Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 16:06   #3631
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Мое мнение, что идея с аннулированием бонусов во время предоставления скидки - сама по себе некрасивая.
Я не пойму причину ваших возмущений:
1) во-первых, при переходе на Скидку бонусов уже всё равно не прибавится
2) во-вторых, если переходить с Бонусов на Скидку, то обратный переход уже не выгоден;
3) в-третьих, Бонусы так или иначе в течение года обнулятся согласно условиям программы МТС Бонус.

Отсюда встречный вопрос: какая разница, обменять, допустим 200 бонусов, сейчас или через год? Зачем чтобы они хранились? Простите за сарказм, консервировать их что ли?

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А если поплняет 30, время от времени чуть больше и стаж средний имеет... арифметика тут несложная.
Да, пойми же ты... Что со стажем больше 12 мес, даже если время от времени пополнять даже на 30 грн и при этом за год насобирать минимально 200 бонусов, надо как минимум 8 раз за год пополнить на 30-ку. В итоге получишь по МТС Бонус только 10 грн. Если пополнять меньше, чем 8 раз - вообще ничего не получаешь.
А по МТС Скидке при стаже от 1 до 2 лет скидка идет в размере 5%. Т.е. 8*30*5%=12 грн. Действительно простая арифметика. Чего уж говорить о тех, у кого стаж больше двух лет.
Ты просто не сможешь привести примера, когда Скидка проигрывает Бонусам при стаже больше года. Если сможешь - заслуженно поапплодирую. Но уверен, что даже если такой случай у тебя найдется, он будет единичным.

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну у меня по моему за 2000 бонусов ща. и что, пролетят?? или уже бежать менять на что попадя
Я так понимаю у тебя бонусы на контракте. Пока на контракте не ввели программу МТС Скидка, тема даже не обсуждается.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Хотя, может и просчитали, с учётом того, что все кинутся на скидку, и погорят у абонентов ого-го сколько бонусов.
И ещё, кто-нибудь получил хотя бы смс-рассылку о новой программе лояльности???
Если они сделают смс-рассылку в стиле: "Новая программа лояльности МТС Скидка. Подробная информация по номеру 172", то вот в таком случае большинство как раз и погорят, поскольку в автоинформатор они все условия не впихнут. А самые тонкие моменты могут упустить, отослав за информацией на сайт.
Кто просто не полезет на сайт, кто невнимательно прочитает - а в итоге как всегда окажется виноватым оператор, из-за того, что абоненты со всеми условиями не ознакомились.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Но повторюсь, основная масса абонентов была оповещена???
Если так посмотреть, то зачем им вообще оповещать?!
Продвинутые абоненты, которые хотели обновления программы лояльности и так о ней узнали.
А остальные... Компании выгодно, чтобы больше пользовались Бонусами, чем Скидкой, так зачем сильно афишировать? Все узнают в своё время.

Последний раз редактировалось B&B; 17.01.2008 в 16:09.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:05   #3632
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Арифметику можно считать чётко, а можно не очень. В любом случае каждый выбирает для себя то, что ему удобней и выгодней, проще.. не стану искать разницы в 1-2 грн., это уже абсурд до такого спорить.

Конечно не впихнут, а ты думал они сразу всё расскажут как миленькие?
Не знание законов не освобождает от ответственности
Поэтому есть такое слово как "ремарка", которую небходимо оглашать при нормальных раскладах, если информация может носить двойственный характер и содержать дополнительные условия. Рекомендую полистать примеры типовых договоров

Компании вобще выгодно, чтобы не звонили и платили бабло! Посему мы по разные стороны баррикад. Но я лично не пойму таких приколов, когда прошлое абонента перечёркивается жирным маркером и всё начинается с чистого листа. Так и до развода не далеко.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:10   #3633
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

народ, у меня есть припейд-номер как и когда его можно перевести на новую систему бонусов?? заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:15   #3634
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Звони 172, уже всё началось! Там робо-баба всё расскажет.
Только проверь плиз сразу кол-во бонусов
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:17   #3635
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да там их немного. номер у деда, там расходы на связь 10-15 грн в мес.. но номеру годика 1.5 есть уже.
p.s. а мож ссылку дать на сайте, а то не могу найти((
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:34   #3636
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я понял со слов робобабы, никто "руки не выкручивает"(ну или "пальцы в дверной проем"))). То есть можно выбрать либо скидку, либо остаться на бонусах.

Последний раз редактировалось Corbin; 17.01.2008 в 17:38.
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:47   #3637
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corbin
Насколько я понял со слов робобабы, никто "руки не выкручивает"(ну или "пальцы в дверной проем"))). То есть можно выбрать либо скидку, либо остаться на бонусах.
Выберешь скидку, останешся без бонусов!
Переводи бонусы к началу, затем переходи на Скидку... иначе пальцы в дверной проём

Цитата:
Сообщение от masta_man
да там их немного. номер у деда, там расходы на связь 10-15 грн в мес.. но номеру годика 1.5 есть уже.
p.s. а мож ссылку дать на сайте, а то не могу найти((
Лови
_http://www.mts.com.ua/rus/my_mts.php

Последний раз редактировалось masta_man; 17.01.2008 в 18:54.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:00   #3638
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос Katrin.
Напомню про свой вопрос, который задавал месяц назад. Собирается ли МТС покрывать Харьковское метро, и когда, хотя бы приблизительно? КС уже покрыл полностью. Life присутствует на центральных станциях. По-моему, это значимый фактор для абонентов и игнорировать его нежелательно.

Последний раз редактировалось dantes; 17.01.2008 в 19:04.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:03   #3639
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Да Да Да!! Просоединяюсь к данному ООООчень актуальному вопросу!!
Не оставьте без ответа и внимания.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:18   #3640
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Арифметику можно считать чётко, а можно не очень. В любом случае каждый выбирает для себя то, что ему удобней и выгодней, проще.. не стану искать разницы в 1-2 грн., это уже абсурд до такого спорить.
Это при годовом стажем 2 грн, и при условии, что не ежемесячно счет пополняешь, и то уже преимущество. А при 4-х годах стажа разница будет более ощутимой.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Конечно не впихнут, а ты думал они сразу всё расскажут как миленькие?
Не знание законов не освобождает от ответственности
Поэтому есть такое слово как "ремарка", которую небходимо оглашать при нормальных раскладах, если информация может носить двойственный характер и содержать дополнительные условия. Рекомендую полистать примеры типовых договоров
Кстати, вопрос об оповещении о новой программе лояльности нашел ответ в твоем разговоре с masta_man.
Когда абонент в очередной раз позвонит на 172, чтобы обменять бонусы, сразу узнает, что программу лояльности обновили. Там же за подробной информацией отсылают на 111 или сайт.
По 111, пункт 1-6-2-3, как раз и говорится, что бонусы при переходе на Скидку аннуллируются.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Но я лично не пойму таких приколов, когда прошлое абонента перечёркивается жирным маркером и всё начинается с чистого листа. Так и до развода не далеко.
Во-первых, не всё начинается с чистого листа. Стаж же не обнуляется! Если бы и стаж обнулялся, вот тогда можно было поднять бунт.
Во-вторых, ответь, что бы ты делал, если бы бонусы не обнулялись? Они ведь всё равно сгорят, если ты им в течение года не найдешь применение. А чтобы их применить надо перейти назад на МТС Бонус, пополнить счет при необходимости на нужную сумму, обменять бонусы, а потом снова вернуться на МТС Скидку. Зачем такой гемморой, если в итоге так или иначе бонусы обменяешь?!

Последний раз редактировалось B&B; 17.01.2008 в 18:50.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 19:10   #3641
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov, я не пойму, в чём вы подозреваете МТС, где тут может крыться развод? Или Вы хотите быть одновременно в двух программах лояльности? Так это ж сродни "и рыбку съесть, и поле перейти". Не нравится новоя программа - не пользуйтесь, Вас же не под дулом автомата туда толкают.
Опсос сделал новую программу лучше и проще, так Вы и здесь хотите его критиковать? Вашу критику надо понимать так, что мол "мало дали"?
Будьте проще, в конце концов.

Последний раз редактировалось dantes; 17.01.2008 в 19:16.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 22:14   #3642
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
Strelnikov, я не пойму, в чём вы подозреваете МТС, где тут может крыться развод? Или Вы хотите быть одновременно в двух программах лояльности? Так это ж сродни "и рыбку съесть, и поле перейти". Не нравится новоя программа - не пользуйтесь, Вас же не под дулом автомата туда толкают.
Опсос сделал новую программу лучше и проще, так Вы и здесь хотите его критиковать? Вашу критику надо понимать так, что мол "мало дали"?
Будьте проще, в конце концов.
Уважаемый dantes! Я ищу прозрачности и честности! Не стоит меня на пустом месте обвинять, что мол я такой-сякой, хочу на двух стульях сразу уместиться.
Да, мне некоторые позиции честно не нравятся, но за не имением лучшего, будем пользоваться тем, что есть. Можете повлиять на ситуацию? Да на вряд ли.. почему покажем оператору (по Вашем же прошлым рассуждениям в постах), что прежде чем делать, надо думать, и что есть дырки, и что их надо латать.
Да куда уж проще, раз я вижу сразу, что есть прорехи. Не хотите их видеть, думать, делать выводы и на их основании быть "проще", что ж, дело Ваше.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 00:08   #3643
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
Вопрос Katrin.
Напомню про свой вопрос, который задавал месяц назад. Собирается ли МТС покрывать Харьковское метро, и когда, хотя бы приблизительно? КС уже покрыл полностью. Life присутствует на центральных станциях. По-моему, это значимый фактор для абонентов и игнорировать его нежелательно.
Извините, что не смогу ответить на Ваш вопрос, по довольно простой причине -
я приняла важное решение в своей жизни и попрощалась с этой компанией, как с работодателем!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 08:57   #3644
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Извините, что не смогу ответить на Ваш вопрос, по довольно простой причине -
я приняла важное решение в своей жизни и попрощалась с этой компанией, как с работодателем!
То-то я смотрю, посты какие-то объективные стали.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:30   #3645
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Извините, что не смогу ответить на Ваш вопрос, по довольно простой причине -
я приняла важное решение в своей жизни и попрощалась с этой компанией, как с работодателем!

Молодец! Давно пора было! )))
А мнение о компании изменилось?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot