Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 11:35   #3466
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Будешь использовать теперь МТС?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 12:22   #3467
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

не знаю как вам, но мне для пользования мтс не хватает большего количества тарифов с различной направленностью или хотя бы возможностью конструировать тариф как на миксере (миксер отпадает из-за сильной направленности на внутрисеть) и нормальной программы лояльности, а вам, пользователи мтс, чего не хватает?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 12:58   #3468
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ты назвал основные параметры, имено их и не хватает!
ЮМС каждый сезон презентовало новые тарифы с обширным обхавтом абонентской аудитории. Теперь посчитали нужным сузить всё это до двух невнятных тарифов. Насчёт лояльности, наступила новая эпоха, в которую нужно как-то разграничивать абонентов по объему использования услуг, находить индивидуальный подход. Ничего этого не наблюдается, что-то компания высиживает. И это они называют "удерживание абонентов"..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 14:34   #3469
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я бы сказал загнивать начинает мтс! Они вводили новый бренд, чтобы привлечь абонентов, отказаться от всего плохого и низкокачественного, что было в юмс, но я ничего лично для себя нового не увидел, по крайней мере мне не захотелось подключиться к ним! И что же они изменили? вбухали столько средст, чтоб просто обновить вывески? Да, людей стали меньше дурить, потому что и люди поумнели, но и все, на этом закончиллся их ребрендинг? Где все те новшества и зарабатывание лояльности к новому бренду мтс?
Я для себя решил так, подожду февральских предложений, а потом уже уясню для себя, нужен ли был ребрендинг, и что изменилось!

Простите за много букв
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:16   #3470
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Понимаешь, эта тенденция пришла к нам после покупки ЮМС российским МТС, и пошло-поехало. Нет, никого винить оттуда не нужно, самим голову на плечах стоило иметь, чтобы профукать такой, как по мне, интересный и национальный бренд как ЮМС. Как бы не пыжилось МТС, нужно было предложить что-то более интересное, нежели предлагало ЮМС, а получилось наоборот. Чем мотивировали все проделанные шаги, до сих пор не понятно!
Вот прошло уже пол года после ребрендинга, якобы действительно они вбухали кучу денег, показывают, что прибыль растёт, отток уменьшился, всё пучком. А вот у меня неприятный осадок честно говоря, всё меньше и меньше меня что-то удерживает в МТС. Это моё сугубо личное мнение, можно с ним не согласится, но сказать можно это и о большинстве круга моего общения, кто пользуется услугами этого оператора.
Неужели это начало конца???
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:46   #3471
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

врядли начало конца! Ты представляешь что будет, если мтс потеряет свои позиции в Украине? Какой лакомый кусок прибыли они потеряют! Думаю, что-то выпустят они интересное, революционное, вот только когда? Ждали нового года-как раз та пора, чтобы удивлять людей, набирать абонбазу, но этого не сталось, видать у мтс другие какие-то коварные планы! Посмотрим, чего гадать!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:51   #3472
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Очень бы хотелось на это надеется и чтобы не было бооольшущего разочарования!
Уж очень они зажали что-то... или это например вот как надеятся на отмену ПЗС!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 16:59   #3473
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
не знаю как вам, но мне для пользования мтс не хватает большего количества тарифов с различной направленностью или хотя бы возможностью конструировать тариф как на миксере (миксер отпадает из-за сильной направленности на внутрисеть) и нормальной программы лояльности, а вам, пользователи мтс, чего не хватает?
да одной "направлености" не хватает - направлености на внешсеть. сделай МТС какой нибудь тариф, в котором внешка без ПЗС стоила бы 50-60 коп и все, даже о лайфе никто бы не задумывался ( во всяком случае из тех, у кого в тел книге мало лайфовцев )...МТС просто старается больше присадить нас на свою внутрисеть, в этом плане все ок...ждемс. может чего когдато до них и дойдет
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:17   #3474
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
да одной "направлености" не хватает - направлености на внешсеть. сделай МТС какой нибудь тариф, в котором внешка без ПЗС стоила бы 50-60 коп и все, даже о лайфе никто бы не задумывался ( во всяком случае из тех, у кого в тел книге мало лайфовцев )...МТС просто старается больше присадить нас на свою внутрисеть, в этом плане все ок...ждемс. может чего когдато до них и дойдет
Нам остаётся только ждать и надеятся на светлое будущее с компанией МТС!
Гадать можно обширно, а что будет, пока скрыто за семью замками.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:16   #3475
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Нам остаётся только ждать и надеятся на светлое будущее с компанией МТС!
Надо строить собственное светлое будущее своими руками.
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Гадать можно обширно, а что будет, пока скрыто за семью замками.
Да уж, после фальшстарта Екотела, МТС всю свою инфу держит в строгом секрете.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:22   #3476
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

екотела вообще не видно и не слышно, рекламка по телику пробежит и все никаких акций или новостей...офсайт замер...собачка скучает.....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:00   #3477
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Надо строить собственное светлое будущее своими руками.
Есть предложения или мысли как именно?

Цитата:
Сообщение от bambukka
Да уж, после фальшстарта Екотела, МТС всю свою инфу держит в строгом секрете.
Екотел не такой уж супер-виртуальный оператор, чтобы из-за разглашения какой-либо инфы старадала целая компания. Дешевый ценовой сегмент рынка, так, разжижение компота, не больше
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:09   #3478
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт Экотела вообще интересная история.МТС (uМС) выводя этот бренд думало насолить Лайфу с его 0 в нутри сети и остановить отток,вбухали деньги (не малые!) на раскрутку - в итоге получили громадный отток абонентов,но не на Экотел!И надобность в раскрутке его отпала,решили объединить Джинс и МТС что позитивно сказалось на компании,но нужно было раньше это делать ибо большинство Джинсеров это уже Лайферы!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:08   #3479
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Согласен, деньги потраченные на Экотел врядли себя оправдали, мтс-у надо либо Экотел к большой семье присоединять, либо вводить кардинально новые тарифы на котеле, иначе зачахнет.....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:22   #3480
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Экотел подразумевался изначально как оператор с малым количеством звонков и время от времени платой за входящие, вот как сейчас например. Поэтому он занял свою нишу с основным упором на "без ПЗС!", и таки признают в компании, хоть и косвенно, что ПЗС есть нехорошо!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot