Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 17:10   #361
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Переходите на контракт, Life 30 называется, там продолжительность звонкак составляет 30 минут, за 6 месяцев никаких обрывов замечено не было, плюс 1 минута на других операторов по Украине всего 50 коп.
plesen.net вне форума  
Старый 24.08.2007, 21:06   #362
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Да испаганился в конец етот лаиф,началось ето где-то с апреля месяца,чем дальше тем страшнее.За ето время на моем раионе(беличах) связь ложилась уже наверно раз 20 по часу,по полчаса+переодически разные глюки,то до меня дозвониться не могут то я не могу,хоть в зоне покрытия.Частенько голос собеседника отвратительный,понять что-то иногда нереально.Вот чего у меня почти нет как ето обрывов голоса и связь.Ну и "единыи мир" пока на ура работает.А в остольном просто жах короче,как мне кажеться это не скоро кончится,такои сервис ето уже скотство.Несколько раз уже попадал в неприятные ситуации из-за отсутствия связи,к ботам как не позвонишь,как дауны парят одно и то же,"наши спициалисты об етом знают,ведутся работы по устранению даннои проблемы".Выяснить что-то нельзя.Я на контракте если что.Не поиму почему пошли ети глюки недетские.Ведь подключился,в декабре и до апреля на качество лаифа было страшно пожаловатся.А сеичас....Вот буду брать на днях какую нить нокию 1100 и впарю туда киевстар на всякий случаи.Вообшем лаиф сильно упал в моих глазах.Хочется конечно чтоб было как раньше.
Дмитрии1 вне форума  
Старый 24.08.2007, 22:07   #363
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

С другой стороны, както не удобно сильно наезжать на персонал Лайфа при бесплатной внутрисети. Получается что они нам такой подарок сделали, что мы можем часами разговаривать, а мы ещё на них наезжаем, что шара плохо работает.

"Свободный лайф" - это своего рода эксперимент, как реально будет работать сеть при полной загрузке. Согласитесь, что мы имеем более-менее работоспособный вариант, не смотря на все глюки.

Вспоминаю Новый год с КС. Дозвониться куда-нибудь вообще не реально вплоть до 4-х утра. О мобильной связи на КС можно было вообще забыть. Ко мне пришло несолько СМС с поздравлениями, рассылаю ответы,- все СМС потерялись в перегруженной сети, ни одна не дошла. Ни в Новый год, ни 1-го, ни 2-го января.
 
Старый 24.08.2007, 23:40   #364
Тара
Новички
Начинающий
 
Аватар для Тара
Доп. информация
По умолчанию

а може викинути той лайф і перейти на Екотел!!!!???
Тара вне форума  
Старый 25.08.2007, 11:26   #365
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тара
а може викинути той лайф і перейти на Екотел!!!!???

А почему именно Экотел?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 25.08.2007, 12:04   #366
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тара
а може викинути той лайф і перейти на Екотел!!!!???
Тот же мтс,только дешевле,но с худшими приоритетами...а следовательно и качеством!Берите лучше уже контракт,у них найвысший приоритет и соответсвенно качесвто!
wade вне форума  
Старый 25.08.2007, 13:21   #367
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wade
Тот же мтс,только дешевле,но с худшими приоритетами...а следовательно и качеством!Берите лучше уже контракт,у них найвысший приоритет и соответсвенно качесвто!

Я так понял, Тару интересуют бесплатные внутрисетевые звонки (лайф,Экотел), поэтому контракт будет не очень выгодным, хотя...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 25.08.2007, 13:22   #368
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

кто то там катил бочку на несоотв. карты покрытия с реальным. ехал от новоазовска до Одессы... от Каховки до мелитополя действительно есть небольшая. километров на 15 дыра. на границе ловило ещё километров 5-7 в России...... так что ВСЁ СООТВЕТСТВУЕТ!!! разве что в некоторых ямах глохнет.. но это болезнь всех операторов.. в Донецкой области работает ПРОСТО ШИКАРНО!!!! особенно в мариуполе... связь вообше нигде не пропадала по области
 
Старый 25.08.2007, 14:30   #369
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
кто то там катил бочку на несоотв. карты покрытия с реальным. ехал от новоазовска до Одессы... от Каховки до мелитополя действительно есть небольшая. километров на 15 дыра. на границе ловило ещё километров 5-7 в России...... так что ВСЁ СООТВЕТСТВУЕТ!!! разве что в некоторых ямах глохнет.. но это болезнь всех операторов.. в Донецкой области работает ПРОСТО ШИКАРНО!!!! особенно в мариуполе... связь вообше нигде не пропадала по области

Не знаю, кто такое говорил, а я наоборот говорил, что лайф в Донецкой области совершенно нормально ловит, а вот Би-ооочень плохо!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 25.08.2007 в 14:33.
Tywonka вне форума  
Старый 25.08.2007, 15:01   #370
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Ладно, проверю лично связь по маршруту от Днепропетровска до Мариуполя Донецкой области, на следующие выходные буду ехать туда к девушке. Заодно сравню с Билайном и КС. Но пока глюков при общении с ней полно.
 
Старый 25.08.2007, 15:58   #371
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
кто то там катил бочку на несоотв. карты покрытия с реальным. ехал от новоазовска до Одессы... от Каховки до мелитополя действительно есть небольшая. километров на 15 дыра. на границе ловило ещё километров 5-7 в России...... так что ВСЁ СООТВЕТСТВУЕТ!!! разве что в некоторых ямах глохнет.. но это болезнь всех операторов.. в Донецкой области работает ПРОСТО ШИКАРНО!!!! особенно в мариуполе... связь вообше нигде не пропадала по области
Я могу назвать как минимум 15 таких мест в своем городе где нет покрытия Лайф, хотя на карте обрисован весь город и его окрестности.

По Донецкой области...я не встречал такого человека у нас на форуме который жаловсля на покрытие в Донецке...
 
Старый 26.08.2007, 10:22   #372
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я про звонки тоже говорю.. а жалобы есть
не забывай Влад про особенности твоего города. он очень длинный с массой преград.
да и потом, в чём проблема дать заявку на улучшение
p.s. на обьявах полно номеров Лайфа... не нравилось думаю не покупали бы, согласен?
 
Старый 27.08.2007, 13:21   #373
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Одесса. сегодня лайф мётрвый в городе и пригороде. сеть ловит но любые вызовы невозможны. наверняка проблемы с коммутатором. сижу пока на гипере. написал письмо в серв. центр. жду ответа. как прийдёт - выложу
 
Старый 27.08.2007, 13:52   #374
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Подтверждаю!Но самое интересное,что позвонить могу только на стационарные номера!
wade вне форума  
Старый 27.08.2007, 14:20   #375
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Уже вроде сделали,у меня пашет!тфу-тфу-тфу!Непорядок...хоть бы предупредили!
wade вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot