёл с первого раза.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 10:03   #3746
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А я уже писал про проблемы по вечерам!
А если бы мтс сделала бесплатную внутрисеть как у лайфа? Сеть бы упала и не встала, а вы говорите, Качество выше всего! ((
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 00:00   #3747
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Ничего подобного и для предоплаты тоже действует эта акция, сам ней воспользовался будучи в Киеве в конце декабря
Не знаю, что тебе такое предлагало МТС, но лично мне предлагали перейти на контракт с 20-ю тыс. минутами. Тем более с такими условиями, эти минуты можно назвать "Ночной бред".

Цитата:
Сообщение от den_lg
Это означает что скидка начислится если абонент будет за бугром, но расходы на роуминг при расчете скидки исключаются. Я это понимаю так
Кажется тут уже решили, что к чему.
Но на сайте конкретики я не вижу, потому как всё это составляли грамотные люди напару с грамотными юристами. Поэтому предьявить претензии, в случаечего, очень трудно и значение слов и высказываний двусмысленно.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 15:34   #3748
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

20000 минут - это та же акция, что и с 10000 минут, только, типа, в 2 раза выгоднее?
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 15:37   #3749
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
20000 минут - это та же акция, что и с 10000 минут, только, типа, в 2 раза выгоднее?
20 тыс минут дают только конкретным областым. киевской, днепропетровской... больше не помню, хотя есть ещё какие-то
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 15:40   #3750
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
20 тыс минут дают только конкретным областым. киевской, днепропетровской... больше не помню, хотя есть ещё какие-то

Крым опять обделили
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot