Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 13:52   #3706
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
J_J- Тогда базару нет, тебе лучше знать... Вот так люди сидят на одном месте, боятся что-то менять, приложить усилия и не понимают что теряют-то намного больше (хотя многим конечно пофигу на то что они теряют)... Об этом можно говорить долго, но толку немного... А насчёт красивого номера- реально достать номерок типа xyz-0000, xyz-1111, xyz-4444, xyz-7777? Особенно с нолями прикольный номер выходит...
С "нулями" и "семёрками" - самые дорогие номера.
Ален, а тебе зачем? Тебе же номер не важен!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:56   #3707
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у меня в семье попроще. все знают что я в теме моб связи соображаю, и папа наоборот всегда спрашивает, мож какой то триф посвежее придумать... каждый раз просит чтобы я ему переактивировал единый мир лайфа(там же срок ток месяц, а сам не умеет)так что у каждого по разному
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:06   #3708
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у меня в семье попроще. все знают что я в теме моб связи соображаю, и папа наоборот всегда спрашивает, мож какой то триф посвежее придумать... каждый раз просит чтобы я ему переактивировал единый мир лайфа(там же срок ток месяц, а сам не умеет)так что у каждого по разному
Я тоже сисадмин по мобильной связи среди родственников и друзей! Вот такая у нас нелёгкая миссия !
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:09   #3709
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тяжела только для оператора, бо не у всех есть такие сисадмины.вот там операторы отрываются...
но порой поседеть можно от инфы. буквально недавно перевел корпорацию с древних тарифов... о общались они по 25 коп внутри сети(корпорации) и по 66 коп на мобильные (юмс) и внешка под 1.5 гривни+ПЗС. я аж прозрел.зато оператор рубил бабло по полной
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:31   #3710
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
J_J- Тогда базару нет, тебе лучше знать... Вот так люди сидят на одном месте, боятся что-то менять, приложить усилия и не понимают что теряют-то намного больше (хотя многим конечно пофигу на то что они теряют)... Об этом можно говорить долго, но толку немного... А насчёт красивого номера- реально достать номерок типа xyz-0000, xyz-1111, xyz-4444, xyz-7777? Особенно с нолями прикольный номер выходит...
Это уже элитные номера которые достать можно но стоят однако подороже..
Просто если очень будет нужно мне такой номер найдут, но так как меня мой номер устраивает мне даже если с 7777 предложут я не захочу менять.. Мой номер знает уже больше 2х лет человек 150-200 так точно, весь прикол в этом
Вот я напр другу покупал номер 80xx7700800 - это напр была удача, но потом он его посеял
Себе исключетельно хотел купить номер на 337xxxx(тк. у меня просто домашний на 337 начинается, да и они почти похожи) купил 8(0.3)337xx37 (2 цифры посередке не скажу, но очень симпатичные)
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:42   #3711
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я вообще поражаюсь контрактным тарифам "слонов"- пять номеров по 5 копеек, остальные номера по Украине (даже по сети!) 65 копеек, ПЗС, минимальный платеж 75 гривен- платят по 150-200 гривен в месяц (а то и больше) и довольны... Никаких преимуществ вообще не наблюдается. А можно ведь взять Супер-ЛАЙФ и говорить не с пятью номерами, а с 9000000 и не по 5 копеек а бесплатно... Вот Киевстар и с жиру бесится при таком раскладе... Advoc@te- ты немножко не так понял, мне не важен номер в том плане что мне не трудно его сменить, расстаться... Но сама комбинация цифр это да, люблю красивые номерки. Так и получалось если находил номер покрасивее чем у меня был, менял... Хотелось бы вообще номерок типа xyz-0000, а были- xyz-5500, xyz-53-35 xyz-7778, 728-x-728...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:52   #3712
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Advoc@te- ты немножко не так понял, мне не важен номер в том плане что мне не трудно его сменить, расстаться... Но сама комбинация цифр это да, люблю красивые номерки. Так и получалось если находил номер покрасивее чем у меня был, менял... Хотелось бы вообще номерок типа xyz-0000, а были- xyz-5500, xyz-53-35 xyz-7778, 728-x-728...
Нет, я тебя понял.
А если потом захочешь поменять свой номер на другого ОСС или на другой ТП (а переход, допустим, невозможен) - тогда будет жалко отдавать свой номер! Мой номер ты знаешь (кто не знает 5 пятёрок, четыре из них подряд) - мне его тоже жалко теперь менять, хоть я его купил за 30 грн!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 17:55   #3713
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

АЛЕН кстати 8(093)803-7777 - 200$
_www.luckynumbers.com.ua
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:52   #3714
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я эти "цены" знаю, они нереальные... Оно того не стоит. Последний номер что я писал- 728-x-728 я вообще купил за 5 гривен...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:00   #3715
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я эти "цены" знаю, они нереальные... Оно того не стоит. Последний номер что я писал- 728-x-728 я вообще купил за 5 гривен...
Я вообще не знаю кто в инете такое покупает.. Легче так пробить красивые номера )))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:54   #3716
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В плане такой цены мне тоже номер не важен... Я часто находил довольно хорошие номера в обычной продаже. Вот буквально на прошлой неделе встретил хороший номер по номиналу в обычном магазине- 404 82 82... Жаль не ЛАЙФ, другой апиратор...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 10:31   #3717
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

давайте либо заканчивать этот оффтоп, либо создавайте отдельный топик про красивые номера... ок?
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:08   #3718
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот кажись life наконец переехал с соm.ua на _www.life.ua, а может опять ещё тестят?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 23:21   #3719
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Ну вот кажись life наконец переехал с соm.ua на _www.life.ua, а может опять ещё тестят?
Кстати, там появилась информация про «Турист life». Классное предложение! СуперЛайф отдыхает. Но не все мне понятно. Как понять: "Акція діє для всіх індивідуальних абонентів life, котрі обслуговуються на умовах передплата." На этот тариф можно перейти?

P.S. Позвонил оператору - говорит, что на этот тариф переход не возможен.

Последний раз редактировалось Васо; 09.05.2008 в 23:33.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 02:30   #3720
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Кстати, там появилась информация про «Турист life». Классное предложение! СуперЛайф отдыхает. Но не все мне понятно. Как понять: "Акція діє для всіх індивідуальних абонентів life, котрі обслуговуються на умовах передплата." На этот тариф можно перейти?

P.S. Позвонил оператору - говорит, что на этот тариф переход не возможен.
Васо, ответь: чем этот тариф лучше Супер Life?
Совет тебе: внимательнее читай условия, чтобы не писать такую глупость!!!

Перейти на него нельзя - только новый пакет!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot