Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы относитесь к оператору Киевстар?
У него очень высокие тарифы... 79 51.30%
У него часто бывают проблемы в сети... 13 8.44%
Не нравится тарифная политика... 67 43.51%
Не устраивает качество обслуживания... 5 3.25%
Не нравятся акции проводимые оператором... 30 19.48%
Другое 6 3.90%
Меня он полностью устраивает 31 20.13%
Я не абонент этого оператора 26 16.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 22:51   #361
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Надо в СЦ идти - могут перевести, если повезет.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:53   #362
korvet
Новички
 
Аватар для korvet
Доп. информация
По умолчанию

Вот КС как бы лидер по кличеству абонентов. А как они считают абонентов по количеству карточек, известно ведь что у многих есть по несколько карточек? При этом у МТС срок действия номера продлевается только в случае пополнения счета, а у КС достаточно всего лишь воспользоваться платной услугой, даже на самую маленькую сумму и срок действия будет продлен (я пользовался КС давно, но думаю что сейчас все так же). Так вот я сужу по себе: у меня было карточек джинса штук десять и все они уже не активны так как я не пополнял счет, поскольку мне они не были нужны. При этом если бы у меня было много карточек КС, то все бы они сейчас были активны, даже если бы я ими и не пользовался. Я бы раз в год интернетом на 5 копеек воспользовался и пусть бы у меня была эта карточка, даже если я ею и не буду пользоваться. В связи с этим возникает вопрос, может быть у КС много абонентов неактивных?
korvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:35   #363
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

КС считает активными тех припейд абонентов, которые на протяжении последних трех месяцев воспользовались хотя бы одной платной услугой!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 07:50   #364
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
КС считает активными тех припейд абонентов, которые на протяжении последних трех месяцев воспользовались хотя бы одной платной услугой!
Могу обрадовать: КС считает все карточки,даже те, которые не пополняют и не тратят на них средства, а только ипользуют в течении последних 3-х месяцев для входящих,т.к прибыль они тоже приносят и не малую
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 07:58   #365
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korvet
Вот КС как бы лидер по кличеству абонентов. А как они считают абонентов по количеству карточек, известно ведь что у многих есть по несколько карточек? При этом у МТС срок действия номера продлевается только в случае пополнения счета, а у КС достаточно всего лишь воспользоваться платной услугой, даже на самую маленькую сумму и срок действия будет продлен (я пользовался КС давно, но думаю что сейчас все так же). Так вот я сужу по себе: у меня было карточек джинса штук десять и все они уже не активны так как я не пополнял счет, поскольку мне они не были нужны. При этом если бы у меня было много карточек КС, то все бы они сейчас были активны, даже если бы я ими и не пользовался. Я бы раз в год интернетом на 5 копеек воспользовался и пусть бы у меня была эта карточка, даже если я ею и не буду пользоваться. В связи с этим возникает вопрос, может быть у КС много абонентов неактивных?
Хочу подправить чуть-чуть! Интернет не продлевает срок действия карточки киевстара! Только звонок!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:10   #366
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вообще korvet сделал чертовски правильное замечание. Ведь для того, чтобы продлить срок действия припейда МТС нужно потратиться, а для продления припейда КС достаточно совершить любое платное действие (один звонок на 27 коп).
Мы ведь народ запасливый, держим, симки до конца, а если можно продлеваем, при этом симка возможно так никогда и не понадобится.
Так вот на КС симку могут продлевать таким образом хоть каждые 3 месяца (на всякий случай), а на МТС симку держат до истечения срока и потом малая часть из них пополняется...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:25   #367
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

А вы пробовали на симку КС получать только входящие вызовы, слышал что срок действия от "этого" - тоже будет продлён!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 09:14   #368
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
А вы пробовали на симку КС получать только входящие вызовы, слышал что срок действия от "этого" - тоже будет продлён!
Заявляю тебе как полупользователь Киевстара-это не правда! Только исходящий звонок продлевает срок действия!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:06   #369
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

для меня лично есл икарта молчит больше месяца - она практически мертва, разве что оператоу приятно ощущать надежду, что " а вдруг случиться чудо"....мое имхо
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:17   #370
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Заявляю тебе как полупользователь Киевстара-это не правда! Только исходящий звонок продлевает срок действия!
подтверждаю. не раз сталкивался у других людей,и знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 19:13   #371
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
подтверждаю. не раз сталкивался у других людей,и знаю.
Могу со всей ответственностью заявить - ТОЛЬКО ИСХОДЯЩИЙ ЗВОНОК ПРОДЛЕВАЕТ СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТОЧКИ!
КС даже контракт отключает - если нету исходящих платных звонков! Лично у меня по одному номеру было - были входящие звонки, исходящих не было - и КС прислал письмо-предупреждение!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 08:33   #372
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
И даче чтобы сделать платное событие, нужно чтобы деньги были на счету, тоесть пополнить счет
Пополнить или перевести себе на счет можно и 5 грн. А дальше если человек на всякий случай держит симку КС достаточно раз в год тратить 27 коп на соединение, чтобы продлить срок действия. Представляешь, насколько этих пяти гривен хватит?!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 12:20   #373
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Не забывайте что апру у кс не доллар в месяц,а намного больше.поэтому думаю тут 2 варианта.скорее всего таких людей очень мало(те кто держат карточку в заначке)либо их много но активные абоненты приносят 20 долларов что звучит нереально
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:19   #374
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

По неофициальной информации, в 500 минут на безлимитном Киевстара будут входить направления Лайф, Билайн, Экотел и Интертелеком (с 1 марта)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:36   #375
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
По неофициальной информации, в 500 минут на безлимитном Киевстара будут входить направления Лайф, Билайн, Экотел и Интертелеком (с 1 марта)
Я где-то слышал что и МТС может попасть в эти 500 минут.Так как количество звонков за пределы КС столь мизерно,что не стоит даже добавлять минуты из-за этого к данным 500!Жесть!(ИМХО)
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot