Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 18:48   #3571
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Я писал о Киеве,за регионы не знаю но не думаю что разница существенная
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:36   #3572
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

McMace
Своим постом ты никого не убедил, на форуме все и так знают у кого какая связь (качество). скажу что сейчас связь у лайфа не идеальная.. но люди стараются - это 1, 2 - ждем лицензию на 3ж.. там качество одинаковое будет (!!!), но меньше будут.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:53   #3573
Marichek
Новички
Начинающий
 
Аватар для Marichek
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Я писал о Киеве,за регионы не знаю но не думаю что разница существенная
не согласен..
Например в правекс-банке разница больше чем в 2 раза за одну и ту же работу..Просто в Киеве за те 1500-2000, про которые написали выше особо никто не поломится работать туда.
а все же конкретно кто-то может написать?? Без всяких "не принято" - это в личном разговоре не принято..ИМХО
Marichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:45   #3574
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

maxs,не умничай.Тест всем классом проводили.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:01   #3575
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
maxs,не умничай.Тест всем классом проводили.
В каком городе проводился данный тест?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:17   #3576
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
maxdam,я это сделал специально и что бы все это знали.И не во всех? а в 3-4 темах))
shtirlic - я старался,но не получилось как хотел.С граматикой у меня херово,у нас в школах русского нету.но в общем я написал правду,абсолютную правду которую наблюдаю уже пару лет.
У меня тоже с грамматикой плохо . Просто у КС на КС и ДЖ "бесплатно", а у ДЖ только с ДЖ "бесплатно". Вроде бы
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:15   #3577
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
Люди,имеются 2 вполне скандальные статьи и не на пользу Life...
...
Сори, а это тут откуда?
Цитата:
2. Жители многих городов Украины объявили что они “против оператора Life ”
Ты не поверишь, одно время студенты даже звонить отказывались по мобильным во время обеденного перерыва. И все для того чтобы ПЗС убрали. Как видишь результат дало. Пусть "жители" повторят действенный метод. Вот увидишь- сработает.
Цитата:
Даже не думая можно сказать, что Интернет от Life хуже...
Неее... Думать полезно. Хоть иногда. Вот смотри, к примеру, время "эксперимента" играет роль? Утром нет летает так, что мама не горюй. Я даже не вспоминаю, что с ежом быват быстрей. А если взять вечер? Отключаю картинки, стараюсь лишних телодвижений не делать- только бы текст загрузить. А вы Асю мучаете...
Цитата:
Вывод...
Несерьезно, товарищи. Не любо- не кушай, но аппетит другим нечего портить.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 01:03   #3578
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да тут и обсуждать нечего- у каждого есть выбор... Мне как-то не хочется на КС или МТС платить ПЗС по 80-90 гривен в месяц, спасибо... И пакетный интернет у Киевстара в 5 раз дороже... А тесты штука относительная, мне параллельно например за сколько Jimm подключится- за 5 секунд или за 15. Важнее сколько за это заплатишь... И вообще похоже всё на "чёрный пиар"...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 03:50   #3579
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот значит на лайф можно гнать,а вот на билайн и к.с. в др. темах так ни в коем случае,там их обижают высказываясь,а здесь значит пользователей лайфа нет?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 06:59   #3580
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

Kokos,в кременчуге.
Разницы во времени нету,хоть утром а хоть вечером.Я что,должен еще ждать до вечера что бы подключится к интернету?Или ночами не спать?Знаете,на всех других в любое время все прекрасно работает.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 07:35   #3581
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Хоть и есть проблемы с инетом,но всё равно за последние пол года качество лучше стало,уже нет такого как сеть занята,или обрывов,и инет хоть вечерами ещё не фонтан но лучше чем год-полгода назад
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 07:40   #3582
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Kokos в салоне работники Лайф уже не работают,их сократили,это дилерские, обученные Лайф,люди!И зарплату им платит дилер!У нас работники Лайф остались только в магазинах на Хрещатике24 и Эспланадной на Палаце Спорта
Работник Лайф не может получать тысячу или две,девочка работает явно на дилера
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 07:56   #3583
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Ну вот значит на лайф можно гнать,а вот на билайн и к.с. в др. темах так ни в коем случае,там их обижают высказываясь,а здесь значит пользователей лайфа нет?
Если ты о высказываниях McMace,так он Лайфом не пользуется,а только слухи разносит и доказывать и переубеждать его никто не будет - глупо. Пусть попишет, если ему любителю Джинса полегчает...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 08:35   #3584
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
Kokos,в кременчуге.
Разницы во времени нету,хоть утром а хоть вечером.Я что,должен еще ждать до вечера что бы подключится к интернету?Или ночами не спать?Знаете,на всех других в любое время все прекрасно работает.
Не поверишь,на прошлой и позапрошлой неделе посредине дня заходил в интернет в автозаводском районе,речном порту,Д.К КраЗ Не верно говоришь,я вот утром сегодня с Би в интернет попасть не мог,не пускало)

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
в салоне работники Лайф уже не работают,их сократили,это дилерские, обученные Лайф,люди!И зарплату им платит дилер!У нас работники Лайф остались только в магазинах на Хрещатике24 и Эспланадной на Палаце Спорта
Работник Лайф не может получать тысячу или две,девочка работает явно на дилера
Знаю.Я не уверен что в Херсоне не дилер))Там вполне тоже может быть дилер,а девочка явно преувеличила.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!

Последний раз редактировалось Kokos; 15.04.2008 в 08:38.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 11:50   #3585
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Если ты о высказываниях McMace,так он Лайфом не пользуется,а только слухи разносит и доказывать и переубеждать его никто не будет - глупо. Пусть попишет, если ему любителю Джинса полегчает...
.
Я не только о нём,просто некоторые считают оскорблением когда пишут правду о би и о к.с. а здесь значит можно всякую гадость писать,если честно мне всё равно,просто я за объективность,не надо на одних говорить что они хорошие и нельзя писать правду про их минусы,а другие плохие,одно дело если человек пол года или год не пользовался каким то оператором и судит про него каким он раньше был,то здесь понятно объективности никакой,а другое дело когда люди критикуют оператора которым на данный момент пользуются,неужели это называется оскорблением когда называют недостатки этого оператора?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot