Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 22:35   #346
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Хороший вариант. Нет ограничения по скорости. Психологический барьер достаточно высок, не все подключатся на эту услугу. Посмотрим, что из этого получится.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 12:07   #347
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

что касается точки доступа... ну если проглядел причём тут компания??
если мне надо зайти в асю, 200кб потратить, нафиг мне заходить через гипер, когда так дешевле выйдет??
вот и плюс раздельных точек
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 16:17   #348
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
что касается точки доступа... ну если проглядел причём тут компания??
если мне надо зайти в асю, 200кб потратить, нафиг мне заходить через гипер, когда так дешевле выйдет??
вот и плюс раздельных точек
если человеку нужно скачать 200кб. то он заказывать гипер не будет.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 16:32   #349
DJ_Andruha
Новички
Связист
 
Аватар для DJ_Andruha
Доп. информация
По умолчанию

интересно можно ли пользоваться услугой когда на счету мало средств? например вязть любой пакет, активировать услугу и сидеть месяц
DJ_Andruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 16:57   #350
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, если на счету меньше 100, то данную услугу не активируешь! Деньги ведь сразу снимаются!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 20:18   #351
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha
интересно можно ли пользоваться услугой когда на счету мало средств? например вязть любой пакет, активировать услугу и сидеть месяц
разве что на контракте, но надо будет по бырой счёт пополнять, бо кредит до 50 грн бывает. иначе вырубят
что касается не надо гипер активировать, то бывают случаи когда и надо. и такие у меня бывали
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 10:15   #352
DJ_Andruha
Новички
Связист
 
Аватар для DJ_Andruha
Доп. информация
По умолчанию

как вариант можно пробовать так: на гипернете как известно 5 гривен за активацию снимаются не сразу, а течение нескольких часов, если с гиперактивом тоже самое то делаем так:
пополняем подставной телефон на 100 грн, активируем услугу сливаем средства на другой номер и пользуемся инетом и деньги целы надо попробовать))

а вообще предложение хорошее, даже выгоднее гипернета,для тех кто пользоется инетом постоянно, да и скорость у меня достигала максимальной отметки эджа не один раз
DJ_Andruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 12:08   #353
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

разве? разве на припейде не сразу снимает?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:06   #354
DJ_Andruha
Новички
Связист
 
Аватар для DJ_Andruha
Доп. информация
По умолчанию

гипернет снимает не сразу, трафик - да моментально, а вот плату за пользование (5 гривен) может снять в течение суток..
вот я и подумал что ГиперАктив также действует
DJ_Andruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:02   #355
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

может.
ты поменьше такой инфы на форуме кидай на будущее. как правило такое быстро прикрывают
да и сомневаюсь что дольше суток сможешь юзать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:09   #356
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

по поводу перевода денег с подставного телефона на другой - могут отключить оба номера. Знакомый один, когда деньги снимали через сутки почти, посидел на 200 метров в инете, перевел деньги на другой номер, до того как их списали. И получил две мертвые симки в итоге. Так что смотрите сами
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:11   #357
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
по поводу перевода денег с подставного телефона на другой - могут отключить оба номера. Знакомый один, когда деньги снимали через сутки почти, посидел на 200 метров в инете, перевел деньги на другой номер, до того как их списали. И получил две мертвые симки в итоге. Так что смотрите сами
теоретически не имеют права кстати. ту могут вырубить. на которую перебрасывали можно смело шуровать в офис и требовать включения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:12   #358
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha
как вариант можно пробовать так: на гипернете как известно 5 гривен за активацию снимаются не сразу, а течение нескольких часов, если с гиперактивом тоже самое то делаем так:
пополняем подставной телефон на 100 грн, активируем услугу сливаем средства на другой номер и пользуемся инетом и деньги целы надо попробовать))

а вообще предложение хорошее, даже выгоднее гипернета,для тех кто пользоется инетом постоянно, да и скорость у меня достигала максимальной отметки эджа не один раз
Да, действительно. В течении суток. Но это могут быть не обязательно сутки, а 1-2 часа, как это у меня обычно бывает. Второе - минимальный остаток на бонусном счету для пользования инетом (любым) должен составлять не менее 5 гр.
И третье - ты уверен что тебе дадут заказать Актив, если у тебя на счету нет денег?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:15   #359
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Да, действительно. В течении суток. Но это могут быть не обязательно сутки, а 1-2 часа, как это у меня обычно бывает. Второе - минимальный остаток на бонусном счету для пользования инетом (любым) должен составлять не менее 5 гр.
И третье - ты уверен что тебе дадут заказать Актив, если у тебя на счету нет денег?
конечно нет. 100 минимум
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 21:35   #360
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Всё ищем халявы, игра кто кого, простите натянет, оператор абоента или наоборот. А заплатить не, слабо? Или это дело принципа?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot