Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 08:32   #3631
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Есть много людей которым 0 по сети в общем-то не нужен, тем более с обязательными платежами- они согласны платить допустим 5 копеек. Но и на внешку чтоб не 1 гривну была цена.
У нас если уже 5 копеек минута то и пзс тоже приклеивают, вот как в КС "дружеский" они считают тариф ответом на "Супер", хотя там и пзс и за внутрисеть платить придется,, правда тав и внешка дешевле, но все ровно "супер " выгоднее..
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 10:35   #3632
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ПЗС ну вообще про нее все забыли. к этим 5 коп КСовским прибавить
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:29   #3633
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Есть много людей которым 0 по сети в общем-то не нужен, тем более с обязательными платежами- они согласны платить допустим 5 копеек. Но и на внешку чтоб не 1 гривну была цена. Простой тоже не подходит из-за цены по сети, если б в нём были любимые номера хотя бы... Вот для таких людей оптимальный тариф был бы очень кстати- а их много. Да и асортимент всегда нужен, надо брать пример с БИЛАЙНа...
Ну есть же леди лайф,там и два номера по 0,и ещё доплата за входящие,и внешла дешевая
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:59   #3634
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я имел ввиду дешевые звонки на всю сеть или любимых штук 5... А в Леди-ЛАЙФ там их только 2 и то ограничение по времени и самое главное- ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ в 25 гривен чтобы месяц говорить по 0 с двумя номерами... Нет, считаю совсем не в кассу этот тариф относительно того что я говорил выше...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 14:02   #3635
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Команду обновили, условия читаем на сайте. Меня удивило то, что теперь в команду могут собираться и леди.

Бонусна програма "life:)-сім'я"

Отримуйте бонус 100 грн на 5 чоловік щомісяця! Якщо Ви тільки бажаєте стати абонентом life:), придбайте комплект "Для сім'ї та друзів!" або комплект "КОМАНДА" - отримуйте бонус 100 грн щомісяця на 5 SIM-карт з комплекту на постійній основі.
Якщо Ви вже є абонентом life:) або бажаєте купити пакет з однією sim-карткою, або стати контрактним абонентом, збирайтеся в life:)-команду до 5 учасників - отримуйте бонус 100 грн щомісяця на постійній основі.


Кожен абонент life:) має можливість отримувати бонус 20 гривень на бонусний рахунок щомісяця, тобто 100 разом на 5 чоловік.
Бонус нараховується щомісяця на постійній основі за умови поповнення рахунку на 25 грн або більше одним платежем.
Для отримання бонусів має бути від 2 до 5 абонентів з активним статусом.
Для отримання максимального бонусу потрібно бути активними всім 5-ом учасникам щомісяця.
Під активним статусом мається на увазі можливість здійснення абонентом вихідних дзвінків, надсилання SMS, MMS або ін. відповідно до строків обслуговування абонентів на умовах передоплати.
Кількість бонусів залежить від кількості активних учасників та нараховується у розрахунку 4 грн за кожного абонента з активним статусом. Наприклад, якщо є тільки двоє абонентів з активним статусом, то кожний може отримувати бонус у розмірі 8 гривень; у разі якщо активними є всі 5 абонентів, кожний має можливість отримувати бонус у цілих 20 гривень щомісяця!
Бонус буде нараховуватися з 15-го по 20-те число кожного місяця лише тим абонентам, які поповнили рахунок на 25 грн або більше одним платежем протягом попереднього місяця (з 15-го по 14-те число).

В акції беруть участь усі індивідуальні абоненти, що обслуговуються на умовах передоплати за всіма тарифними планами та на умовах договору за тарифними планами "Супер life:) 30", "Супер life:) 50". Кожний учасник акції може створити свою life:)-команду або приєднатись до існуючої.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 25.04.2008 в 14:03. Причина: неудержался и опубликовал условия :)
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:05   #3636
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Лайф наносит ответный удар ... тарифы -назавжди, бонусы-назавжди! Ещё неизвестно кто больше шокирован Лайф или МТС?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:31   #3637
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Лайф наносит ответный удар ... тарифы -назавжди, бонусы-назавжди! Ещё неизвестно кто больше шокирован Лайф или МТС?
Ну то, что лайф шокирован от супер мтс это понятно так, как тариф очень конкурентный.. А то что лайф при этом дает еще и бонусы - это супер для укрепления лайф, минус только в том что они заработают намного меньше(хотя бонусы в основном тратят на смс и инет, а потом уже на звонки и прочее). Я думаю МТС сейчас безразлично на эти бонусы.. Только если они будут терять обонентов в большом количестве(в чем я сомневаюсь..) тогда они может быть и введут бонусы и то не факт.. (Это было личное мое рассуждение)
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:00   #3638
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Только что лайф прислал смску и поздравил с Великоднем.
Хоть и рановато, но приятно.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:40   #3639
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Только что лайф прислал смску и поздравил с Великоднем.
Хоть и рановато, но приятно.
Аналогично, насчёт рановато - это скорее из-за того, чтобы в празндник не перегружать и того перегруженную сетку своими поздравлениями. Всё-равно, приятно однозначно!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:41   #3640
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Приятная новость от life. Респект

ЗЫ Life два раза поздравил с наступающими праздниками... Я собственно присоединяюсь к нему и поздравляю всех форумчан с наступающими.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 18:44   #3641
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

А кто в курсе тарифа Турист Лайф?
На бигбордах инфо: 0,10 у.е. на Россию, 0* у.е. по сети, ноль со звездочкой
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 19:06   #3642
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Меня не поздравляли ни разу, только 2 раза на этой неделе приглашали в Карпаты на Буковель, не бесплатно- "дёшево"... Вообще мне именно от ЛАЙФа ничего практически никогда не приходит... P.s. Насколько мне помнится по прошлому году "Турист" только для южных областей и на их территории (Крым, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье, Донецк), по сети 0 при пополнении на 25 гривен и с ограничениями в количестве минут- и в Россию, и по сети... А на сайте разве сейчас ничего нет?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:20   #3643
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
А кто в курсе тарифа Турист Лайф?
На бигбордах инфо: 0,10 у.е. на Россию, 0* у.е. по сети, ноль со звездочкой
Ничего пока не слышал, ждем информации.

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
P.s. Насколько мне помнится по прошлому году "Турист" только для южных областей и на их территории (Крым, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье, Донецк), по сети 0 при пополнении на 25 гривен и с ограничениями в количестве минут- и в Россию, и по сети... А на сайте разве сейчас ничего нет?
Донецк туда не входил! Это точно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:49   #3644
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А вроде как именно из-за того попадает в этот тариф или нет Донецк были даже какие-то споры... Вот проклятый склероз, не помню точно...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 00:50   #3645
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
А кто в курсе тарифа Турист Лайф?
На бигбордах инфо: 0,10 у.е. на Россию, 0* у.е. по сети, ноль со звездочкой
В прошлом году действительно был такой. Действовал кажись до середины сентября, имел 100 дешевых минут на Рашу. Я тогда еще делал телемост (правда недолгой- 10 мин ) Я-Крым (ВЛ)- Крым-Раша (гостевой Лайф).
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot