Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 12:36   #3646
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Молодец! Давно пора было! )))
А мнение о компании изменилось?
Я конечно всё понимаю, но почему молодец то??
Разве там работают такие уж плохие люди??

Кэтрин, поведайте народу историю, всех заинтриговали уже!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:36   #3647
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Молодец! Давно пора было! )))
Обоснуешь?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:41   #3648
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Молодец! Давно пора было! )))
А мнение о компании изменилось?
А чем подкреплен подобный восторг и заявление? (ничего личного)
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:03   #3649
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Уважаемый dantes! Я ищу прозрачности и честности! Не стоит меня на пустом месте обвинять, что мол я такой-сякой, хочу на двух стульях сразу уместиться.
Поверьте, я не хотел Вас как-то задеть, но Ваша позиция мне непонятна. Попробую пройтись по Вашим постам и разобрать по пунктам:

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я то знаю об этом!
Но повторюсь, основная масса абонентов была оповещена???
Переход на Скидку - через 172. Там честно предупреждают об аннулировании бонусов.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Компании вобще выгодно, чтобы не звонили и платили бабло! Посему мы по разные стороны баррикад. Но я лично не пойму таких приколов, когда прошлое абонента перечёркивается жирным маркером и всё начинается с чистого листа. Так и до развода не далеко.
Абонент сам перечёркивает своё прошлое, его при этом предупреждают о некоторых нюансах (см. выше). Кроме того, даже если бы бонусы не сгорали, у них есть свой срок действия, и они сами бы аннулировались. Где же здесь развод?

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Можете повлиять на ситуацию? Да на вряд ли.. почему покажем оператору (по Вашем же прошлым рассуждениям в постах), что прежде чем делать, надо думать, и что есть дырки, и что их надо латать.
Повлиять можем, в первую очередь для себя - либо пользоваться, либо нет, выбор есть. Причём старая программа не исчезает и даже не меняется, а сохраняется как есть. Насчёт думать - мне кажется, что всё достаточно хорошо продумано, новая программа, особенно для абонентов со стажем 2 года и больше, лучше во всём: процент больше, пользоваться удобнее (следить за бонусами не надо, USSD-коды для их обмена вспоминать не надо, всё само тебе приходит). А где тут дыры? Можно конкретизировать?
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:05   #3650
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Да, насчёт своего вопроса о метро попробую сам информацию пробить - есть кое-какие связи в этой компании.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 14:27   #3651
ALEXANDR
Новички
Связист
 
Аватар для ALEXANDR
Доп. информация
По умолчанию

Кто слышал про тариф для контрактников мтс первый+ ,чтоб подключится нада заплатить 50грн и они появлятся на счету и после платного звонка 100 в подарок. Звонки в сети мтс - 3коп,другие - 35коп,3 номера семья - 0коп,без пзс... Кто подробно об етом слыхал?
ALEXANDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 14:49   #3652
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr
Кто слышал про тариф для контрактников мтс первый+ ,чтоб подключится нада заплатить 50грн и они появлятся на счету и после платного звонка 100 в подарок. Звонки в сети мтс - 3коп,другие - 35коп,3 номера семья - 0коп,без пзс... Кто подробно об етом слыхал?
Об этом разводе я писала в теме лохотрон.
Тебя подключают на контракт МТС Первый + ( дилеры). На счету у тебя появляется 150 грн., на которые ты можешь разговаривать, но при этом ты подписываешь дополнительное соглашение на год о том, что обязуешься не расторгать договор в течении этого времени.
Совет: если ты и сам хотел подключиться на контракт МТС с абонплатой в 40 грн., то можешь вестись на это.
А если же нет, то не стоит. Т.е. что я хочу сказать: выгоднее подключаться без услуги плюс( с 15 грн абонплатой) и без дополнительного соглашения.
Почему: арифметика проста, у тебя на счету 150 грн, даже если ты не будешь разговаривать вообще, эти деньги у тебя закончатся через 3 месяца, а остальное время до конца года тебе придется оплачивать из своего кармана. Ради того, что "вот блин на шару 100 рубасов дают" подключаться не стоит, иначе это выльется в копеечку и изменить условия договора до его окончания ты не сможешь.
Другой вариант, если ты действительно много разговариваешь, и 55 минут( в любом направлении включая и внутрисеть) за 40 грн тебе будут подспорьем. И то по 3 коп. внутри сети ты сможешь разговаривать только после того как потратишь эти 55 минут, т.е свыше 40 грн в месяц.

Последний раз редактировалось Katrin; 18.01.2008 в 15:01.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:02   #3653
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
Поверьте, я не хотел Вас как-то задеть, но Ваша позиция мне непонятна. Попробую пройтись по Вашим постам и разобрать по пунктам:


Переход на Скидку - через 172. Там честно предупреждают об аннулировании бонусов.


Абонент сам перечёркивает своё прошлое, его при этом предупреждают о некоторых нюансах (см. выше). Кроме того, даже если бы бонусы не сгорали, у них есть свой срок действия, и они сами бы аннулировались. Где же здесь развод?


Повлиять можем, в первую очередь для себя - либо пользоваться, либо нет, выбор есть. Причём старая программа не исчезает и даже не меняется, а сохраняется как есть. Насчёт думать - мне кажется, что всё достаточно хорошо продумано, новая программа, особенно для абонентов со стажем 2 года и больше, лучше во всём: процент больше, пользоваться удобнее (следить за бонусами не надо, USSD-коды для их обмена вспоминать не надо, всё само тебе приходит). А где тут дыры? Можно конкретизировать?
Dantes, всё нормально, обычная дискуссия, никаких персоналий. Немножко хочу подсказать к чему я всё это веду.. компания, как крупный игрок на рынке, должна уважать абонента, холить его и быть честным. Или пытаться хотя бы это делать, учитывая то, в какой стране мы живём. Нет, не нужно халявы, это безумие, лишь нужно быть лояльным ко всем абонентам (преславутое удерживание старых абонентов)... почему условия каждый раз выдумываются такие, что их можно назвать добровольно-принудительными, зачем я сам (заметте, сам абонент!) буду это делать... не спорю, да, удобно чужими руками жар загребать!
Разве я до этого не был абонентом компании, а тут друг стал, если перейду на Мою Скидку. Все мы хотим быть вольны в своём выборе! Да, это возможно мелочи, но как знаете, из них складывается жизнь. Наблюдали хоть раз такое как было ЮМС? Ну тырило оно деньги, навязали, не без греха конечно, им такой имидж (моё мнение субъективное, можете не согласится), дабы задавить и выкупить.
Дыры? А разве не замечаете, что дыра в том что: раз - стаж 4 года максимум, что свыше, уже с точки зрения компании не рентабельно?; два - а с каких делов не отменяют тогда полностью старую бонусную систему и не перестраивают на новую, ага.. сэкономить можно на тех, кто не хочет рыпаться с переходами. Помните перерасчёт жемчужин в бонусы, да, непропорционально чуток было, но сделали всё чётко! ЧЁТ-КО, и конец, никаких менжеваний.

Dantes, много разных муток, на которых можно срубить бабла, но якобы это всё честно выглядит. Вы, честно, видите официально все тарифы? Включая ПФ, и всё-всё.. уверен, нет! Приходится досчитывать, а в большинстве это делать нам лень, поэтому и забываем, что деньги с нас снимают так, как им нужно, а не так, как нам хочется.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:10   #3654
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
То-то я смотрю, посты какие-то объективные стали.
Мои посты не стали объективными, они стали нейтральными. Это разные вещи. Почему нейтральными: просто раньше я весь негатив воспринимала на себя, а теперь успокоилась. Мнение о компании вцелом изменилось еще тогда, когда в ней начали проходить изменения в связи с надвигающимся ребрендингом. Но даже сейчас со стороны я могу с уверенностью сказать : каждый зарабатывает деньги как может, и обвинять операторов в том, что они зажали изменение тарифов в лучшую сторону, глупо. Они здесь не для того , чтобы вы нашару говорили, а чтоб деньги зарабатывать. И они их зарабатывают. Другое дело, что нужно оставаться на плаву постоянно, а компания как будто не замечает того, что заваливается на бок, и пора что-то менять. Это означает только одно: у акционеров стоит совсем другая цель ( мне так кажется)
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:15   #3655
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Обоснуешь?
Вот именно от тебя я и ждал такой вопрос! Ничего личного и без обид, но футболер правильно написал! У нее было сильно субъективное мнение насчет мтс, преувеличенное даже. Теперь может трезво взглянуть, и оценить объективно! (kathrin без обид)
Это лично мое мнение.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:18   #3656
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Это означает только одно: у акционеров стоит совсем другая цель ( мне так кажется)
И какая цель, если это не коммерческая тайна? )
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:21   #3657
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
И какая цель, если это не коммерческая тайна? )
Давай я тебе отвечу, если не против.
Это цель под названием ДЕНЬГИ!
Остальное их не волнует...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:24   #3658
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
И какая цель, если это не коммерческая тайна? )
Как ты понимаешь я могу только догадываться об этом ( я же не акционер ( пока)). Раньше я думала, что задача такова: выжать все и полностью и побольше денег( чтоб жмых остался) и продать Vodafonу. Благо мы теперь бело-красные, меньше менять придется.
Вариант №2 вообще похож на кошмар: превращение компании в подобие МакДональдса . т.е. создание мощной системы с улыбающимися роботами без упора на качество. Если ситема приносит деньги без вложений в качество, то зачем тратиться.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:55   #3659
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Мои посты не стали объективными, они стали нейтральными.
. Они здесь не для того , чтобы вы нашару говорили, а чтоб деньги зарабатывать. И они их зарабатывают.
Респект!!!! 100%
Меня самого удивляет народ который постоянно думает, что все делается для них. НЕТ. Все деляется для себя по средствам вас! Вы пользуетесь, вы платите, владелец получает прибыль. И весь вопрос в том, чтоб найти точку компромиса когда вы будете готовы платить, но ему будет хватать в тех рамках, которые он себе очертил!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:15   #3660
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Dantes, всё нормально, обычная дискуссия, никаких персоналий. Немножко хочу подсказать к чему я всё это веду.. компания, как крупный игрок на рынке, должна уважать абонента, холить его и быть честным. Или пытаться хотя бы это делать, учитывая то, в какой стране мы живём. Нет, не нужно халявы, это безумие, лишь нужно быть лояльным ко всем абонентам (преславутое удерживание старых абонентов)... почему условия каждый раз выдумываются такие, что их можно назвать добровольно-принудительными, зачем я сам (заметте, сам абонент!) буду это делать... не спорю, да, удобно чужими руками жар загребать!
Разве я до этого не был абонентом компании, а тут друг стал, если перейду на Мою Скидку. Все мы хотим быть вольны в своём выборе! Да, это возможно мелочи, но как знаете, из них складывается жизнь. Наблюдали хоть раз такое как было ЮМС? Ну тырило оно деньги, навязали, не без греха конечно, им такой имидж (моё мнение субъективное, можете не согласится), дабы задавить и выкупить.
Дыры? А разве не замечаете, что дыра в том что: раз - стаж 4 года максимум, что свыше, уже с точки зрения компании не рентабельно?; два - а с каких делов не отменяют тогда полностью старую бонусную систему и не перестраивают на новую, ага.. сэкономить можно на тех, кто не хочет рыпаться с переходами. Помните перерасчёт жемчужин в бонусы, да, непропорционально чуток было, но сделали всё чётко! ЧЁТ-КО, и конец, никаких менжеваний.

Dantes, много разных муток, на которых можно срубить бабла, но якобы это всё честно выглядит. Вы, честно, видите официально все тарифы? Включая ПФ, и всё-всё.. уверен, нет! Приходится досчитывать, а в большинстве это делать нам лень, поэтому и забываем, что деньги с нас снимают так, как им нужно, а не так, как нам хочется.
Насчёт добровольно-принудительных - никак не соглашусь. В чём принуждение? Не хочешь - не пользуйся.
Насчёт предела стажа - здесь я согласен, что есть недоработка, надо таки как-то поощрять "долгожителей". Но это опять таки диктуется условиями рынка - у конкурента программа почти такая же, а цены выше. Вы ж сами говорили, что все опсосы пришли сюда деньги зарабатывать . Значит если повышать процент скидки, то не до бесконечности. Я так полагаю, что 30% для них - предел, больше не будет. Моё мнение - это МТС оставило для себя пространство для манёвра на будущее: если конкуренция ужесточится, можно ввести доп. скидки для "долгожителей". А пока смысла нет - текущее предложение вполне конкурентноспособно.
Двойственность программы лояльности - это даже к лучшему, для всех. Нужно некоторое время, чтобы сделать плавный переход, определить, насколько активно народ перейдёт на новую программу, раструбить про это через рекламу ("вот как мы о вас заботимся"). Вот если бы резко отменили старую программу и ввели новую, Вы бы первый здесь посылали гневные реплики в адрес оператора. Кстати, лично я пострадал при переходе от жемчужин в бонусы: меня угораздило пополниться в день перерасчёта и все мои бонусы последнего пополнения пропали. Так что постепенный переход - всегда лучше.
Насчёт муток - так тут тоже несложно. Самое главное - не играть в лотерею и в прочие подобные вещи, так как всегда проиграешь. А тарифы я прекрасно вижу, ни разу ещё не мог поймать опсоса на краже денег. Про ПФ все опсосы пишут (мелким шрифтом ).

Последний раз редактировалось dantes; 18.01.2008 в 16:19.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot