Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 08:26   #3721
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Васо, ответь: чем этот тариф лучше Супер Life?
Совет тебе: внимательнее читай условия, чтобы не писать такую глупость!!!

Перейти на него нельзя - только новый пакет!
1. Можно звонить в Россию по 50 коп.
2. По 50 коп 250 мин., а не 100.
3. Не обязательно ежемесячно пополнять на 30 гр., пополняешь на 25 только тогда, когда нужны бесплатные внутресетевые звонки.
4. С Туриста на СуперЛайф можно перейти в любой момент, а вот наоборот...
5. Акция "100 гривен бонус" но контракт не распространяется.

Из минусов: Только 500 мин. бесплатных внутресетевых. Но я, например, наверное, и 100 мин. не выговариваю (в моей телефонной книге только один номер Лайф).

Мне неприятно, что для случайного проезжего сделали тариф лучше, чем для постоянного клиента, заключившего контракт.

Последний раз редактировалось Васо; 10.05.2008 в 08:46.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 09:28   #3722
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Baco. вы кое-что пропустили относительно Турист Лайф, об этом кстати не сказано на оф.сайте. Посмотрите этот пост и вложение в нем:
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...50&postcount=1
Тогда по по третьему вашему пункту сразу станет понятным, что пополнять всё же придется, иначе автоматически переведут с Туриста на Простой Лайф.
И еще непонятен тот факт, чтобы оставаться на Туристе, надо пополнять раз в 30 дней или раз в 15 дней?!
Сказано ведь, что переведут в случае непополнения, а счетчика-то по дате два - для звонков в Россию и для звонков по сети! Какая из дат должна быть просрочена, чтобы перевели на Простой?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 09:33   #3723
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
1. Можно звонить в Россию по 50 коп.
2. По 50 коп 250 мин., а не 100.
3. Не обязательно ежемесячно пополнять на 30 гр., пополняешь на 25 только тогда, когда нужны бесплатные внутресетевые звонки.
4. С Туриста на СуперЛайф можно перейти в любой момент, а вот наоборот...
5. Акция "100 гривен бонус" но контракт не распространяется.

Из минусов: Только 500 мин. бесплатных внутресетевых. Но я, например, наверное, и 100 мин. не выговариваю (в моей телефонной книге только один номер Лайф).

Мне неприятно, что для случайного проезжего сделали тариф лучше, чем для постоянного клиента, заключившего контракт.
5 пункт не распространяется на Турист. Бери тогда уже простой лайф. Еще и бонус будешь получать, раз у тебя один номер на лайфе.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 10:16   #3724
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
…Тогда по по третьему вашему пункту сразу станет понятным, что пополнять всё же придется, иначе автоматически переведут с Туриста на Простой Лайф.
И еще непонятен тот факт, чтобы оставаться на Туристе, надо пополнять раз в 30 дней или раз в 15 дней?!
Сказано ведь, что переведут в случае непополнения, а счетчика-то по дате два - для звонков в Россию и для звонков по сети! Какая из дат должна быть просрочена, чтобы перевели на Простой?
Боюсь утверждать, но операторша мне сказала следующее: Если не пополнил в срок, переводят на Простой, после пополнения возвращается тариф Турист. Первое пополнение через 15 дней (да и вариантов нет: бонусы сгорят, а на счету 0), последующие пополнения раз в 30 дней на 25гр., иначе временно переводишься на Простой. После каждого пополнения счетчики (250 мин в Россию и 500 внутри сети) обновляются.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
5 пункт не распространяется на Турист. Бери тогда уже простой лайф. Еще и бонус будешь получать, раз у тебя один номер на лайфе.
Но ведь хоть и один, но есть. Звонить на него по 50коп?

Последний раз редактировалось Васо; 10.05.2008 в 10:23.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 11:07   #3725
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Baco, возможно тогда вам подойдет Леди Лайф.
Те же 500 бесплатных минут на Лайф, пусть на 2 номера, но вам ведь хватает этого.
По 50 коп по Украине вроде как неограниченное количество минут.
Плюс будете получать бонусы за входящие 50 коп за мин.
Единственно, нет возможности звонить по 50 коп в Россию, не знаю, насколько это для вас важно. Ну, и сам факт ходить с "женским" тарифом не всем нравится.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 11:08   #3726
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Какой облом! Позвонил оператору насчет акции 100гр.(на Турист эта акция тоже распространяется), а она говорит, что этот тариф действует только в Крыму! Но на официальном сайте про Крым ни слова!
http://www.life.com.ua/index.php?are...=ru&page=3-106

Последний раз редактировалось masta_man; 09.06.2008 в 21:11.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 11:12   #3727
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Какой облом! Позвонил оператору насчет акции 100гр.(на Турист эта акция тоже распространяется), а она говорит, что этот тариф действует только в Крыму! Но на официальном сайте про Крым ни слова!
http://www.life.com.ua/index.php?are...=ru&page=3-106
к оператору звонить-то же самое что к бабке с семечками сходить.Оба ничего про тарифы не знают

Последний раз редактировалось masta_man; 10.05.2008 в 11:21.
focus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 11:32   #3728
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Baco, еще посмотрите вот здесь:
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...9&postcount=12
Турист похоже будет действовать на территории всей Украины, но купить его можно будет только в Крыму.
И еще, чтобы с Туриста бесплатно звонить номера Лайф придется каждые 15 дней пополнять счет.
Кстати, на счет бонусов непонятно - в том посте сказано, что для Туриста бонусы не предоставляются, вам же оператор сказал другое.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 11:38   #3729
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я боюсь что будут массовые спекуляции этих старпаков по всем приморским областям.особенно у нас
в этом основная ошибка лайфа. в прошлом году они по всему югу продавали туриста
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 11:40   #3730
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

В общем, не тариф, а сплошная загадка. Вопросов гораздо больше, чем знают в 5433. Это надо же так замутить!
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 12:18   #3731
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Если не пополняешь счёт раз в 15 дней, то будешь звонить на Life по 50 коп/мин (это и есть ТП "Простой"). НИКАКИХ бонусов на "Туристе" нет! Это тариф не для аборигенов, к тому же он временный!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 18:14   #3732
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а перевод средств? они же идут на бонусный счет
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 23:23   #3733
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Если не пополняешь счёт раз в 15 дней, то будешь звонить на Life по 50 коп/мин (это и есть ТП "Простой"). НИКАКИХ бонусов на "Туристе" нет! Это тариф не для аборигенов, к тому же он временный!
А мне в 5433 сказали совсем иначе. И кому мне верить? Оператору, адвокату или доктору?

У меня рацпредложение: Нужно к стартовому пакету бутылку прилагать. Во-первых российские туристы этот тариф очень зауважают, во-вторых, будет легче с тарифами и условиями разобраться.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 02:03   #3734
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
А мне в 5433 сказали совсем иначе. И кому мне верить? Оператору, адвокату или доктору?
Верь мне, потому что я писал информацию, полученную от оператора.

А про бонусы: я имел в виду, что нет ни команды, ни семьи, ни других бонусов (кроме перевода денег).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 08:30   #3735
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Конечно в ТАКОМ тарифе естественно бонусов не будет... Новые тарифы всё хуже, запутанней, сложнее... Я давно уже говорю ерундой ЛАЙФ занимается, всё усложняет, мутит, бонусы, сроки, переходы, лимиты и т.д. и т.п. Не то...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot