Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы относитесь к оператору Киевстар?
У него очень высокие тарифы... 79 51.30%
У него часто бывают проблемы в сети... 13 8.44%
Не нравится тарифная политика... 67 43.51%
Не устраивает качество обслуживания... 5 3.25%
Не нравятся акции проводимые оператором... 30 19.48%
Другое 6 3.90%
Меня он полностью устраивает 31 20.13%
Я не абонент этого оператора 26 16.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 07:43   #331
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на юге это тарутинский,на севере раздельнянский и великомихайловский. и ещё пару лет назад едя в поезде на север через раздельнянский и великомихайловские районы довольно прилично пропадала связь.
Два года нзад ты конечно загнул...
В те времена как раз и покрывалось территории больше всего! Да и до операторов допёрло, что приграничные районы - очень лакомые кусочки.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 10:44   #332
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Меня как старого абонента «Киевстар», сильно понравился новогодний подарок на конец-то рождённым в муках моим «любимым оператором». Подарок - это возможность переадресации звонка на номера другого оператора. Оказывается переадресация с припейда это такая технически сложная операция , что технический персонал самого большого оператора только к своему 10-летию победоносно справился с ней. МОЛОДЦИ. И пока.
P.s. По поводу кидания своих клиентов на 10 грн. при переходе на «Найкращий». Просто «Киевстар» посмотрев, как все бросились за 10грн. поднять себе оплату на внутресетевые звонки на 3коп/мин. струхнул и под конец акции по 7коп/мин решил перевести всех бесплатно на «Найкращий», тем самым кинув тех кто заплатил. Если посмотреть на структуру абонентов «Киевстар» их 23 млн. 12 млн. припейд и все весят на нем из-за дешёвых внутресетевых, потому-то внешсеть 0,85 грн.+ Плата за з’єднання дзвінка *0,27(на все направления) это полный ацтой. Вот и получается из 12 млн. абонентов припейда, 4 млн.(ИМХО) слабонервных перешли, а 8 млн. ждут продолжение шары и плотить за это раньше времени не собирались. А если нет внутресетевых дешевых, единственный плюс «Киевстар», то зачем он нужен? Это тот случай когда очень много людей не сговариваясь поставили на место зажравшегося «Киевстар». Желаю Вам полной победы над монополиями.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 11:14   #333
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Твои слова да Богу в уши...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:39   #334
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на юге это тарутинский,на севере раздельнянский и великомихайловский. и ещё пару лет назад едя в поезде на север через раздельнянский и великомихайловские районы довольно прилично пропадала связь.
по моим сведениям на границе с Молдавией самое лучше покрытие у оператора Orange Moldova, часто телефон регистрируется в их сети, вместо родной.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:06   #335
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

есть таокое дело. но там и тот и другой.к примеру дорога через село маяки, которая пару километров проходит по территории молдавии, однако это транзит и вьезд доступен всем нашим, там талончик получаешь на вьезде и выезде, но это я отступил, так вот там все операторы наши и молдовы ловят без проблем. однако наши туда не сильно торописиль лезть. посмотрите на карту покрытия лайфа, и Вы поймёте. года 2-3 назад у МТС и КС было аналогичное покрытие
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 00:02   #336
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Посмотри внимательно рекламу по дебилятору...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 15:31   #337
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Было у меня несколько контрактов Киевстара (пользовался очень мало, просто телефоны в своё время покупал со скидкой в 350 - 400 гривен - Alcatel).

Сейчас висят 2 контракта: на одном сумма долга 40 гривен (заблокирован, и, слава богу), на другом сумма - 66 гривен (в плюсе). Прислали мне письмо с предложением погасить долг за первый контракт и продолжать им пользоваться. Я позвонил ОпСоСу и говорю: "прошу закрыть этот номер - мне нужен, а долг погасить с другого номера". В ответ - нельзя, это разные счета!

И это не дебилизм ОпСоСа?!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 15:36   #338
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну в МТС тоже есть такой прикол. это у всех. ведь оператор не предоставляет услугу перевода денег на контракте.
у меня вот тоже было 4 номера на контракте, на юр.лице. захотел поменять владельца. вроде бы, поменять владельца счёта и всё.ан нет. так недтзя. услуга называется перевод номера на ДРУГОЙ!!!счёт.32,70 за каждый номер.а тот счёт на фирме сохранился, просто на нём нет номеров. тоже маразм.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 15:42   #339
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну в МТС тоже есть такой прикол. это у всех. ведь оператор не предоставляет услугу перевода денег на контракте.
у меня вот тоже было 4 номера на контракте, на юр.лице. захотел поменять владельца. вроде бы, поменять владельца счёта и всё.ан нет. так недтзя. услуга называется перевод номера на ДРУГОЙ!!!счёт.32,70 за каждый номер.а тот счёт на фирме сохранился, просто на нём нет номеров. тоже маразм.
Разница в том, что в МТС все контракты на одном счету - сумма общая!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:33   #340
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я о том чтобы банально поменять владельца была проделана целая схема операций по каждому номеру. в КС и МТС на контракте почти всё одинаково. так что не удивляйся
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:42   #341
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Понимаш, у нас система похожа на страого, больного атеросклеротка, который двигаться то толком не может.. вот и наши, всё по бамажкам! Прийдите, заполните бумаги 50 листов и будет вам щастье в 30грн. А то, что систему грузят неактивными номерами, то наплевать. И пусть кричат, что так удерживают абонентов.. но ведь всем понятно, какими способами!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:43   #342
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

почему?? 32,70*4+ПФ.... круглая сумма набирается, не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:45   #343
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

От перестановки мест слогаемых смысл не меняется!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 13:37   #344
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Разница в том, что в МТС все контракты на одном счету - сумма общая!
ИМХО : так удобней. вся инфа всегда под рукой, неважно какая из карт контракта у тебя сейчас в телефоне
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 13:43   #345
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

как раз не совсем.
когда допустим у тебя в семье все на одном счёте, не надо париться. со своего пополняешь номера,а деньги попадают на общий счёт.
есть друга проблема. если долг, то выключат ВСЕХ!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot