Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 10:08   #331
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Это точно, сегодня сайт Экотеловский даже отказывается работать!!!
У меня работает и довольно шустро
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:10   #332
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У меня работает и довольно шустро
ЗАРАБОТАЛО
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:53   #333
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
100%!!!!!

Паша я написал что нельзя так негативно относиться к ЮМС!Так как у тебя всегда есть выбор.
вибір е але номер міняти не хочеться,але ходити з двома телефонами це тоже не вихід,тому що умсі мае погане покриття у збаразькому районі.
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:55   #334
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

какие проблемы??? позвони и скажи им об этом. как правило неполадку быстро исправляют!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:58   #335
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от masta_man
слушай, там что небоскрёбы или горы??? в крупных городах дыр не, даж с высокими зданиями. а там всё вокруг покрыто, и тут в центре дыра... наверное в 10-метровой глубины погреб залазил, там ничего ловить не будет.....
в тернополі в центрі телефон в приміщенні не тягне в джинс ,а киевстар тягне,в мене на роботі в м.Збараж на роботі тільки на підвіконнику тягне це потвоему якісний зв"язок і не тільки в мене на роботі телефон не тягне,а й по інших населених пунктах
і по самому місту така ж сама ситуація,в деяких місцях.
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:59   #336
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
вибір е але номер міняти не хочеться,але ходити з двома телефонами це тоже не вихід,тому що умсі мае погане покриття у збаразькому районі.
А почему оператора не сменишь? Я думаю что не один ты у вас на ЮМС.Напишите коллективную заяву.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 19:08   #337
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
в тернополі в центрі телефон в приміщенні не тягне в джинс ,а киевстар тягне,в мене на роботі в м.Збараж на роботі тільки на підвіконнику тягне це потвоему якісний зв"язок і не тільки в мене на роботі телефон не тягне,а й по інших населених пунктах
і по самому місту така ж сама ситуація,в деяких місцях.
может у тебя просто телефон такой??? неполадки.... проверь, не думаю что такие глюки у всех...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 21:13   #338
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от masta_man
может у тебя просто телефон такой??? неполадки.... проверь, не думаю что такие глюки у всех...
Действительно, может у него тело поддерживает только GSM 900, а в городе возможно у UMC стоят только GSM 1800. Вот и ловит труба слабый сигал с соседнего села ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 23:04   #339
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

исключено!!! ЮМС сначала ставила вышки ток 900, а потом 1800 ДЛЯ ЁМКОСТИ!!! т.е. и в киеве есть 900 тож. он хорош большым покрытием от одной БС! лайф - исключение!, хотя у друга на легендарной нокии 3310 работает без проблем!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 01:32   #340
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
исключено!!! ЮМС сначала ставила вышки ток 900, а потом 1800 ДЛЯ ЁМКОСТИ!!! т.е. и в киеве есть 900 тож. он хорош большым покрытием от одной БС! лайф - исключение!, хотя у друга на легендарной нокии 3310 работает без проблем!
Ну мы же не про Киев говорим, а про Збараж если не ошибаюсь..
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:11   #341
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

У меня Котел пашет нормально. Правда, пока меняю симки, с новой зарплаты куплю себе под него дешевое тело (вроде Ноки 1100) и буду носить постоянно. Качество связи на удивление хорошее.(Киев).
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:30   #342
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
в тернополі в центрі телефон в приміщенні не тягне в джинс ,а киевстар тягне,в мене на роботі в м.Збараж на роботі тільки на підвіконнику тягне це потвоему якісний зв"язок і не тільки в мене на роботі телефон не тягне,а й по інших населених пунктах
і по самому місту така ж сама ситуація,в деяких місцях.
У меня в Мариуполе точно такая проблема, дома связи нет, только на улице и не только Джинс а вся ЮМС (контракт, Сим-Сим), у Лайфа и КС проблем нет, остальных не проверял. Вот вам качество ЮМС
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 12:47   #343
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

У меня под Киевом (30км от города)Лайф и Би паршивенько ловит... сбои постоянно.
вишу на ЮМСе и Екотел на сменку взала - тоже, вроди, ниче так...
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 03:18   #344
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

У меня котел работает так же как и Umc, никаких отличий я не наблюдал ))
Только вот на праздики я бы не рискнул всавлять симку Экотела т.к приорететы в сети расставлены следующим образом: вначале контракт Umc затем Сим-сим и Джинс а после уже Экотел. Можеть быть такая ситуация что при перегрузке Экотел попросту откажется регистрироваться в сети ((
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 06:15   #345
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
У меня котел работает так же как и Umc, никаких отличий я не наблюдал ))
Только вот на праздики я бы не рискнул всавлять симку Экотела т.к приорететы в сети расставлены следующим образом: вначале контракт Umc затем Сим-сим и Джинс а после уже Экотел.

Ты уже себе и экотел купил А насчет приоритетов расскажи товарищу Хорнет 777,а то он считает что приоритеты я выдумал сам.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot