Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 20:26   #3676
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
В Симферополе больше всего продают МТС и Life. Остальные пакеты практически не видно!
Может потому что красный цвет яркий и бросается в глаза?Ведь пакет Диджуйса или Би не сразу на полке заметишь
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 20:35   #3677
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Может потому что красный цвет яркий и бросается в глаза?Ведь пакет Диджуйса или Би не сразу на полке заметишь
Ну смотря что на первую полку поставить!
Ведь за кучей старпаков джуса/кс/би можно затерять старпаки МТС.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 21:39   #3678
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
В Симферополе больше всего продают МТС и Life. Остальные пакеты практически не видно!
Подтверждаю. У нас в городе действительно наиболее популярен МТС с Лайфом, да и наверно такая ситуация в общем по Крыму.
Пакетов КС и Би не то, чтобы не видно, просто их сравнимо меньше.
Кстати, АЛЛО даже свернула свои магазины, специализированные на КС. Теперь это обычные салоны, торгующие цифровой техникой. Не знаю, с чем именно это связано. В других регионах тоже самое, скажите?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 17:16   #3679
balyu
Новички
Связист
 
Аватар для balyu
Доп. информация
По умолчанию

Незнаю может я что то в новостях пропустил, но... вчера моя знакомая купила стартовик МТС первый +10тыс мин., и самое интересное код номера начинался на 066 Как это понимать? 050,095 и 099 мтс мало или начали сворачивать Джинс???
balyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 18:27   #3680
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я уже писал, что 066 0ХХ ХХ ХХ и 099 0ХХ ХХ ХХ - номера мтс
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 18:29   #3681
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

066 всегда был кодом МТС, просто давали тока джинсёрам, дабы не было путаниц сильных. на сегодня это единая сеть, и смысл в этих разделениях отпал
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 22:05   #3682
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Немного всколыхну опять отгремевшие споры насчёт новой программы лояльности для МТС-Предоплата..
Приведу маленький пример, который меня лично немного поставил в тупик. Так вот, суть в том, что есть фактически на данный момент две суб-программы лояльности: на одной предоставляется скидка от затраченных средств, на второй накапливаются бонусы. Большинство абонентов сейчас всё ещё остаются на старой программе лояльности, где накапливаются бонусы в связи с неинформированием об этом оператором. Есс-но бонусы в очень редких случаях могут быть накоплены чёткой суммой. Допустим, если у человека было 650 бонусов, то логично, он может обменять их на 30 грн. на обычный счёт и иметь остаток в 150 бонусов. А теперь самое интересное, а если, допустим абонент, после вышеизложенного обмена захочет перети на другую суб-программу лояльности, то по правилам он утрачивает накопленные бонусы, но и обменять их практически ни на что не может!
Что имеем в итоге, либо поплнять счёт на 50 грн. и обменивать остаток бонусов в ноль либо жертвовать этими остатками. Но соль в том, что опять же, бонусов не может быть ровное количество, и обеменять их точь в точь не получится. Т.е.к примеру, те 15, 25, 40 бонусов, не важна сумма, круглая она, не круглая, будут удалены, а важно что они есть и каждый бонус это потраченная абонентом гривна испаряется в карман оператору.
Если что не корректно написал либо же упустил, поправте, буду благодарен
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 22:08   #3683
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
066 всегда был кодом МТС, просто давали тока джинсёрам, дабы не было путаниц сильных. на сегодня это единая сеть, и смысл в этих разделениях отпал
Почему отпал? Знакомый прошлогодний Джинс-Новогодний, а там как япомню, звонки на МТС 50 коп мин., а на Джинс первые 3 бесплатно, остальные не помню. Так что путаница может возникнуть и появиться много недовольных.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 22:12   #3684
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Немного всколыхну опять отгремевшие споры насчёт новой программы лояльности для МТС-Предоплата..
Приведу маленький пример, который меня лично немного поставил в тупик. Так вот, суть в том, что есть фактически на данный момент две суб-программы лояльности: на одной предоставляется скидка от затраченных средств, на второй накапливаются бонусы. Большинство абонентов сейчас всё ещё остаются на старой программе лояльности, где накапливаются бонусы в связи с неинформированием об этом оператором. Есс-но бонусы в очень редких случаях могут быть накоплены чёткой суммой. Допустим, если у человека было 650 бонусов, то логично, он может обменять их на 30 грн. на обычный счёт и иметь остаток в 150 бонусов. А теперь самое интересное, а если, допустим абонент, после вышеизложенного обмена захочет перети на другую суб-программу лояльности, то по правилам он утрачивает накопленные бонусы, но и обменять их практически ни на что не может!
Что имеем в итоге, либо поплнять счёт на 50 грн. и обменивать остаток бонусов в ноль либо жертвовать этими остатками. Но соль в том, что опять же, бонусов не может быть ровное количество, и обеменять их точь в точь не получится. Т.е.к примеру, те 15, 25, 40 бонусов, не важна сумма, круглая она, не круглая, будут удалены, а важно что они есть и каждый бонус это потраченная абонентом гривна испаряется в карман оператору.
Если что не корректно написал либо же упустил, поправте, буду благодарен
у меня и жены на счету было 25 и 26 бонусов соответственно. Я не чуть не жалея о потеряных бонусах перешёл на МТС-скидка. Теперь у меня 8%, а у жены 11% скидка. Мне это выгодно. Я не много трачу на МТСе а бонусы по скидке будут накапливаться в течении нескольких месяцев. Т.е. через 2-3 месяца я смогу накопить 2-3 гривны, что выгодней для меня чем бонусы.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 22:41   #3685
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Почему отпал? Знакомый прошлогодний Джинс-Новогодний, а там как япомню, звонки на МТС 50 коп мин., а на Джинс первые 3 бесплатно, остальные не помню. Так что путаница может возникнуть и появиться много недовольных.

Теперь 3 бесплатные минуты можно и на мтс использовать и звонок на мтс будет стоить 25 коп, если подключить Джинс Новогодний с мтс (это бесплатно)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:05   #3686
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Почему отпал? Знакомый прошлогодний Джинс-Новогодний, а там как япомню, звонки на МТС 50 коп мин., а на Джинс первые 3 бесплатно, остальные не помню. Так что путаница может возникнуть и появиться много недовольных.
Поэтому не с проста номера МТС с кодами 066 и 099 начинаются на 0. Такое себе предостережение .
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:28   #3687
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

A как сделать на джинсе,чтоб на мтс звонить по внутрисетевым тарифам?на какой номер и с каким текстом отправлять смс?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 07:23   #3688
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
у меня и жены на счету было 25 и 26 бонусов соответственно. Я не чуть не жалея о потеряных бонусах перешёл на МТС-скидка. Теперь у меня 8%, а у жены 11% скидка. Мне это выгодно. Я не много трачу на МТСе а бонусы по скидке будут накапливаться в течении нескольких месяцев. Т.е. через 2-3 месяца я смогу накопить 2-3 гривны, что выгодней для меня чем бонусы.
Дело каждого, как распоряжаться своими средствами. Я лишь указал на то, что меня смутило, когда есть остаток бонусов, а реально с ними ничего нельзя седлать.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 08:40   #3689
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
A как сделать на джинсе,чтоб на мтс звонить по внутрисетевым тарифам?на какой номер и с каким текстом отправлять смс?

читай здесь:
_http://www.jeans.com.ua/news/2890
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 09:04   #3690
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Теперь 3 бесплатные минуты можно и на мтс использовать и звонок на мтс будет стоить 25 коп, если подключить Джинс Новогодний с мтс (это бесплатно)
Т.е. ничего подключать не надо? Если продлил Джинс Новогодний 2006-2007, то автоматически на МТС звонишь в пределах 3 бесплатных минут, а потом 25 коп/мин, а остальное по 75 коп(вроде)?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot