Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 12:02   #3436
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я обычно на незнакомые номера не отвечаю... Так а в чём интересно прикол? Я уже 5 человек знаю кому приходило такое СМС, причём расброс номеров существенный... Что это было??
Может, кому то некуда 1000 смс девать на Максимальном, думает, что зря пропадать будет ...
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 12:29   #3437
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Это отправка с подменой номера! Сервисов таких хватает.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:31   #3438
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А смысл?? Причём если даже и подмена то номер приходит в обычном формате- с "+" перед цифрами, это точно- я сам пользовался подменой... И это ж платно, да и если бесплатно- смысла не наблюдаю...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 20:00   #3439
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

На соседних форумах тоже самая проблема! Звонили оператору, сказали, что смс было отослано с интернета, откуда именно не известно, вот так-то вот!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:23   #3440
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

То что из интернета это итак понятно, но кому это было нужно и зачем вот вопрос... Причём тут получилось так что обычно снаряд два раза в одну воронку не попадает, а тут попал... Получилась одна неприятная ситуация, ну да ладно... В продолжение пакетных минут- сегодня звонил подольше (больше 10 минут), специально засек... Итог- накинули 11 секунд... Великие комбинаторы, блин...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:42   #3441
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
В продолжение пакетных минут- сегодня звонил подольше (больше 10 минут), специально засек... Итог- накинули 11 секунд... Великие комбинаторы, блин...
Когда я заказывал пакетные минуты зимой, у меня даже расхождений на секунду не было, проверял.
Сейчас мне пакетные минуты на Билайне не интересны, не заказываю, Возможно, что-то изменилось. Думаешь, это проблемы с биллингом? Или что-то еще?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 00:25   #3442
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да всё проще- так называемый "человеческий фактор", техника думаю тут не при чём... Наоборот у БИЛАЙНа с ней всегда было всё отлично, а вот настроить её можно как тебе угодно... Моё мнение- из-за "Макса" всё, интересно во сколько он обходится, какой результат- плюс или МИНУС?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:03   #3443
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию Опять "приколы"...

Опять прикол обнаружился... Настраивал на карточке получение СМС из интернета на русском языке, получение СМС максимальной длины, соединение длинных СМС (в теме "Отправка СМС..." я писал подробно как это сделать)... На данный момент ВСЕ эти настройки "чудесным" образом сброшены... Надо получается настраивать всё заново, а это платно- но не в этом же дело... Что за отношение, что за мелкие пакости, прокидывание...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:52   #3444
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я не стал рисковать... У меня уже украли весной 10000 пакетных минут по сети, хватит"
Чем рисковать? Тем, что заберут 10 грн. и не изменят тарифный план? Такого еще не слышал...
Каким образом у тебя украли 100000 минут в сети? Тебе ж говорили, что они действительны 30 дней! Нефиг было заказывать, если потратить не смог.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:38   #3445
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не 100, а 10 тысяч. В этой теме всё было написано, подымись выше найдешь. И про смену тарифа тоже, читать не умеем? Тебе вообще не пофигу? Делать больше нечего как комментировать мои сообщения? Займись собой... Или футбол посмотри...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 06:28   #3446
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Делать больше нечего как комментировать мои сообщения? Займись собой... Или футбол посмотри...
А что твои сообщения это священное писание, которое не подлежит критике? Футбол не смотрю.
Цитата:
Не 100, а 10 тысяч.
Если ты от жадности заказываешь на месяц больше минут, чем тебе надо, то кто в этом виноват? Может оператор?

Кстати, вчера проверил показания счетчика в телефоне и сравнил с количеством секунд, которые списывает система. Примерно в 50% случаев все совпадает, а в остальных случаях на одну секунду больше снимает, чем показывает счетчик разговоров. Звонки были продолжительностью от нескольких секунд до семи минут.

Последний раз редактировалось AndreyL; 21.06.2008 в 06:37.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 18:08   #3447
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Не очень давно на forum.urs.net.ua раскопали какое-то новое меню *150# , несколько дней назад оно почему-то перестало работать , а сейчас я попробовал - мало того что оно опять работает, так внизу есть 5-й пункт пакет 500 СМС , который можно заказать всего за 10 грн Получается 2 коп/сообщение на все сети по стране ! Заказывайте и эсэмэстесь наздоровье

мабила.уа

З.ы. если это правда, то билайну огромный низкий поклон! Я в восторге!!!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 19:47   #3448
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А как же СМС-пакеты в 300 штук за 15 гривен? Опять парадокс как и с пакетными минутами когда за 5 гривен можно купить 100 минут, а можно в 10 раз больше- 1000... В продолжение предыдущего сообщения- ещё раз повторяю- читайте внимательнее и думайте...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 21:27   #3449
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А как же СМС-пакеты в 300 штук за 15 гривен? Опять парадокс как и с пакетными минутами когда за 5 гривен можно купить 100 минут, а можно в 10 раз больше- 1000... В продолжение предыдущего сообщения- ещё раз повторяю- читайте внимательнее и думайте...
Я тоже склонен,что это чья-то злая шутка...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 21:59   #3450
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Меню существует и пункт 500 СМС тоже... БИЛАЙН как обычно всех сделал, Диджус отдыхает со своими безлимитными СМС...по сети... Только как обычно же это без лишнего шума и рекламы... Считаю что это зря- это ведь по цене самый лучший пакет в стране...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot