Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 23:16   #3571
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну телефон со скидкой в МТС??? сначала цена загнута, а потом скидка +ДУ??? нафиг надо?
билеты, печать фото - маразм. но МТС ПЕРВЫМ ввел понятие бонусной программы.
как по мне скидки лучше этих всех предложений
минуты - они были. не скажу что в захвате, на за 300 бонусов 50 минут на МТС каждый месяц на 6 месяцев. неплохо.
скидки лично меня оч. устроят.смс это хорошо, но это ближе к молодёжи. тем кто постарше оно не надо, а скидка их устроит.
Цены загнуты, да, но никто из сидящих там не поймёт, что снимать вершки с этого уже не получится. Нужен другой подход. К чему я и вёл, дайте людям скидку, дайте понять, что вот мол МТС мне такой телефончик дало (пусть даже в ноль куплю, в цену ту же что и в нете)! А, как приятно будет, всё, абонент удовлетворён
И это только начало, чтобы подумать, как сделать замечательные предложения. Только вот как обычно, с хорошей идеей как намудрят, что такое потом получается..
Минуты на контракте супер! А что ж, пре-пейд сосёт палец, да? Не пойму логики, абоненты там что, по другому говорят? Или у нас до сих пор сигментируем, контракт и НЕконракт, и пусть весь мир пододжёт... а ведь бывает много говорящий пре-пейд и мало говорящий контракт, не забыли?

Цитата:
Сообщение от B&B
Можно-то можно, но только потому что выбора нет. Бонусы больше некуда девать, кроме как поменять на те минуты, что предлагаются.
Только минуты на любое направление для МТС Первого не имеет смысла брать, потому как наверняка проговоришь большую их часть на внутрисеть. Остается только менять бонусы на внутрисетевые минуты.
Вот для МТС Свободного как раз наоборот - лучше бесплатные минуты на любое направление. Только этих минут там "как кот наплакал". Чтобы получать 30 минут ежемесячно в течение года, надо перед этим потратить почти 5 тыс. грн.
Хорошая лояльность: тратишь почти штуку американских единиц, а взамен получаешь не более 50 тех же у.е. (если выразить минуты в денежном эквиваленте для МТС Свободного), при чем равными частями в течение года.

Кстати, такой вот курьез.
В программе МТС Бонус для контракта в столбиках для получения бесплатных минут на протяжении 1,5 и 2 года указано одинаковое количество необходимых для этого бонусов.
Не знаю, ошибка ли это или ещё какое недоразумение, но выглядит забавно. Цена бесплатных минут на 1,5 и 2 года одинаковая. И кто будет раздумывать, на какой срок заказать?
И это, согласись, не единственная хохма
Там если покалупаться и подумать грамотно, столько дырок найти можно..

Кстати, я не знаю, что МТС предложит в феврале-марте, но мне кажется, это будет что-то среднее между Первым и Свободным, ведь с их стороны эти два тарифа перекрывают всё, а вот со стороны абонента как раз и наоборот, каждый покрывает только половину ниши. Могу ошибаться, не осудите. Вобщем что-то они да и выдумают опять, но я смотрю, борьба за удержание абонента какая-то слабенькая, больше на выкачивание денег похожа, скажем так "по старой памяти", доставшейся от ЮМС...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:21   #3572
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

У меня таже история с мобильным интернетом:
- услуга по факту не работает (при верных настройках и вполне нормально работающем аппарате);
- статус услуги "Идет обновление баз данных".
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:41   #3573
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Кстати, я не знаю, что МТС предложит в феврале-марте, но мне кажется, это будет что-то среднее между Первым и Свободным, ведь с их стороны эти два тарифа перекрывают всё, а вот со стороны абонента как раз и наоборот, каждый покрывает только половину ниши. Могу ошибаться, не осудите. Вобщем что-то они да и выдумают опять, но я смотрю, борьба за удержание абонента какая-то слабенькая, больше на выкачивание денег похожа, скажем так "по старой памяти", доставшейся от ЮМС...

Вот здесь я полностью разделяю твое мнение!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 09:05   #3574
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Почему нельзя было заказывать пакеты с смс/ммс, опять же, как на Джинсе? Что тут такого, раз компания уже объеденила сети, так шагайте смело дальше!
Это относится не к программе лояльности, а к новым тарифным линейкам...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 09:45   #3575
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Это относится не к программе лояльности, а к новым тарифным линейкам...
Ok! Без вопросов, почему такое предложение не сделать на МТС-Предоплата?
В чём разница, в потребительской аудитории? Ну, не соглашусь!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 11:03   #3576
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А что ж, пре-пейд сосёт палец, да? Не пойму логики, абоненты там что, по другому говорят? Или у нас до сих пор сигментируем, контракт и НЕконракт, и пусть весь мир пододжёт... а ведь бывает много говорящий пре-пейд и мало говорящий контракт, не забыли?
наверное просто надо менять подход к программе лояльности и принципам начисления бонусов, действительно есть же и многоговорящие припейдовцы, которые номером пользуются по 6-7 лет и принесли компании немеряно денег, так чем же они хуже контрактника, которому и полгода еще нету? с другой стороны, действительно хотелось бы чтоб компания немного расщедрилась и кроме дополнительных минут предоставляла абонентам чего то еще ( да побольше )
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 11:46   #3577
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
наверное просто надо менять подход к программе лояльности и принципам начисления бонусов, действительно есть же и многоговорящие припейдовцы, которые номером пользуются по 6-7 лет и принесли компании немеряно денег, так чем же они хуже контрактника, которому и полгода еще нету? с другой стороны, действительно хотелось бы чтоб компания немного расщедрилась и кроме дополнительных минут предоставляла абонентам чего то еще ( да побольше )
Хуже он тем, что предоплата это не "абонент", а "пользователь" (много уже тут писалось) без имени и без роду.
Я так подозреваю, что симки МТС со стажем будут теперь на Кардачах будут пользоваться спросом как и симки КС, на которых 8%, 11% и 15% скидки. соответственно и абонентов МТС наберёт за счёт этого.

Последний раз редактировалось футболёр; 15.01.2008 в 11:48.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:03   #3578
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Безликое существо с деньгами, которое у него же надо отнять!
А у контракта есть лицо и эти же деньги у него нужно отобрать с улыбкой на лице и по бумажкам, у нас ведь бюрократия
Пора бы нашим операторам задуматься, что абоненты не безликие создания и лояльность не резиновая, может и лопнуть и здорово дать по лбу!
Контракт-препейд, в чём разница? В бумажках? И только..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:13   #3579
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Наконец-то и МТС ввела стоящую программу лояльности для предоплаты. Теперь мне нравится.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:45   #3580
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Хуже он тем, что предоплата это не "абонент", а "пользователь" (много уже тут писалось) без имени и без роду.
Я так подозреваю, что симки МТС со стажем будут теперь на Кардачах будут пользоваться спросом как и симки КС, на которых 8%, 11% и 15% скидки. соответственно и абонентов МТС наберёт за счёт этого.
Мое имхо: я с оператором особой дружбы заводить не собираюсь ( в гости по праздникам и тп ) т.е. мне как то все равно личность я для него или нет, меня больше интересует реальные скидки в связи с моей лояльностью. желательно чтобы они были честные ( те. если 7 лет - то 7, если 4 года - то 4, а не всех в одну кучу ) ну и чтобы бонусы можно было на что то полезно-приятное менять
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 13:01   #3581
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Мое имхо: я с оператором особой дружбы заводить не собираюсь ( в гости по праздникам и тп ) т.е. мне как то все равно личность я для него или нет, меня больше интересует реальные скидки в связи с моей лояльностью. желательно чтобы они были честные ( те. если 7 лет - то 7, если 4 года - то 4, а не всех в одну кучу ) ну и чтобы бонусы можно было на что то полезно-приятное менять
Ну так какие тогда притензии к оператору, раз ты к нему в гости ходить не собираешся и дружбу заводить тоже?
А раз заинетерусет, то высказывай конкретно мнение, почему именно так и никак иначе
Каждый по разные стороны баррикад, так что, жди, пока тебе кинут очередную "гранату"
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 13:23   #3582
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Безликое существо с деньгами, которое у него же надо отнять!
А у контракта есть лицо и эти же деньги у него нужно отобрать с улыбкой на лице и по бумажкам, у нас ведь бюрократия
Пора бы нашим операторам задуматься, что абоненты не безликие создания и лояльность не резиновая, может и лопнуть и здорово дать по лбу!
Контракт-препейд, в чём разница? В бумажках? И только..
Раз для Вас разница только в бумажках (которые присылают бесплатно), почему бы не перейти на контракт?

P.S. Я не хочу Вас чем-то задеть, но Ваша позиция в обсуждении изначально негативно-деструктивная - всё время жалуетесь, что оператор Вас обижает. Попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны опсоса с учётом многих факторов, в первую очередь ситуации на рынке услуг сотовой связи. Ваше мнение изменилось? Уже хорошо. А ещё лучше, если Вы будете предлагать что-то конкретное. Например, предложите вариант расчёта скидки, который Вас бы устроил. Я думаю, что форум почитывают представители опсосов, может Ваше предложение их наведёт на определённые мысли, которые выльются в конкретные предложения.
Удачи Вам, Strelnikov!
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:01   #3583
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
Раз для Вас разница только в бумажках (которые присылают бесплатно), почему бы не перейти на контракт?

P.S. Я не хочу Вас чем-то задеть, но Ваша позиция в обсуждении изначально негативно-деструктивная - всё время жалуетесь, что оператор Вас обижает. Попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны опсоса с учётом многих факторов, в первую очередь ситуации на рынке услуг сотовой связи. Ваше мнение изменилось? Уже хорошо. А ещё лучше, если Вы будете предлагать что-то конкретное. Например, предложите вариант расчёта скидки, который Вас бы устроил. Я думаю, что форум почитывают представители опсосов, может Ваше предложение их наведёт на определённые мысли, которые выльются в конкретные предложения.
Удачи Вам, Strelnikov!
Нет уж, извините, для меня не только разница в бумажках, а в отношении к абоненту! Это человек, а не дойная корова, которой дают жевать одну и ту же траву с разного корыта, прошу прощения за грубое сравнение! И что же я найду на этом конракте, и чего не найду, поясните?
Ну вот решусь, попользуюсь допустим, не понравится, и всё, плакал мой номер, который со мной уже больше 4-х (здесь делаю акцент, догадаться не трудно какой!) лет! А что же найду, в упор не вижу, разве что обмен отмены ПЗС на абонплату с заторможенным биллингом.

Моя позиция основана за здравой критике, и извольте смотреть теперь со стороны абонентов, ну как, Ваше мнение изменилось??
Не нужно мне рассказывать, какой оператор бедный-насчастный, как ему тяжело достаются эти десятки миллионов прибыли. да элементарно, почитайте хотя бы квартальные обзоры. Ваше мнение до сих пор не изменилось??
Я не одеваю розовые очки и смотрю в большинстве случаев прагматично на очевидные вещи. Считайте мою позицию обоснованной с точки зрения сравнения того, что тут собрались не далеко глупые люди, и им НЕ ВСЁ РАВНО каковой будет связь и ёё стоимость в будущем. Надеюсь Вы хоть немного услышите абнентов и Ваше мнение изменится в их сторону!
В заключении хочу сказать, если хотите услышать мои конкретные предложения, то оговорюсь сразу, мои услуги стоят денег. Я и так достаточно идей выложил на форуме, есть что почерпнуть. Посему, если решитесь, пишите в личку.

З.Ы. Ничего личного, если был немного жестким, извольте, накипело.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 15.01.2008 в 14:05.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:10   #3584
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Мое имхо: я с оператором особой дружбы заводить не собираюсь ( в гости по праздникам и тп ) т.е. мне как то все равно личность я для него или нет, меня больше интересует реальные скидки в связи с моей лояльностью. желательно чтобы они были честные ( те. если 7 лет - то 7, если 4 года - то 4, а не всех в одну кучу ) ну и чтобы бонусы можно было на что то полезно-приятное менять
Я тоже за то чтобы стаж 4-мя годами не ограничивался и был выбор как применить свой стаж или получить скидку на разговоры или смс/ммс или что-то другое. Но врядли опсос будет более тесно дружить в предоплатой. Он будет с тобой дружить пока не заглянет в твой паспорт.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:29   #3585
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Нет уж, извините, для меня не только разница в бумажках, а в отношении к абоненту! Это человек, а не дойная корова, которой дают жевать одну и ту же траву с разного корыта, прошу прощения за грубое сравнение! И что же я найду на этом конракте, и чего не найду, поясните?
Ну вот решусь, попользуюсь допустим, не понравится, и всё, плакал мой номер, который со мной уже больше 4-х (здесь делаю акцент, догадаться не трудно какой!) лет! А что же найду, в упор не вижу, разве что обмен отмены ПЗС на абонплату с заторможенным биллингом.

Моя позиция основана за здравой критике, и извольте смотреть теперь со стороны абонентов, ну как, Ваше мнение изменилось??
Не нужно мне рассказывать, какой оператор бедный-насчастный, как ему тяжело достаются эти десятки миллионов прибыли. да элементарно, почитайте хотя бы квартальные обзоры. Ваше мнение до сих пор не изменилось??
Я не одеваю розовые очки и смотрю в большинстве случаев прагматично на очевидные вещи. Считайте мою позицию обоснованной с точки зрения сравнения того, что тут собрались не далеко глупые люди, и им НЕ ВСЁ РАВНО каковой будет связь и ёё стоимость в будущем. Надеюсь Вы хоть немного услышите абнентов и Ваше мнение изменится в их сторону!
В заключении хочу сказать, если хотите услышать мои конкретные предложения, то оговорюсь сразу, мои услуги стоят денег. Я и так достаточно идей выложил на форуме, есть что почерпнуть. Посему, если решитесь, пишите в личку.

З.Ы. Ничего личного, если был немного жестким, извольте, накипело.
Вот говоришь, вроде грамотно да? а спроси почему юзаешь, ответ - а куда денешься, привык, номер все занют и пр. и так ответит доброе большинство абонентов. альтернативы нет, никто ничё лучшее не предлодит. а зачем давать больше, если как в том мультике"нас и здесь неплохо кормят" ЗАЧЕМ??? дадут что-то, абонент хоть как-то уже будет держаться и всё.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot