Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 16:38   #331
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это акция уже год и ещё столько же будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 19:45   #332
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это акция уже год и ещё столько же будет.

Он наверно имел ввиду комплект Команда!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 00:55   #333
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Не согласен!!!! 100раз не согласен!!! МТС уж сильно круто взял направление на ВИП!! У меня куча друзей работает в МТС, они мне показывают такие документы, от которых я просто оф….ю! Или в руководстве сейчас одни бар..ы! Или я не понимаю, что они хотят этим сказать и сделать! Они выбрали политику, которая ведет в тупик и потери простых абонентов!
Какие-то документы для внутреннего пользования?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 13:19   #334
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Какие-то документы для внутреннего пользования?

Зачем тебе?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 14:21   #335
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

они взяли пока-что российскую стратегию, по которой в своё время пошёл БИ. они вроде уже начали немного прогибаться под наш рынок. МТС пока-что наступает на те же грабли
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 15:30   #336
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
они взяли пока-что российскую стратегию, по которой в своё время пошёл БИ. они вроде уже начали немного прогибаться под наш рынок. МТС пока-что наступает на те же грабли

Это точно!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:37   #337
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Это точно!
да забыл. в России МТС позиционируется как оператор престижа, с высоким качеством связи. с таким лозунгом они и к нам заходили.. но время покажет
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 12:55   #338
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да забыл. в России МТС позиционируется как оператор престижа, с высоким качеством связи. с таким лозунгом они и к нам заходили.. но время покажет
Нам тогда очень долго ждать придется, чтобы увидеть как у нас это все произойдет. В РФ, насколько я понимаю, оснвоной конкурент МТС - это Мегафон (как у нас Киевстар), но Мегафон, в отличии от Киевстара не делает столько глупостей подряд. Так что может это и правильная стратегия. В России они ведь получили преимущество, может оно временное, но все же приемищуество. :-|
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 13:38   #339
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

там мегафон такой же как КС. они посторили хорошую, мощную сеть, но загнули ОЧЕНь высокие тарифы. хотя сетка качественная. может даже немного лучше МТСовской. но у МТС тарифы более приземлённые
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:12   #340
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
там мегафон такой же как КС. они посторили хорошую, мощную сеть, но загнули ОЧЕНь высокие тарифы. хотя сетка качественная. может даже немного лучше МТСовской. но у МТС тарифы более приземлённые

Это все хорошо, а лояльность к абонентам какая? Т.е. телефоны, минуты и т.д. существует?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:22   #341
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тарифы в каждом регионе свои, так что тяжело говорить.насчёт телефонов не знаю, на сайте инфы нет. да и не узнавал. но то что когда МТС выкупило ЮМС, и Россия слизала пару идей(например с ДУ) то да. к примеру предлагали минуты или выгодняй тариф на ДУ на год. а телефоны в той провинции где я был как правило берут в магазинах. Евросеть даёт скидки вроде на подключение к оперу, но они такие как примерно на лайфе
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 11:08   #342
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
тарифы в каждом регионе свои, так что тяжело говорить.насчёт телефонов не знаю, на сайте инфы нет. да и не узнавал. но то что когда МТС выкупило ЮМС, и Россия слизала пару идей(например с ДУ) то да. к примеру предлагали минуты или выгодняй тариф на ДУ на год. а телефоны в той провинции где я был как правило берут в магазинах. Евросеть даёт скидки вроде на подключение к оперу, но они такие как примерно на лайфе

Наверное, в магазине моб. телефон в России купить можно дешевле, чем у нас в Украине?!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 11:53   #343
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

цены наравне с нашими магазинами. а скидки не столь существенны. там это не принято как у нас. там делается ставка на тариф, а не на телефон
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 16:28   #344
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
цены наравне с нашими магазинами. а скидки не столь существенны. там это не принято как у нас. там делается ставка на тариф, а не на телефон

Интересно почему?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 21:58   #345
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну у них так. мне то откуда знать
у них все магазины в любой глуши фирменные. а телефоны спец. магазины продают. так что скидки на телефоны это редкость.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot