Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 22:52   #361
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
та линк недалеко, и обсуждали где только можно
Саш, да я тоже не нашел здесь об этой новости. Мож ты сможешь все-таки найти? А то может на красном все обсосали, а тут ни слуху ни духу.
PRADA вне форума  
Старый 02.03.2009, 11:44   #362
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Саш, да я тоже не нашел здесь об этой новости. Мож ты сможешь все-таки найти? А то может на красном все обсосали, а тут ни слуху ни духу.
Официальный сайт подойдет?[list][*]Сума обов’язкового щомісячного платежу може бути використана на власний розсуд абонента протягом звітного календарного місяця.[*]З 28.02.2009 для індивідуальних абонентів на умовах договору невикористана сума обов'язкового щомісячного платежу, який повністю був внесений в поточному місяці, не переноситься на бонусний рахунок, а стягується за надання повного доступу до мережі до 20 числа наступного місяця. У випадку невнесення або неповного внесення обов'язкового щомісячного платежу в поточному місяці залишок на рахунку в кінці місяця переноситься на бонусний рахунок і може бути використаний відповідно до умов використання бонусного рахунку_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-3
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 02.03.2009, 12:16   #363
qder
Новички
 
Аватар для qder
Доп. информация
По умолчанию

И как с этим жить?!) если счёт пополнил числа 20-ого то за 10 дней потратить 30\50 грн по моему многовато.. буду на пердоплату переходить.. или как вариант счёт пополнять 1 ого числа каждого месяца... в раздумии
qder вне форума  
Старый 02.03.2009, 12:23   #364
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qder
И как с этим жить?!) если счёт пополнил числа 20-ого то за 10 дней потратить 30\50 грн по моему многовато.. буду на пердоплату переходить.. или как вариант счёт пополнять 1 ого числа каждого месяца... в раздумии
Ну во первых можно пополнять 1 числа,и легко их потратить.
Во вторых даже раньше,если с основного 30 не потратил они уходили в бонус,который в расход оеп не считался.
В третьих если вообще не тратишь на связь,а на звонки на вмешку почти не звонишь,смысл контракта тогда вообще?
 
Старый 02.03.2009, 12:31   #365
qder
Новички
 
Аватар для qder
Доп. информация
По умолчанию

masta_man Так вот и проблема в том что обычно пополняю числа 20-ого на 50-70 грн.. А теперь видимо прийдётся отказаться от этой привычки.. так как неохота отдавать всё ОПОСу..
qder вне форума  
Старый 02.03.2009, 13:10   #366
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
А
Астелит вообще пытается всех убедить мол они работают себе в минус, а между тем вчера появилась информация по их прибыли за 2008 год, прибыль выросла на 70%, и зарабатывают они неплохо на самом деле, только спам, который всех уже задолбал. неплохую прибыль приносит
Зарабатывают они даже очень хорошо,но как известно денег много не бывает, тем более есть же отмазка - "КРИЗИС" , значит и тарифы можно повысить...а что? все повышают - и мы тоже повысим...
SoloCity вне форума  
Старый 02.03.2009, 15:28   #367
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Сейча вообще трудно найти человека или компанию которая откажется использовать "кризис" в своих целях, сейчас такой бардак что АМКУ завален разного рода жалобами, потому и операторы наглеют, и ничего с этим не поделаешь.
midgards вне форума  
Старый 02.03.2009, 16:21   #368
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qder
masta_man Так вот и проблема в том что обычно пополняю числа 20-ого на 50-70 грн.. А теперь видимо прийдётся отказаться от этой привычки.. так как неохота отдавать всё ОПОСу..
ну подожи, если ты тратишь 30 грн с основного счета, то тебе ничего не страшно!
 
Старый 06.03.2009, 15:38   #369
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

мне почему то до сих рло не приходят бонусы по условиям супер лайф30. это какое то нововведение? раньше регулярно приходили. кто то чевоьо в курсе?
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума  
Старый 06.03.2009, 16:46   #370
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Если ты имеешь в виду бонусы за команду,то их уже не будет.Теперь новая волна _http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-148
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 06.03.2009, 17:33   #371
ZeVic
Начинающий
 
Аватар для ZeVic
Доп. информация
По умолчанию

Перевод баланса оплачивается теперь с основного счета. Антиопределитель тоже.
А что еще? Интернет как теперь? Кто пробывал?
ZeVic вне форума  
Старый 06.03.2009, 18:43   #372
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeVic
Перевод баланса оплачивается теперь с основного счета. Антиопределитель тоже.
А что еще? Интернет как теперь? Кто пробывал?
Ты не прав. Всё тратится и с бонусного счёта. Но обрати внимание - бонусный счёт тратится после основного счёта. То есть бонусы тратится не будут, если на основном будет хоть 1 копейка.

Цитата:
Сообщение от 777
мне почему то до сих рло не приходят бонусы по условиям супер лайф30. это какое то нововведение? раньше регулярно приходили. кто то чевоьо в курсе?
Какие бонусы ты имеешь в виду? По условиям "Супер life 30" никаких бонусов не предусмотрено. Они предусмотрены по разным акциям. Какая у тебя акция?
PRADA вне форума  
Старый 06.03.2009, 19:34   #373
ZeVic
Начинающий
 
Аватар для ZeVic
Доп. информация
По умолчанию

По поводу перевода баланса соглашусь.
А вот антиопределитель неактивируется пока на основном счету не будет небходимой суммы. У меня было 9грн на балансе и около 20-ти на бонусе.
Clear активировался когда пополнил счет
ZeVic вне форума  
Старый 06.03.2009, 20:00   #374
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeVic
По поводу перевода баланса соглашусь.
А вот антиопределитель неактивируется пока на основном счету не будет небходимой суммы. У меня было 9грн на балансе и около 20-ти на бонусе.
Clear активировался когда пополнил счет
Удивил. Возможно, просто была недоступна активация?
PRADA вне форума  
Старый 06.03.2009, 20:03   #375
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA

Какие бонусы ты имеешь в виду? По условиям "Супер life 30" никаких бонусов не предусмотрено. Они предусмотрены по разным акциям. Какая у тебя акция?

Я на Супер Лайфе 30 и до этого месяца мне начислялись бонусы за команду!Для меня впринципе ничего не изменилось.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot