Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 16:22   #3661
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Кэтрин, простите, может лезу не в своё дело, но хотелось немного уточнить (сравнить, так скажем, атмосферу), было ли это толчком из внутри компании, чтобы уйти, либо поступило лучшее предложение. которое перекрыло всё?
Лучшего предложения не было, потому что я его и не искала. Причин было настолько много, что вы меня. возможно, и не поймете. Работа бывает разной ( специфика работы я имею ввиду). Вон lex2005 же воюет и нормально. Я работала на прямом контакте, другими словами в фирменном магазине. Вы, наверное, знаете теорию о том , что врач-психиатр со временем становится психом. Вот так и со мной произошло. Я выложила в разделе юмор "Правила общения абонентов с операторами". Прочитайте внимательно. Узнаете себя? Вот поэтому и уволилась. Как у нас один сотрудник поприкалывался, когда у него спросили какой тренинг он хотел бы пройти, он сказал " Как вернуть себе уважение к абоненту".
В этом форуме было такое выражение " и даже Вася Пупкин, который тратит 30 грн в месяц, должен быть королем. И его необходимо облизывать, потому что пришло время когда качество обслуживания рулит."( что-то в этом роде, дословно не помню). Так вот: НЕ хочу я никого облизывать!!! Заметьте: самодостаточные люди не требуют, чтоб их облизывали. Им это не нужно. Они не самоутверждаются за счет других. Чтоб их облизывали, требуют только неадекватные личности.
Когда долго работаешь с людьми, начинаешь их ненавидеть. Вот и я не исключение. Именно поэтому мои посты были такими резкими. А сейчас я занимаюсь своими делами, с людьми стараюсь поменьше общаться и мне легчает.
Причина №2 та о которой Вы хотите услышать. Да , это так, в компании сложилась обстановка, которая мне не нравиться. Из нас постепенно делают МакДональдс.
Каким образом? Да тем самым. Мы лучше наберем тупых оленей на смешную зарплату и они будут старательно работать месяц-другой, а когда им надоест работать за копейки и им захочется большего, мы им скажем "Дверь вон Там". Они уйдут, и мы наберем новых оленей. Поверьте никакого качественного обслуживания в таком случае вы не дождетесь. Кол-во информации , которую нам приходится держать в голове колоссальна. И профессионалов необходимо растить.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:44   #3662
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Лучшего предложения не было, потому что я его и не искала. Причин было настолько много, что вы меня. возможно, и не поймете. Работа бывает разной ( специфика работы я имею ввиду). Вон lex2005 же воюет и нормально. Я работала на прямом контакте, другими словами в фирменном магазине. Вы, наверное, знаете теорию о том , что врач-психиатр со временем становится психом. Вот так и со мной произошло. Я выложила в разделе юмор "Правила общения абонентов с операторами". Прочитайте внимательно. Узнаете себя? Вот поэтому и уволилась. Как у нас один сотрудник поприкалывался, когда у него спросили какой тренинг он хотел бы пройти, он сказал " Как вернуть себе уважение к абоненту".
В этом форуме было такое выражение " и даже Вася Пупкин, который тратит 30 грн в месяц, должен быть королем. И его необходимо облизывать, потому что пришло время когда качество обслуживания рулит."( что-то в этом роде, дословно не помню). Так вот: НЕ хочу я никого облизывать!!! Заметьте: самодостаточные люди не требуют, чтоб их облизывали. Им это не нужно. Они не самоутверждаются за счет других. Чтоб их облизывали, требуют только неадекватные личности.
Когда долго работаешь с людьми, начинаешь их ненавидеть. Вот и я не исключение. Именно поэтому мои посты были такими резкими. А сейчас я занимаюсь своими делами, с людьми стараюсь поменьше общаться и мне легчает.
Причина №2 та о которой Вы хотите услышать. Да , это так, в компании сложилась обстановка, которая мне не нравиться. Из нас постепенно делают МакДональдс.
Каким образом? Да тем самым. Мы лучше наберем тупых оленей на смешную зарплату и они будут старательно работать месяц-другой, а когда им надоест работать за копейки и им захочется большего, мы им скажем "Дверь вон Там". Они уйдут, и мы наберем новых оленей. Поверьте никакого качественного обслуживания в таком случае вы не дождетесь. Кол-во информации , которую нам приходится держать в голове колоссальна. И профессионалов необходимо растить.
Кэтрин, как же я Вас понимаю.. сейчас многие укрианские компании занялись "оленеводством". Обещают, набирают, выжимают и смотрят, на сколько человека хватит. Что называется "приплыли", пора оленей загонять в стойло и смотреть, кто последний издохнет. Я давно уже почувствовал это, с самого ребрендинга и заканчивая последними звонками в ЦОА перед новогодними праздниками, дабы узнать, почему меня отключили от wap-gprs (тупо бросали трубку)..
Жаль, что так складывается, очень жаль, что такая компания с таким отличным задатком была превращена в яйцо.
Вот Вы правильно мыслите, что не нужно никого ОБЛИЗЫВАТЬ. Абонент должен сам чувствовать себя, простите, уже облизанным. Нафига заставлять людей это делать, непонятно? Дайте хоть половину того, чего хотят абоненты и они сами будут готовы ползти на коленях. Но нет же, мы играем в "оленеводство"!
Зачем делать из себя исключение, зачем дёргаться и пытаться доказать большому дядьке, который даже и не вспомнит, как тебя зовут, что ты можешь всё, и запоминать этувсю кипу информации, постепенно становясь роботом. Противно это всё, но это есть и будет ещё некоторое время, к сожалению.
Возможно, есть ещё некоторые моменты, но думаю, они уже сугубо индивидуальны.

Может вы знкомы ещё с некотоыми руководителями или управленцами среднего, может высшего звена, которые ушли из компании. Я конечно понимаю, что это немного абсурдно звучит, но возможно ли узнать их мнение о том, как работалось и т.п.?
Если нет, то нет. Но дей-но интересно было бы сделать некоторую солянку о того, кто что думает внутри компании. Оболочка есть лишь дежурная маска, внутренности куда противоположней, простите за некорректное сравнение.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:02   #3663
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Может вы знкомы ещё с некотоыми руководителями или управленцами среднего, может высшего звена, которые ушли из компании. Я конечно понимаю, что это немного абсурдно звучит, но возможно ли узнать их мнение о том, как работалось и т.п.?
Если нет, то нет. Но дей-но интересно было бы сделать некоторую солянку о того, кто что думает внутри компании. Оболочка есть лишь дежурная маска, внутренности куда противоположней, простите за некорректное сравнение.
Я не знакома лично с руководителями среднего и высшего звена ( настолько, чтоб можно было общаться). Но, поверьте, огромное кол-во руководителей уволилось, когда почувствовали, что пахнет жареным. Изменилось все тогда, когда ушел Эрик Франке. И все, пошло-поехало. А когда ушел Адам Вояцки, нужно было хватать вещи и драпать, пока еще остались хорошие воспоминания о компании.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:10   #3664
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Давай я тебе отвечу, если не против.
Это цель под названием ДЕНЬГИ!

Да не скажи! Если бы нужны были только деньги, они бы все делали как киевстар! )
Почему не работают над качеством?
Зачем было вбухивать столько денег в ребрендинг, который не принес результатов?
Они не только денег хотят заработать, здесь я соглашусь с Катрин, может Водафон?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:34   #3665
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Я не знакома лично с руководителями среднего и высшего звена ( настолько, чтоб можно было общаться). Но, поверьте, огромное кол-во руководителей уволилось, когда почувствовали, что пахнет жареным. Изменилось все тогда, когда ушел Эрик Франке. И все, пошло-поехало. А когда ушел Адам Вояцки, нужно было хватать вещи и драпать, пока еще остались хорошие воспоминания о компании.
Жаль, интересно было бы пообщаться с такими людьми. Ну да ладно!
А в чём именно выражалось ещё насчёт "жаренного", кроме того, что началось оленеводство? Я не напрашиваюсь, ни в коем случае, не хотите, не отвечайте, всё-таки это компания, в которой вы работали, меня гложит элементарное человеческое любопытство

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Да не скажи! Если бы нужны были только деньги, они бы все делали как киевстар! )
Почему не работают над качеством?
Зачем было вбухивать столько денег в ребрендинг, который не принес результатов?
Они не только денег хотят заработать, здесь я соглашусь с Катрин, может Водафон?
Киевстару нужно много денег, а МТС чуток поменьше.
КС дерёт деньги и УЖЕ не предоставлет качество, яркий пример - новогодняя ночь!
Ну подумай сам, не пришли ж они сюда, чтобы сделать ребрендинг и играть в альтруизм. Ну другого не дано просто, это ж всё бабки, даже с Водафоном на пару.
Кто понаглее, тот и рубит, а кто нет - тому ребрендинг
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:32   #3666
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

У нас мягко говоря не дорогая связь, она почти бесплатная.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 08:48   #3667
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
У нас мягко говоря не дорогая связь, она почти бесплатная.

Это ты по чем судишь?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 09:07   #3668
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

По ценам. А сколько все должно стоить. 10 коп внешсеть и +1 коп за то что звонишь по родной сети в качестве благодарности.
Убивает иногда наш менталитет.

Последний раз редактировалось vlad123; 19.01.2008 в 09:23.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 13:11   #3669
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ты не забывай КАКАЯ у нас связь. какие зарплаты, сколько чтоит установка оборудования и пр
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 13:15   #3670
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Прикольно смотреть, как на городском рынке стоят лотки усеянные пакетами МТС,совсем недавно там торговали продуктами и пром.товарами. Жесть - скоро зайдёшь на рынок а там все МТСом торгуют! А еды нет,бррр...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 13:56   #3671
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

)) торговые МТС значит получили команды пихать стартовики на все точки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 17:25   #3672
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Прикольно смотреть, как на городском рынке стоят лотки усеянные пакетами МТС,совсем недавно там торговали продуктами и пром.товарами. Жесть - скоро зайдёшь на рынок а там все МТСом торгуют! А еды нет,бррр...

Я тоже это заметил, а в магазинах мобильной связи так вообще, одни стартовые с яйцами и лежат! )))
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 17:42   #3673
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я тоже это заметил, а в магазинах мобильной связи так вообще, одни стартовые с яйцами и лежат! )))
В Симферополе больше всего продают МТС и Life. Остальные пакеты практически не видно!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 18:16   #3674
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А может всё-таки их больше всего, потому что, просто не берут, вот и залёживаются..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 18:53   #3675
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты не забывай КАКАЯ у нас связь. какие зарплаты, сколько чтоит установка оборудования и пр
Я это не забываю. Я это знаю, также как и тарифы, и поверьте, что и после этого мое мнение однозначно. У нас гораздо доступнее.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot