Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 10:38   #331
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Я говорил о пзс,в случае,если нкрс обяжет сделать посекундную тарификацию,то лайф может в простом,а также в других тарифах на внешсеть и после срока действия бесплатной внутрисети,если не пополнишься,ввести пзс.У мтс ведь такая картина.
Разъяснение от НКРС о полных единицах времени не дает ровным счетом ничего. Что мешает Лайфу сделать так же, как это вывернуто в тарифе Билайн Отдыхай 2009 для международных звонков: тарификация посекундная, стоимость 1-й секунды равна стоимости минуты согласно тарифам, остальные 59 секунд разговора предоставляются бесплатно.
Фактически выходит поминутная тарификация, а на бумаге, чисто формально - посекундная.
- - -
А ПЗС. Я лично не вижу куда ее можно прилепить на Лайфе.
К Свободному, так там и так внешка - гривна с 30-сек интервалом. С ПЗС они станут дороже даже КС с Диджусом.
К Простому. Так сразу выравняются с МТС Свободным, только вот на МТС еще 2 любимых номера. А Би 29 вообще тогда станет однозначно лучшим.
К Суперу, как по мне, вообще нереально прикрутить ПЗС. ОЕП убрать нельзя, потому что контрактник должен приносить хоть минимальный, но стабильный доход. А Супер Лайф с ПЗС... Где тогда будет Супер МТС Олимпийский, а где Супер Лайф??
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:56   #332
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО - самое реальное повышение ОЕПа. Вопрос на сколько или во сколько? Если угадают, поднимут в соответствии с темпами подорожания потребительской корзины, большого оттока не будет. Номер телефона так же как привычку поменять сложно. Но можно.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:58   #333
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
ИМХО,на простой перекинут и предложат заказать "единый мир".А точнее все переведут втихоря
Пополнил счёт на 10 грн. и исходящие продлили на месяц. Пока, стало быть, никаких изменений в тарифе "Простой life классичкский" в июле не предвидется.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 11:36   #334
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Мы забываем,что 'лайф - возможно всё'.Насчёт привычки к моб.номеру-есть такой вопрос,и ещё когда окружение на лайф,этим лайф и пользуется.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:21   #335
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Пополнил счёт на 10 грн. и исходящие продлили на месяц. Пока, стало быть, никаких изменений в тарифе "Простой life классичкский" в июле не предвидется.
Спасибо за инфу!Это хорошо,правда я им уже не пользуюсь (звоню с ИТ в Россию),но такой хороший ТП буду держать на подхвате,тем более,что он у меня с ЗВД.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:42   #336
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Лайф дарит ПЛЮСы за переход на Супер BUSINESS life 50. Кстати, срок действия тарифа указан на сайте: "Тариф діє до 31 червня 2009 року." Т.е. навсегда)))
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 04:35   #337
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Carrera,+1 про 31 червня 2009року.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:53   #338
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Лайф в топку вместе с "+" (это ИМХО)!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:26   #339
rash
Новички
Начинающий
 
Аватар для rash
Доп. информация
Злость

Вчора взнав що 25 гр. на Вільному вистачає на 25 днів тільки ,а якщо не поповнити вчасно то в мережі хвилина коштує 1 гр. вже. А якщо взяти до уваги попередні всі великі "досягнення" ,то чхав я на цей сраний лайф. Буду на Бі і Утелі
rash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:06   #340
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rash
Вчора взнав що 25 гр. на Вільному вистачає на 25 днів тільки ,а якщо не поповнити вчасно то в мережі хвилина коштує 1 гр. вже. А якщо взяти до уваги попередні всі великі "досягнення" ,то чхав я на цей сраний лайф. Буду на Бі і Утелі
абослютно с Вами согласен, Life потерял всю свою привлекательность, и стал обычным жлобским оператором )))БИ 29 и то лучше! ! !
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:11   #341
BOXTER
Новички
Связист
 
Аватар для BOXTER
Доп. информация
По умолчанию

Полностью согласен с предыдущими постами!
Лайф - в топку!
Билайн - мой основной оператор.
BOXTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:15   #342
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Билайноманы,давайте по теме!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:50   #343
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

А я вчера подключал еще 1 контракт Супер Лайф 30 и люди подходили покупали и очень много с вопросами о переходе на Супер Лайф.
--
На самом деле ничего не случилось, кроме: теперь надо пополнять на 35... и скоро мы увидим 0 в сети за 35 грн. имхо
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:54   #344
rash
Новички
Начинающий
 
Аватар для rash
Доп. информация
По умолчанию

Хочу добавити тільки до свого повідомлення 16.06.09 (19:26), що я був лайфівець з великим стажем (просто задрали вже)
rash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:42   #345
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rash
Хочу добавити тільки до свого повідомлення 16.06.09 (19:26), що я був лайфівець з великим стажем (просто задрали вже)
Я на лайфе был с первого дня его появления в Одессе,но больше не подходит (((

Цитата:
Сообщение от maxdam
На самом деле ничего не случилось, кроме: теперь надо пополнять на 35... и скоро мы увидим 0 в сети за 35 грн.
Согласен.Уверен,что так и будет.Добавлю лишь.что "0" будет очень покромсаный и ограниченный!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot