Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 09:55   #3691
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Если бы провели статистику у операторов по поводу "знания расценок своего тарифа которым пользуешься" То уверен минимум процентов 70% не знают и половины. Например:некоторые будут знать что звонят по 29коп,другие 3коп по выходным,третьи что по 3коп на "семью",четвёртые что в "Свободном" 50 коп на внешку,пятые вообще ничего не знают только пополняют когда счёт на нуле!b&В ты хочешь сказать что 70% людей у нас "малограмотные"? Скорее ленивые,написали им красивую цифру пустили рекламу и всё - радуйтесь!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:52   #3692
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Я хочу сказать, что многие (не знаю, сколько это в %) не разбираются в тарифах, которыми пользуются, и это закономерность не только для МТСников.

У меня вопрос: неужели ни у кого так и не появилось информации о ТП Турист life этого года??
И это в то время как Билайн рекламирует 49* коп в Россию, а есть еще МТС Турист.
Всё, что известно о ТП Турист life с бигбордов, это 50 коп в Россию и 0* коп по сети.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 11:08   #3693
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Если бы провели статистику у операторов по поводу "знания расценок своего тарифа которым пользуешься" То уверен минимум процентов 70% не знают и половины. Например:некоторые будут знать что звонят по 29коп,другие 3коп по выходным,третьи что по 3коп на "семью",четвёртые что в "Свободном" 50 коп на внешку,пятые вообще ничего не знают только пополняют когда счёт на нуле!b&В ты хочешь сказать что 70% людей у нас "малограмотные"? Скорее ленивые,написали им красивую цифру пустили рекламу и всё - радуйтесь!
Не думаю что все у нас ленивые, у многих времени не хватает, другим просто не интересно, тратят 50 грн в месяц, а это совсем не много..,их все устраивает - вот они и не интересуются, потому и реакция на введение новых ТП замедленная, уверен что народ еще не понял всех бонусов супера от мтс, у меня друг только вчера перевелся, а сколько таких что до сих пор ничего не знают....
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:56   #3694
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy72
"протягом попереднього місяця (з 15-го по 14-те число)" - правильно ли я понимаю сию шифровку. С 15 числа прошлого месяца, по 14 число текущего месяца? Или как.
Правильно понимаешь.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:49   #3695
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

B&b- неосведомленных, ленивых и т.д. вокруг полно, я ничего не утверждал- просто факты... Тем более мне не нравится когда мне кто-то (это я о том "МТСнике" с которым спорил) с пеной у рта доказывает что ЛАЙФ- д...мо (при том что он пользовался им последний раз прошлым летом), а МТС круче всех крутых (это при том что он даже не знает что его обувают и как)... Вот это достает. Везде таких полно, я одному знакомому объяснял смысл акции Команда- он так и не понял и не захотел подключаться. Почему? Истинной причины я так от него и не добился..
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:58   #3696
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

У меня таких случаев полным полно. Когда люди тоже с пеной у рта кричат. что лайф г...о И аргуминтируют это тем, что пользовались 1-2,5 года назад и их многое не устроило, а щас типо все равно ни чего не поменялось.. Я с таких вообще умираю со смеху..
А бывает такое когда человеку говоришь войди в команду и получай бонусы..
В ответ зачастую слышно: А зачем? или нехочу и все!
или самый яркий пример мама моей девушки уже 2,5 года на едином
на свободный переходить не хочет так, как говорит, что она мало звонит..(любимых номеров у нее нет! и звонит в основном только на лайф), но по 25гр. пополняет каждый месяц напостой. Я уже не раз говорил, но с будующей тещей спорить не хочу.. Думаю ей на какой нибудь ближайший праздник свободный подарить с красивым номером Это будет самый идеальный ход с моей стороны в отношении этого..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:13   #3697
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вот буквально сегодня мне дальний родственник из Харькова доказывал что в "Простом Лайфе" в Россию уже не позвонишь по 50к. Говорит было 25грн за 5-10минут на счету стал 0! Стал проверять тел.книгу а там номера вписаны через код 810. А в набраных вообще номер его дочери с (+7) начинается. После изменения на код 811 к его удивлению звонить он стал по 50коп/мин. Благодарил за помощь и признал что был не прав виня оператора. Кстати до этого тратил 330грн/мес на звонки в Россию -звонил немного через Укртелеком.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:33   #3698
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Аналогично... Люди звонят по СНГ по 3-5-7 гривен за минуту с городского телефона, когда можно за 1 гривну с ЛАЙФ... В Россию и того меньше. J_j- тоже самое, говорю человеку дай телефон я сам всё сделаю подключим тебя к Команде- потратишь 1 гривну а получишь 100! "Не хочу" и всё... А теще уже бы давно купил бы пакет и САМ поставил бы карточку ей в телефон. Другого способа не существует в подобных случаях! Сам так делал. Много раз...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 05:00   #3699
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с выше написанным,многие до сих пор когда говорю что на лайфе по 0 на все номера лайфа и без пзс не верят,и ещё буквально на днях знакомому на к.с. со стандартного перевел на с нами лучше,а на лайфе я считаю больше процент тех кто разбирается и интересуется в тарифах,ведь они же почему то перешли на него с других операторов,и начали меньше раза в 2-5 платить за связь
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 09:40   #3700
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
У меня таких случаев полным полно. Когда люди тоже с пеной у рта кричат. что лайф г...о И аргуминтируют это тем, что пользовались 1-2,5 года назад и их многое не устроило, а щас типо все равно ни чего не поменялось.. Я с таких вообще умираю со смеху..
А бывает такое когда человеку говоришь войди в команду и получай бонусы..
В ответ зачастую слышно: А зачем? или нехочу и все!
или самый яркий пример мама моей девушки уже 2,5 года на едином
на свободный переходить не хочет так, как говорит, что она мало звонит..(любимых номеров у нее нет! и звонит в основном только на лайф), но по 25гр. пополняет каждый месяц напостой. Я уже не раз говорил, но с будующей тещей спорить не хочу.. Думаю ей на какой нибудь ближайший праздник свободный подарить с красивым номером Это будет самый идеальный ход с моей стороны в отношении этого..
А ты попробуй сам ей пополни счёт и переведи её на свободный,если она такая принципиальная и хочет оставаться на едином,переведи чтоб она не знала,а потом просто на мороз упасть,типа лайф такой хороший сам перевел на более выгодный тариф,так и номер её останется который все знают
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 09:46   #3701
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
А ты попробуй сам ей пополни счёт и переведи её на свободный,если она такая принципиальная и хочет оставаться на едином,переведи чтоб она не знала,а потом просто на мороз упасть,типа лайф такой хороший сам перевел на более выгодный тариф,так и номер её останется который все знают
ой, оно надо??? бывают такие люди которые никому не доверяют... а спорит с будущей тещей.... не самый лучший вариант)))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:12   #3702
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

У меня слава богу таких вопросов не возникает. В свое время всей семье, включая тещу, пакеты купил, настроил, раздал, провел инструктаж куда можно нажимать, а куда нельзя. И точка. И это не из-за того, что я какой-то тиран, просто теща мне доверяет . Правду говорят классики, что тещу до свадьбы воспитывать вроде как рано, а после свадьбы уже поздно.

Вчера всю семью также молча подключил к «Команде». Со старых пользователей Лайф за подключение к «команде» сняли по 10 гр с копейками, а пакет сына который был активирован недавно подключил за 1 гр с копейками. Это как, программа лояльности только наоборот

Цитата:
Сообщение от v@x
А ты попробуй сам ей пополни счёт и переведи её на свободный,если она такая принципиальная и хочет оставаться на едином,переведи чтоб она не знала,а потом просто на мороз упасть,типа лайф такой хороший сам перевел на более выгодный тариф,так и номер её останется который все знают
На мороз падать и что-то объяснять, скорее всего, даже не придется. Всю жизнь проживет счастливо и «ужасную» правду не узнает. Конечно, если сам не расскажешь, как узнать свой текущий ТП.

Последний раз редактировалось Georgiy72; 07.05.2008 в 12:36.
Georgiy72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:13   #3703
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А что, хороший вариант... Но если она больше звонит на другие сети, лучше перевести на Леди-ЛАЙФ- и вдвое дешевле и пара номерков по сети будет по 0... Может и бонусы за входящие когда получит... Плюс в Команду подключить. Это ж не дело говорить по сети по 1 гривне и не получать никаких бонусов... Ещё прикол насчёт неосведомленности- говорил сегодня со знакомой, у неё там с инетом проблема, надо позвонить в справочную а она не знает как... То есть вообще не знает что есть такой номер 5433... Я минут 15 объяснял какие кнопки нужно нажимать, как язык меню выбрать и что дальше делать... Но самое главное что номера даже не знала 5433...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:28   #3704
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ой, оно надо??? бывают такие люди которые никому не доверяют... а спорит с будущей тещей.... не самый лучший вариант)))))
Во во ты прав Просто у меня знакомый держит магазинчик и там номер красивейший за 1-2 бут Стеллы можно намутить смело
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот эти комбинации втихаря перевести на другой тариф и прочееб - это больше головняка и гимороя будет..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:46   #3705
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

J_J- Тогда базару нет, тебе лучше знать... Вот так люди сидят на одном месте, боятся что-то менять, приложить усилия и не понимают что теряют-то намного больше (хотя многим конечно пофигу на то что они теряют)... Об этом можно говорить долго, но толку немного... А насчёт красивого номера- реально достать номерок типа xyz-0000, xyz-1111, xyz-4444, xyz-7777? Особенно с нолями прикольный номер выходит...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot