Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 22:08   #3676
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
Вот абонентам предоплаты начисляется бонус 100 (5 месяцев по 20 грн на счет ложат) за пополнение на 25 грн и больше одним платежом, при условии регистрации в акции. Почему не вижу ничего подобного для контракта?
Зачем тебе эта временная акция? Вступаешь/создаёшь "команду" и будут тебе бонусы "назавжды"
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:15   #3677
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джек-крм
А какого числа снимаются деньги за Мелоринг?
_http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=15-44

Думаю что с первого числа каждого месяца.У меня за EDGE+ покрайней мере в первых числах снимало...
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:17   #3678
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Есть заминка: друг хочет спрыгнуть с контракта лайф на обратно пре-пейд. Раннее он перешел с пре-пейда на контракт и вот теперь хочет уйти.
Кто знает, есть ли такая возможность? Номер теряется или остается?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:37   #3679
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Думаю можно,там что-то 16 грн стоит...
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:50   #3680
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Есть заминка: друг хочет спрыгнуть с контракта лайф на обратно пре-пейд. Раннее он перешел с пре-пейда на контракт и вот теперь хочет уйти.
Кто знает, есть ли такая возможность? Номер теряется или остается?
Без проблем, заплатит около 16 гривен за переход на препейд. Номер останется.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:00   #3681
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

О, гранд мерси!
Всё гибко, прозрачно, что сказать.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:15   #3682
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А купить новый пакет вообще практически ничего не стоит, максимум 5 гривен (за саму карточку)... В вопросе- "...а номер остается?" чувствуется что его задал абонент "слона"... Они отбирают у людей их номера...

Кстати, а смысл "спрыгивать"? Если вообще не нужен пакет, пусть положит его на полочку полежать 3 месяца... До этого времени может передумает... Или вообще пусть выкинет. Зачем ещё 15 гривен платить, чтоб потом толком не пользоваться... Я так понимаю друга соблазнил Супер-МТС? Ладно, но ЛАЙФ ведь можно использовать на внешку, 30 гривен это немного за пользование таким тарифом... На МТС может только за ПЗС больше уйти.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...

Последний раз редактировалось Kokos; 05.05.2008 в 12:31.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:43   #3683
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Никто никого не соблазнял, и выводы делать насчёт кто абонент слона, не стоит
Есть корпоративная безлимитка, а платить 50 грн. за неиспользуемый телефон смысла нет. Вот и смысл от этого один, вернуться на пре-пейд.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:47   #3684
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
Думаю можно,там что-то 16 грн стоит...
Стоит 30 гр + ПФ
Georgiy72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:04   #3685
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Думаю что с первого числа каждого месяца.
За мелоринг снимает в тот же день, когда была активирована услуга.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:05   #3686
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Давеча дали позвонить знакомой с Лайфа в Болгарию по 1 грн/мин сгорали бонусы, 25грн... Так что интересно, она теперь уверена что у неё и на МТС по 1 грн/мин через код 000. Уверена так,что и оператору своему не верит, который грит что по 2грн в не бизнес час. Может это закономерность такая у мтсников,а?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:30   #3687
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

За Мелоринг должны снимать сразу при заказе, потом первого числа каждого месяца. И анти-АОН так же... Переход с договорного ТП на предоплаченный если в последнее время ничего не изменили стоит 15 гривен... Стрельников- ты ещё скажи что я не прав и ты абонент БИЛАЙНа... P.s. РЕРИО- у меня несколько дней назад вообще был прикол, поспорил с человеком (абонент МТС)- так вот он говорил что на МТС-Первом-предоплата НЕТ ПЗС и тариф по сети 5 копеек... Вот так вот, с них снимают деньги а они даже этого не знают... Потом удивляются куда деньги со счета деваются... Поражаюсь. Другой пример- приятель на Диджусе, у него три номера по сети по 5 копеек, ОСТАЛЬНЫХ ТАРИФОВ ОН НЕ ЗНАЕТ... Я серьезно.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 07:45   #3688
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вы уж, ребята, извините (особенно Рерио), но вы берете в пример бестолковых (не в обиду им сказано) людей, не разбирающихся и не желающихся разбираться в своих тарифах. И такие люди есть среди абонентов любых операторов, не только у "слонов". Поэтому обобщать тут неправильно.
Как пример, был у моего знакомого Свободный Лайф. И он свято верил, что у него 0 по сети и 50 коп на внешку (очень долго он меня в этом пытался убедить). Плюс утверждал, что если он вовремя не пополнит счёт, то у него навечно установится ПЗС. Сейчас этот знакомый на Супер МТС (перевелся с Джинса, который у него, кстати, так и не был объединен в одну сеть с МТС), и доходит до маразма, другим своим знакомым на МТС, несмотря на 6000 бесплатных секунд по сети, кидает перезвоняшки.
Другой знакомый пользовался Би Простые вещи + МТС. После многих изменений условий в Би ПВ он не мог рассказать, какие у него тарифы на Би, он верил в то, что у него 2 коп с первой минуты. Сейчас он забросил Би и пользуется Супер МТС. Кстати, Билайн у него появился, как раз чтобы дешево общаться в своем кругу. Я ему периодически напоминал, что есть Лайф, но он отказывался, объясняя это тем, не хочет постоянно пополнять 2 номера (МТС + еще один) и рядом других причин. Теперь, когда появился Супер МТС, убедить его взять Лайф уже и вовсе нереально.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:06   #3689
VitOK_life
Форумчане
Связист
 
Аватар для VitOK_life
Доп. информация
По умолчанию

За мелоринг снимается ровно через 30 дней после активации!Если денег на счету негостаточно для оплаты услуги за день приходит смс с предупреждением.
VitOK_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:24   #3690
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Команду обновили, условия читаем на сайте.

Бонус буде нараховуватися з 15-го по 20-те число кожного місяця лише тим абонентам, які поповнили рахунок на 25 грн або більше одним платежем протягом попереднього місяця (з 15-го по 14-те число).
"протягом попереднього місяця (з 15-го по 14-те число)" - правильно ли я понимаю сию шифровку. С 15 числа прошлого месяца, по 14 число текущего месяца? Или как.
Georgiy72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot