Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 11:56   #3616
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

..что значит СЖИГАТЬ???
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 12:12   #3617
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Просто все бонусы, после перехода на скидку будут аннулированы. За ненадобностью.
Поэтому если у вас есть значительное количество бонусов, перед переходом их надо превратить в деньги или прочие материальные ценности.
Я так не делал, поскольку сумма бонусов была мизерной.

Последний раз редактировалось dantes; 17.01.2008 в 12:14.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 12:16   #3618
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corbin
при пользовании программой лояльности что выгоднее - собирать бонусы за пополнения или получать скидку в виде процентов от потраченных за связь денег (как на кс)?
Краткое резюме: если ты менее двух лет на препейде - лучше собирать бонусы. Иначе выгоднее скидка, поскольку за бонусы более 6% не получишь
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 12:33   #3619
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
Просто все бонусы, после перехода на скидку будут аннулированы. За ненадобностью.
Поэтому если у вас есть значительное количество бонусов, перед переходом их надо превратить в деньги или прочие материальные ценности.
Я так не делал, поскольку сумма бонусов была мизерной.
Стоп, откуда такая инфа, источник??
А то у меня там бонусов, меряно-немеряно..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 12:52   #3620
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Стоп, откуда такая инфа, источник??
А то у меня там бонусов, меряно-немеряно..
Это на оф. сайте изложено в правилах программы лояльности.
У разі замовлення програми Моя МТС Знижка бонуси, що раніше були накопичені за програмою Мій МТС Бонус, анулюються і під час перебування абонента у програмі Моя МТС Знижка не нараховуються.

_http://www.mts.com.ua/ukr/my_mts_rules.php
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 13:03   #3621
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Это на оф. сайте изложено в правилах программы лояльности.
У разі замовлення програми Моя МТС Знижка бонуси, що раніше були накопичені за програмою Мій МТС Бонус, анулюються і під час перебування абонента у програмі Моя МТС Знижка не нараховуються.

_http://www.mts.com.ua/ukr/my_mts_rules.php
Значит пропустил, когда читал, звыняйте.
А вот реально, не пойму логики, почему их аннулируют.. такое ощущение, что насильно перетягивают на Мою МТС Знижку.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 13:20   #3622
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Значит пропустил, когда читал, звыняйте.
А вот реально, не пойму логики, почему их аннулируют.. такое ощущение, что насильно перетягивают на Мою МТС Знижку.
По-моему, вполне логично.
Всё равно, пока ты находишься в программе МТС Скидка бонусы не начисляются. А срок действия бонусов на припейде - год с момента начала пользования бонусной программой. Т.е. всё равно те, кто переходит на МТС Скидку, бонусы уже не насобирает - так почему бы их сразу не обменять. А возвращаться со Скидки на Бонусы неоправданно.
Поэтому незачем на программном уровне реализовывать сохранение бонусов при переходе на Скидку - только дополнительные никому не нужные расходы.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 13:28   #3623
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
По-моему, вполне логично.
Всё равно, пока ты находишься в программе МТС Скидка бонусы не начисляются. А срок действия бонусов на припейде - год с момента начала пользования бонусной программой. Т.е. всё равно те, кто переходит на МТС Скидку, бонусы уже не насобирает - так почему бы их сразу не обменять. А возвращаться со Скидки на Бонусы неоправданно.
Поэтому незачем на программном уровне реализовывать сохранение бонусов при переходе на Скидку - только дополнительные никому не нужные расходы.
Подожди, а если человек не так часто пользуется мобильной связью и имеет абонентский достаточный срок? Получается ему выгодней насобирать бонусы, чем получать мизерную скидку.
Говорю ж ещё раз, почему старые бонусы сгорают, на каком основании? Ведь человек пополнял счёт и обоснованно за потраченные деньги хочет получить скидку, вернее деньги, не сейчас, так потом. ведь нельзя предугадать. как я, либо кто-то ты, допустим, будем пользваться телефоном допустим, через месяц.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 13:50   #3624
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну должны их анулировать.
ну во первых и так есть сроки годности бонусов. по моему на контракте 3 года с момента зачисления.а чтобы так всё снести.. не думаю
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 13:52   #3625
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Подожди, а если человек не так часто пользуется мобильной связью и имеет абонентский достаточный срок? Получается ему выгодней насобирать бонусы, чем получать мизерную скидку.
Пользуется не так часто - это я так понимаю пополняет на сумму 10 грн или 25 на два-три месяца. В таком случае человек даже 200 бонусов не успееет насобирать за отведенный для этого год. А по программе МТС Скидка хотя 1-2 грн на бонусный счет будет падать - мизер, но всё же лучше, чем копить на 200 бонусов (10 грн)
и так не накопить.
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Говорю ж ещё раз, почему старые бонусы сгорают, на каком основании? Ведь человек пополнял счёт и обоснованно за потраченные деньги хочет получить скидку, вернее деньги, не сейчас, так потом. ведь нельзя предугадать. как я, либо кто-то ты, допустим, будем пользваться телефоном допустим, через месяц.
Потому, что Скидка для абонентов со стажем однозначно выгоднее Бонусов. Как бы ни пользовался телефоном.
Вот у моего отца сейчас как раз 187 бонусов. Еще раз пополнит, обменяю 200 бонусов и переведу на Скидку. У него и стаж летом как нельзя кстати будет уже 4 года.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 13:53   #3626
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну должны их анулировать.
ну во первых и так есть сроки годности бонусов. по моему на контракте 3 года с момента зачисления.а чтобы так всё снести.. не думаю
Мое мнение, что идея с аннулированием бонусов во время предоставления скидки - сама по себе некрасивая.
Но можно посмотреть с другой стороны: это было сделано для того, чтобы на контракте было выгоднее.( мне так кажется)
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 13:55   #3627
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну у меня по моему за 2000 бонусов ща. и что, пролетят?? или уже бежать менять на что попадя
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 14:10   #3628
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не стоит торопится!
Но всё же, не понимал никогда добровольно-принудительных мер.
Мотивация - да! Ну зачем так уж пальцы в дверной проём, мол перешли и всё, плакали ваши бонусы.. да и со стажем я бы однозначно пересмотрел хотя бы ещё на одну ступеньку, допустим 20% было бы самый раз.

Цитата:
Сообщение от b&b
Пользуется не так часто - это я так понимаю пополняет на сумму 10 грн или 25 на два-три месяца. В таком случае человек даже 200 бонусов не успееет насобирать за отведенный для этого год. А по программе МТС Скидка хотя 1-2 грн на бонусный счет будет падать - мизер, но всё же лучше, чем копить на 200 бонусов (10 грн) и так не накопить..
А если поплняет 30, время от времени чуть больше и стаж средний имеет... арифметика тут несложная, но программу недоработали, сырая.. не просчитали всех ходов! Хотя, может и просчитали, с учётом того, что все кинутся на скидку, и погорят у абонентов ого-го солько бонусов.

И ещё, кто-нибудь получил хотя бы смс-рассылку о новой программе лояльности???
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 14:44   #3629
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Хотя, может и просчитали, с учётом того, что все кинутся на скидку, и погорят у абонентов ого-го солько бонусов.
Кто тебе мешает перед переходом на МТС-Скидку обналичить свои бонусы???
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 15:10   #3630
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Кто тебе мешает перед переходом на МТС-Скидку обналичить свои бонусы???
Я то знаю об этом!
Но повторюсь, основная масса абонентов была оповещена???
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot