Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 15:29   #3556
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

люди, кто что знает про контракт?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:40   #3557
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

я сначала тоже размечтался, полез на сайт мтс - нифига.
в статье http://mobilnik.ua/news/13942.html нигде не написано, что это для припейдов.
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:52   #3558
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Этот МТС скидка только для припейдов . По крайней мере так на сайте пишет. Что ж мне на припейд переходить что ли.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:59   #3559
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ПЗС я не хочу платить. я думаю что-то да будет. пока хоть минутами на МТС можно брать их. там бонусов немного надо для этого
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:48   #3560
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

А для контрактников ничего что ли? странно.....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:57   #3561
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

На сим-карте жены интернет не работает уже несколько недель. С моей симкой ее телефон в инет выходит. Проверяю по номеру 111 статус услуги интернет, робобаба отвечает, что идет обновление базы данных. Может у кого-то тоже была такая проблема?
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:12   #3562
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, контрактникам ждать уже недолго - дата 27 января озвучивалась неоднократно, вот тогда очень вероятно, что программа лояльности для контрактников улучшится. А то какой-то нелепый дисбаланс наблюдается, ведь контрактники - это привилегированные абоненты.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 19:39   #3563
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
На сим-карте жены интернет не работает уже несколько недель. С моей симкой ее телефон в инет выходит. Проверяю по номеру 111 статус услуги интернет, робобаба отвечает, что идет обновление базы данных. Может у кого-то тоже была такая проблема?
У меня была аналогичная проблема, Не работало тоже около двух недель. По 111 и 222 не достучаться! В итоге в другой только области, когда ездил по делам, всё заработало, по возвращению начало работать тоже. Мистификация! Такое ощущение, что что-то меняют, но не предупредили, а нагло отключают.
Даже не знаю что посоветовать, ехать ради этого куда-либо конечно не стоит

Цитата:
Сообщение от SoloCity
А для контрактников ничего что ли? странно.....
Ждите и дождётесь!
Не зря так тянут. Да и по сравнению с теперишней новой Моей Скидкой, программа лояльности у контракта всё-равно выглядит куда привлекательней, а не содранное, простите, скудоумие. Ведь конец месяца пора бы и тариф ввести новый и программу лояльности обновить, я считаю это логичным. Разбег, возможно, может быть в два-три дня, хотя и не факт. Пре-пейд как фалангу вывели вперед, оставив на закуску самое интересное. Контрактники, очень прошу, не расстраивайтесь, надеюсь, вы ещё утрёте нос пре-пейду!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 19:47   #3564
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

надеюсь. тока облом у меня выйдет
счёт старый фактически который и ща существует, основан в 97-м. НО в 2006г. я перевёл все телефоны на физ лицо, и счёт с 0 начал свой отсчёт.
мне екстперты говорлили, что приоритеты будут меньше. соотв. и стажа меньше
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:08   #3565
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
У меня была аналогичная проблема, Не работало тоже около двух недель. По 111 и 222 не достучаться! В итоге в другой только области, когда ездил по делам, всё заработало, по возвращению начало работать тоже. Мистификация! Такое ощущение, что что-то меняют, но не предупредили, а нагло отключают.
Даже не знаю что посоветовать, ехать ради этого куда-либо конечно не стоит



Ждите и дождётесь!
Не зря так тянут. Да и по сравнению с теперишней новой Моей Скидкой, программа лояльности у контракта всё-равно выглядит куда привлекательней, а не содранное, простите, скудоумие. Ведь конец месяца пора бы и тариф ввести новый и программу лояльности обновить, я считаю это логичным. Разбег, возможно, может быть в два-три дня, хотя и не факт. Пре-пейд как фалангу вывели вперед, оставив на закуску самое интересное. Контрактники, очень прошу, не расстраивайтесь, надеюсь, вы ещё утрёте нос пре-пейду!

Тебя не устраивает программа для прелдоплаты? Ты же вроде этого и хотел!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:24   #3566
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Тебя не устраивает программа для прелдоплаты? Ты же вроде этого и хотел!
Хотел! Но не этого
Все согласятся, что ожидали нового, а не хорошо пережованного старого..
Тем более я уже пользуюсь ЮМС/МТС не 4 года, немного обидно, что ровняют на такой стаж. Вобщем, жду, что предложат контракту, хоть за других порадуюсь, потому как с пре-пейдом ничего интересного и инновационного я не получил. Получаю деньги за деньги.. спасибо, дорогое МТС, ты меня в который раз "удивило"!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 21:01   #3567
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну ты получаешь скидку. а что бы ты хотел увидеть? к примеру?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 21:25   #3568
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я уже как то раз давненько озвучивал преддложения по этому поводу, многие, возможно, согласились, считая это хорошим предложением. Так вот, эти идеи уже немного внедрил в жизнь Джинс, а я всё-таки добавлю ещё раз, почему не возможно было сделать некторое кол-во времени без ПЗС, в обмен на бонусы? Ах, да, компании не выгодно, потому как бонусные деньги можно по секунде спалить на ПЗС. Почему нельзя было заказывать пакеты с смс/ммс, опять же, как на Джинсе? Что тут такого, раз компания уже объеденила сети, так шагайте смело дальше! Чего стоим, в носу колупаемся?? Или ждём пока КС сделает ответный реверанс? Смешные, думают, не понятно, что к чему. Замечу, Лайфу в этом плане большой плюс, т.к. внедряет любые программы и акции ни смотря ни на когои ни на что!
Думаю всем станет интересно получать дей-но приятные, ПОЛЕЗНЫЕ подарки в счёт выговоренного времени, а не билет в уже обшарпанный кинозал и печать фотографий в три дорога. Ну что за глупости! Дайте нормальные акции, в подарок телефоны, ваучеры, и тэпэ, а не очередной лохотрон по номеру из трёх цифр с стоисмотью секунды в 5грн. (понятно дело, преувеличиваю, но суть ясна). На контракте есть возможность получить теелфон со скидкой, а на пре-пейде нет! Может я слишком превередлив, не знаю. Но имею на это законное право, потому как я с компанией уже больше, чем 4 года, а тут меня приравнивают только к этому стажу, не больше. Вобщем, повторюсь, спасибо тебе дорогое МТС, что так "уважаешь" своих давних преданных абонентов
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 22:04   #3569
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну телефон со скидкой в МТС??? сначала цена загнута, а потом скидка +ДУ??? нафиг надо?
билеты, печать фото - маразм. но МТС ПЕРВЫМ ввел понятие бонусной программы.
как по мне скидки лучше этих всех предложений
минуты - они были. не скажу что в захвате, на за 300 бонусов 50 минут на МТС каждый месяц на 6 месяцев. неплохо.
скидки лично меня оч. устроят.смс это хорошо, но это ближе к молодёжи. тем кто постарше оно не надо, а скидка их устроит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 22:32   #3570
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
минуты и ща можно брать на МТС там фигню стоят в бонусах
Можно-то можно, но только потому что выбора нет. Бонусы больше некуда девать, кроме как поменять на те минуты, что предлагаются.
Только минуты на любое направление для МТС Первого не имеет смысла брать, потому как наверняка проговоришь большую их часть на внутрисеть. Остается только менять бонусы на внутрисетевые минуты.
Вот для МТС Свободного как раз наоборот - лучше бесплатные минуты на любое направление. Только этих минут там "как кот наплакал". Чтобы получать 30 минут ежемесячно в течение года, надо перед этим потратить почти 5 тыс. грн.
Хорошая лояльность: тратишь почти штуку американских единиц, а взамен получаешь не более 50 тех же у.е. (если выразить минуты в денежном эквиваленте для МТС Свободного), при чем равными частями в течение года.

Кстати, такой вот курьез.
В программе МТС Бонус для контракта в столбиках для получения бесплатных минут на протяжении 1,5 и 2 года указано одинаковое количество необходимых для этого бонусов.
Не знаю, ошибка ли это или ещё какое недоразумение, но выглядит забавно. Цена бесплатных минут на 1,5 и 2 года одинаковая. И кто будет раздумывать, на какой срок заказать?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot