Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 15:55   #3601
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Если говорить просто, то у абонента не может быть каких-либо претензий по поводу возвращения денежных средств.
Если еще проще, то ничего плохого для тебя в этом пункте нет, сделано для того, чтобы абоненты не требовали назад свои деньги, мера предосторожности, так сказать.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 16:27   #3602
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Пару дней назад после работы в «час пик» попал в огромную очередь в супермаркете, половина касс не работало, стоял, мне показалось минут 30. Все это время передо мной в очереди стояла «пигалица» и трещала по мобильному, подойдя к кассе попросила своего собеседника/ницу повисеть, рассчиталась и продолжила общение. Вот для таких абонентов пару копеек в сети бы не помешало. А в принципе введя, ну скажем, хотя бы чисто психологическую плату в сети, пустого трепа стало бы гораздо меньше, а качество связи лучше и пару копеек бы подзаработали. Убили бы двух зайцев сразу, вот на чем нужно зарабатывать - ИМХО. А программа лояльности бы не помешала …
Georgiy72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 18:36   #3603
HyperNick
Новички
Начинающий
 
Аватар для HyperNick
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Это в том случае, если ты захочешь вернуть деньги, которые будут на счету.
А вообще реально вернуть хоть какую-то сумму денег со счета на предоплате или это глубоко теоретически?
HyperNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:36   #3604
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyperNick
А вообще реально вернуть хоть какую-то сумму денег со счета на предоплате или это глубоко теоретически?

Думаю, на предоплате глубоко теоретически. Хотя, возможно все. Ну из-за пару рублей этим никто естественно заниматься не будет.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:46   #3605
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy72
Пару дней назад после работы в «час пик» попал в огромную очередь в супермаркете, половина касс не работало, стоял, мне показалось минут 30. Все это время передо мной в очереди стояла «пигалица» и трещала по мобильному, подойдя к кассе попросила своего собеседника/ницу повисеть, рассчиталась и продолжила общение. Вот для таких абонентов пару копеек в сети бы не помешало. А в принципе введя, ну скажем, хотя бы чисто психологическую плату в сети, пустого трепа стало бы гораздо меньше, а качество связи лучше и пару копеек бы подзаработали. Убили бы двух зайцев сразу, вот на чем нужно зарабатывать - ИМХО. А программа лояльности бы не помешала …
А может у неё тариф Леди Лайф и она таким образом зарабатывает, и вообще, тебя что не устраивает качество связи на Лайф? не понимаю таких как ты, имеете халяву и ещё жалуетесь, а на счёт подзаработать, так пуст Лайф сам думает где и как ему заработать, а вы пользуйтесь пока работает. А эта 'пигалица', как ты выразился, живая реклама Лайфу.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 05:42   #3606
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Plesen.net и не только- читайте же внимательнее что пишется! Разве кто-то жалуется что сеть бесплатна? Кто-то предлагает халяву полностью отменить и начать платить те же 2 копейки за минуту? ... Насчёт СМС ещё раз напишу- СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ УВЕЛИЧИВАЕТ СПРОС, а следовательно и доход того же ЛАЙФа... Это же элементарно. Оптимальные тарифы нужны не вместо Свободного ЛАЙФа, а вдобавок к нему. Тогда и лишние абоненты подтянутся (опять же увеличение дохода), и нам соответственно меньше надо будет звонить на другие сети... Меня уже лично достали МТСники и КСовцы которые фиг когда позвонят, вечно у них денег на счету то мало, то вообще нет... То звонишь им, то перезваниваешь...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 07:35   #3607
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

конечно на внешсеть звонить дороже чем внутри сети. но если ты на мтс - то внутри сети достаточно дешево или с недавних пор безплатно. а количество знакомых на мтс у меня куда больше чем на лайфе
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 08:23   #3608
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Umka, это ты мне отвечаешь? Извини не наблюдаю связи, я говорил о себе и о тех кто уже здесь... Кстати насчёт МТС- на "Первом" даже хоть и по сети попробуй звонить 15-20 раз в день, ты ощутишь насколько это "дешево"... А "Супер" МТС объективно хуже Свободного ЛАЙФа, а Супер-ЛАЙФа и подавно... Согласись. Просто для тебя всё решает круг общения, ну и ещё наверно некоторые причины...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:33   #3609
respect
Новички
Связист
 
Аватар для respect
Доп. информация
По умолчанию

Кто может подсказать ,чтоб поменять симку лайфа (контракт) ,какие для этого документы нужны ?на сайте не могу найти.....бардак какой-то.Спс !
respect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:45   #3610
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от respect
Кто может подсказать ,чтоб поменять симку лайфа (контракт) ,какие для этого документы нужны ?на сайте не могу найти.....бардак какой-то.Спс !
Так позвони оператору,лучше чем он тебе никто не подскажет Думаю паспорта хватит)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 21:58   #3611
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Думаю паспорт и 5 грн в кармане
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:47   #3612
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Опять двадцать пять... den_lg, я разве упоминал что нужно сделать цену равную 1-ой копейке? Лишь написал о спросе и предложении... Естественно всё- относительно и есть "золотая середина". Думаю 5 копеек по сети, ну 10 максимум. По Украине- 15 или 20. В общем у меня масса идей по этому поводу и не только, но это будет долго и всех секретов раскрывать не буду... Если б я решал то увеличил бы за месяц доход от СМС в 2 раза а может и больше, как два пальца об асфальт... Насчёт того что всякие менеджеры не дураки и тому подобное- сорри, но что-то не заметно... Стоит взглянуть на чистый доход ЛАЙФа... И вообще на всю картину...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 00:37   #3613
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Меня уже лично достали МТСники и КСовцы которые фиг когда позвонят, вечно у них денег на счету то мало, то вообще нет... То звонишь им, то перезваниваешь... :)
У меня та же ситуация вечно этого МТс фиг кто позвонит.. :mrgreen: У людей вечный голяк.. А если звонят то зачастую по системе глухарей.. Приходится перезванивать.. Мне то не жалко.. Просто жалко, что от этого МТСу процент капает солидный(всетаки по 0.5гр за мин) А лайф с этого штаны голые имеет :(

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Думаю паспорт и 5 грн в кармане :)
вроде 15гр. :)
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Tywonka; 23.04.2008 в 09:04. Причина: объединил
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 01:10   #3614
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я о том же- интерконнект... Люди сами же помогают слонам себе обчищать карманы и получать им сверхприбыли, а потом сидят с АБСОЛЮТНЫМ нолём на счету и уже не получается "говорити, говорити, говорити..." А так они диктуют свои условия...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 01:23   #3615
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
вроде 15гр. :)
Замена SIM-карты - 5,00 грн.
http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-0
(в конце марта этого года снизили цену).
__________________
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot