Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 01:35   #3616
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Замена SIM-карты - 5,00 грн.
_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-0
(в конце марта этого года снизили цену).
Та то я не так прочел ночь дает о себе знать Я просто прочел и подумал про переходе с контр на припейд
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Tywonka; 23.04.2008 в 09:04. Причина: Активная ссылка в цитате
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 02:53   #3617
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyperNick
А вообще реально вернуть хоть какую-то сумму денег со счета на предоплате или это глубоко теоретически?
Мне вернули 29коп. которые они неправильно протарифицировали,обратно на бонусный счёт
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 07:34   #3618
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Думаю 5 копеек по сети, ну 10 максимум.
Такого тарифа не хватает вдобавок к существующим тарифам. Был бы не плохим тариф: внутри сеть по 5 коп., внешка 65, смс 20 - внешка, 10 - сеть, ну и самое главное срок действия номера 1 год после пополнения или любой платной транзакции. В таком случае я бы смог постоянно не пополнять счет старенькой бабушке в селе, еще и при том что ей это просто не нужно. Да и вообще подобный тариф нашел бы свою аудиторию. Мне так кажется по крайней мере...
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:57   #3619
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona
Такого тарифа не хватает вдобавок к существующим тарифам. Был бы не плохим тариф: внутри сеть по 5 коп., внешка 65, смс 20 - внешка, 10 - сеть, ну и самое главное срок действия номера 1 год после пополнения или любой платной транзакции. В таком случае я бы смог постоянно не пополнять счет старенькой бабушке в селе, еще и при том что ей это просто не нужно. Да и вообще подобный тариф нашел бы свою аудиторию. Мне так кажется по крайней мере...
Даа такого тарифа не хватает ну хотябы приблизительно такого.. Я считаю что они такой тариф сделают только тогда когда МТС снова начнет терять обонентов.. Но к лету таким наверно и не запахнет..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:35   #3620
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Сеть- 8коп./2коп. со второй минуты (чтобы перебить МТС-Первый где 10/3), 55 копеек по Украине и России, СМС- 5 по сети, 15 по Украине (или даже 10). Плюс ещё кое-что и вот это была бы бомба... Нормальную рекламу и продвижение- и по крайней мере думаю 1 миллион пакетов раскупили бы довольно быстро... Вот это дело, а толку говорить как тяжело "подымать АРПУ"...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 10:55   #3621
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Сеть- 8коп./2коп. со второй минуты (чтобы перебить МТС-Первый где 10/3), 55 копеек по Украине и России, СМС- 5 по сети, 15 по Украине (или даже 10). Плюс ещё кое-что и вот это была бы бомба... Нормальную рекламу и продвижение- и по крайней мере думаю 1 миллион пакетов раскупили бы довольно быстро... Вот это дело, а толку говорить как тяжело "подымать АРПУ"...
Как показала практика, нашим людям больше по душе бублик (всмысле 0), поэтому такой тариф привлечет даже не знаю кого. Все тех же наверно лайфовцев, ну может немного билайна. И все.
Мтс дает ноль. А с кс, если бы хотели, то уже ушли бы.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:22   #3622
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Если и будет новый тариф,то лучше бы он был нормальным,без этой первой минуты которая дороже других,что у билайна что и у мтс дуристические тарифы с этими первыми минутами,надеюсь лайф не пойдет по их стопам
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:55   #3623
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, что лайфу улучшением тарифов заниматься не стоит (ну по крайне мере пока стоимость интерконтента не понизится). Не хватает конечно лояльности как у КС за время проведённое с оператором, но этот минус с лихвой перекрывают бонусы.
А вот за что надо взяться лайфу так это: качество связи (хотя мне подходит ), , покрытие (хотя мне подходит ), качество интернета (хотя мне не надо ), а по количеству вышек (основная составляющая качественной связи) лайф догонит слонов за года 3. Три года назад, на момент выхода лайф, у КС и МТС было до 5000 вышек по Украине и качество, как на лайфе сейчас (у лайфа сейчас в районе 5000 вышек). За 3 года слоны увеличили количество вышек до 10000 шт. В этом и есть разница между КС, МТС и лайфом.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 13:04   #3624
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
(у лайфа сейчас в районе 5000 вышек). За 3 года слоны увеличили количество вышек до 10000 шт. В этом и есть разница между КС, МТС и лайфом.
Лайф - 6 тыс, МТС, КС - по 12 тыс. у каждого. Блайн - около 3.5 тыс.
Со следующего года МТС больше не будут вкладывать деньги на постоение сети 2G.
__________________
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 13:59   #3625
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Лайф - 6 тыс, МТС, КС - по 12 тыс. у каждого. Блайн - около 3.5 тыс.
Со следующего года МТС больше не будут вкладывать деньги на постоение сети 2G.

Откуда информация кстати?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:26   #3626
HyperNick
Новички
Начинающий
 
Аватар для HyperNick
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, кто-то уже приобрел стильные джинсы от Лайф за 1 коп., с учетом НДС?
HyperNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:32   #3627
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже слышал что МТСники туда больше денег вливать не будут, об этом главный босс мтс гдето говорил, меня такая инфа ничуть не удивляет, еще он говорил что "Систама" в команде с другими компаниями будут боротся за УТ, я думаю такая "банда" как у них смогут без проблем УТ приватизировать, а потом займутся 3Ж, такой у них план , имхо...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 16:57   #3628
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Лайф - 6 тыс, МТС, КС - по 12 тыс. у каждого. Блайн - около 3.5 тыс.
Со следующего года МТС больше не будут вкладывать деньги на постоение сети 2G.
Для 100 % территории Украины достаточно до 15 тыс. вышек с подстраховкой в густоналелённых местах. Вышки с подводкой к ним коммуникаций закрывает вопрос оператора по покрытию. А абгрейтить на вышках оборудование и программное обеспечение, при наличии финансовых ресурсов дело техники. А при вводе 3Ж для охвата всей территории Украины, плотность вышек прийдётся увиличивать из-за уменьшенние радиуса дейсвия передачиков. ГСМ900-30км, ГСМ1800-15км, ГСМ2100-?
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:29   #3629
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я думаю в городах с этой плотностью вышек и для 3ж хватит. они вот у меня на районе и так каждый километр, лайфа того же к примеру. да всех операторов, т.к.звонящих абонентов много.
а за городом, в области найти место для БС это не так сложно. в городе НАМНОГО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:40   #3630
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Есть много людей которым 0 по сети в общем-то не нужен, тем более с обязательными платежами- они согласны платить допустим 5 копеек. Но и на внешку чтоб не 1 гривну была цена. Простой тоже не подходит из-за цены по сети, если б в нём были любимые номера хотя бы... Вот для таких людей оптимальный тариф был бы очень кстати- а их много. Да и асортимент всегда нужен, надо брать пример с БИЛАЙНа...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot