Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 18:23   #331
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а зачем??ну сам рассуди с точки зрения компании. допустим МТС перевел припейд на контракт. все, если не понравилось человеку, то как говориться "попал".
но тут есть и другая сторона медали как отношение к оператору, которое меняется. вспомните истории с ДУ трехгодичной давности
как зачем? ведь если судить прямо, то у компании одно правило - "попадалово"
абоненту нужно не держать насильно, а заслужить его лояльность
ну у нас ведь умеют только с ДУ и прочими делами, к сожалению...
Strelnikov вне форума  
Старый 06.04.2008, 19:29   #332
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov это мы понимаем что любовь абонента не привяжеш ДУ,ее нужно заслужитьа они даже не знают о нашем существовании!
Вальдемар вне форума  
Старый 06.04.2008, 19:40   #333
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я рад, что все всё понимают. Я пишу к тому, что форум читают представители оператора. Может таким способом смогу донести эти вещи.
Strelnikov вне форума  
Старый 06.04.2008, 20:27   #334
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
отношение к оператору, которое меняется. вспомните истории с ДУ трехгодичной давности
У меня такое ощущение, что МТС просто плевать на обычных контрактников: никуда они не денутся - на препейд не перейти, номер поменять для многих тяжело.
Advoc@te вне форума  
Старый 06.04.2008, 21:03   #335
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Только что уточнил у оператора один тонкий момент. Если переходишь на Супер МТС, то все раннее установленные номера Сети аннулируются. и по окончании срока действия Супер МТС, нуно будет заказывать номера по новой и платить за них тоже по новой. Можно подумать, что такая мелочь не стоит внимания, но если присмотреться, оператор и тут нашел лазейку для зарабатывания денег.
Strelnikov вне форума  
Старый 06.04.2008, 22:45   #336
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
У меня такое ощущение, что МТС просто плевать на обычных контрактников: никуда они не денутся - на препейд не перейти, номер поменять для многих тяжело.
вот вот. у кого ДУ, у кого другие случаи( у меня к примеру прямой городской номер), если бы не он давно бы забросил, но иногда но нужна такая опция
 
Старый 07.04.2008, 12:49   #337
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Как это, ну и что? Счастье абонентам, дело проходящее, особенно у наших операторов.Стратегии нет - вот о чём разговор, тянут во все стороны. Хорошо, что хоть получается более-менее хорошо. Но всё же глядя на потраченные средства на введение новых тарифов, до Супер МТС, имеем очень и очень противоречивую ситуацию.
Скажи честно, для тебя что важнее, чтобы было 0 + 0 ПЗС в сети или 25 коп. + 27 коп. ПЗС, но со стратегией? Вот и я думаю, что первый вариант лучше. А об остальном пусть у них голова болит
Priser вне форума  
Старый 07.04.2008, 13:02   #338
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priser
Скажи честно, для тебя что важнее, чтобы было 0 + 0 ПЗС в сети или 25 коп. + 27 коп. ПЗС, но со стратегией? Вот и я думаю, что первый вариант лучше. А об остальном пусть у них голова болит
Мне важнее стабильность, а это понятие вбирает в себя всё то, что ты написал. Я пояснять тебе не буду, что да как, но если нет стратегии развития компании, то как тут смотреть на пересекающиеся тарифы и обещанные нули..? Если тебя это не интересует, то взгляды разбегаются, такое бывает.
Strelnikov вне форума  
Старый 07.04.2008, 14:51   #339
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

_http://itnews.com.ua/39234.htm
дождались и контрактники, но условия блин:
"Оператор мобильной связи "МТС-Украина" объявил о запуске нулевого тарифа "Супер МТС" для контрактных абонентов.В период с 5 апреля по 31 мая 2008 года все новые и существующие абоненты "МТС-Украина" смогут подключиться на тариф "Супер МТС" для контрактных абонентов и общаться со всеми абонентами МТС и JEANS совершенно бесплатно, и без платы за соединение.
В данном тарифе абоненту предлагается бесплатно общаться внутри сети "MTC-Украина" и JEANS в течение первых 500 минут ежемесячно. Звонки сверх 500 минут тарифицируются по 0,25 грн./мин. Плата за соединение не снимается ни в рамках использования бесплатных минут, ни после их исчерпания в текущем месяце.
Стоимость звонков на городские номера и на номера других операторов мобильной связи Украины составляет 1 грн./мин. При этом плата за соединение также отсутствует. Стоимость отправки SMS на мобильные номера в пределах Украины и на сеть МТС за границей составляет 0,25 грн.
Ежемесячная стоимость Пакета услуг (минимальный ежемесячный объем услуг связи) в этом тарифе составляет 50 грн. Эту сумму абонент может использовать на оплату звонков и отправку SMS и MMS по Украине и на сеть МТС за рубежом, оплату услуг "Мобильный GPRS Интернет" и WAP GPRS, а также для оплаты стоимости внутрисетевых звонков после исчерпания бесплатных минут в текущем месяце."

Последний раз редактировалось Strelnikov; 07.04.2008 в 15:05. Причина: прямые ссылки запрещены!
bahus вне форума  
Старый 07.04.2008, 15:11   #340
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

припейд лучше. блин. когда дождемся того, чито контрактинкам будет больше, чем припейду. а то наоборот.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 07.04.2008, 16:36   #341
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
То, что абоненты уходят, и так видим по результатам исследования рынков разного рода агенствами.. но всё же, чем подтверждается данная информация? То что вы просто знаете и всё?

Вы думаете МТС -это шарашкина контора? МТС –это крупный оператор со своими аналитиками и специалистами! Просто отток еще очень маленький, по сравнению с доходами от крупных организаций!

Цитата:
Сообщение от окорок
многи фирмы привели дилеры, сейчас они будут это делать для КС
Посмотрим!

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я рад, что все всё понимают. Я пишу к тому, что форум читают представители оператора. Может таким способом смогу донести эти вещи.
не думаю!

Последний раз редактировалось Natasha7_08; 07.04.2008 в 16:40.
Natasha7_08 вне форума  
Старый 07.04.2008, 16:44   #342
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Вы думаете МТС -это шарашкина контора? МТС –это крупный оператор со своими аналитиками и специалистами! Просто отток еще очень маленький, по сравнению с доходами от крупных организаций!
Оставим в сторону, что я думаю по поводу МТС. Но ведь аналитиками и специалистами руководят несколько человек, которые отвечают головами, дабы компания приносила прибыль.
Конечно интересно было бы взглянуть на соотношение крупные организации и простые смертные, но вряд ли кто владеет данной информацией.

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
не думаю!
откуда такая уверенность?
Strelnikov вне форума  
Старый 07.04.2008, 16:54   #343
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
откуда такая уверенность?
а откуда детская наивность, что все такие глупые, а пришел пан Стрельников и все разрулил?

Наташа, +1
bahus вне форума  
Старый 07.04.2008, 16:58   #344
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bahus
а откуда детская наивность, что все такие глупые, а пришел пан Стрельников и все разрулил?

Наташа, +1
Ув-й товарисч бахус, сарказм в сторону! Я предупредил..

А ты видимо не слишком догадливый, дабы подумать своим мозгом, что там тоже далеко не дураки сидят. Или ты считаешь себя умнее других вместе с Натальей? Ну тогда говорить особо нечего. Или готов что-то противопоставить?
Strelnikov вне форума  
Старый 07.04.2008, 17:35   #345
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, выясняем отношения в личке. И все, что и о ком думает туда же. Иначе будет наказывать и пресекаться.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot