Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 03:40   #3421
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию Опять казус с пакетными минутами...

Заказал 1000 минут, всё нормально- сразу пришло СМС что услуга активирована, сняли 5 гривен с копейками... Проходит примерно 3 часа, глянул на счёт а у меня не 60 тысяч секунд, а 120... Прикольно думаю, бонус какой-то, удвоили количество минут... Глянул на основной счёт, а там ещё пятерочка пропала... Вот так, похоже занялся БИЛАЙН мелким гешефтом- потихоньку отбивает убытки от "Максима"... Надежда наверно на то что человек не заметит разницы ни в деньгах, ни в количестве секунд... Некрасиво. И противно...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 06:31   #3422
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
В последний раз когда звонил 0611, надо было перейти на другой ТП- так мне такой допрос устроили, наверно 15 минут доказывал что это моя карточка- и день активации, и когда пополнял, и какие услуги активированы, и куда звонил с точностью до каждого номера и откуда мне звонили и когда...
Что ты за бред несешь? Для перехода на лругой ТП надо звонить 067400 и там ничего не спрашивают.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 09:01   #3423
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
Что ты за бред несешь? Для перехода на лругой ТП надо звонить 067400 и там ничего не спрашивают.
Неправ ты, - у меня аналогическая ситуация была! По телефону 0674 нужного мне тарифа я не обнаружил, пришлось звонить 0611 и переводиться в ручную, и выше описанная процедура перевода!
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 10:16   #3424
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aves
Неправ ты, - у меня аналогическая ситуация была! По телефону 0674 нужного мне тарифа я не обнаружил, пришлось звонить 0611 и переводиться в ручную, и выше описанная процедура перевода!
Ну тогда извините. Интересно каког тарифного плана нет в меню 067400?
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:48   #3425
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Народ, учитывая не очень хорошие тенденции, почаще обращайте внимание на счёт... P.s.Спасибо, что и тут кое-что пропадает. Сообщения например...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:55   #3426
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Ален,у меня такая фигня была с интернетом!Пополнил счет на 10 гривен,заказал 5 мегабайт,и не могу зайти в инет!проверил счет,а там уже минус по деньгам и плюс 5 мегабайт!звоню оператору что такое,мне отвечают вы заказали 2 раза по 5Смысл два раза по пять если с минусом не могу зайти в инетвот так еще бывает в Beeline
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 21:03   #3427
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Так это всё понятно- мне вот тоже зачем два раза по 1000 минут за 5+5, если за те же 10 гривен можно сразу заказать 3000 минут, а не 2000... Тут что-то нечисто... Заметил, заявил- вернули незамедлительно... P.s.Дубль два- переводил я через 0611 свой МОБИ на 29, так как этот перевод можно сделать бесплатно, а учитывая нехорошие тенденции переводить вручную не хотелось- был шанс что счёт может чудесным образом полинять на 10 гривен с копейками... Какие ещё вопросы? Если чего-то не знаешь, то это не значит что этого не может быть... Это я по поводу предыдущих сообщений и бреда...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 21:21   #3428
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
P.s.Дубль два- переводил я через 0611 свой МОБИ на 29, так как этот перевод можно сделать бесплатно, а учитывая нехорошие тенденции переводить вручную не хотелось- был шанс что счёт может чудесным образом полинять на 10 гривен с копейками... Какие ещё вопросы? Если чего-то не знаешь, то это не значит что этого не может быть... Это я по поводу предыдущих сообщений и бреда...
При звонке с Моби на 0611 с просьбой сменить ТП они отсылают на номер 067400 и никаких допросов при этом не устраивают. По номеру 067400 можно спокойно сменить тарифный план, за 10,63 или бесплатно зависит от текущих условий изменения тарифа. Я менял Моби на ПВ за 10,63 грн.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:34   #3429
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всё может быть... Меня никуда не отсылали, а сделали то о чём я и писал раньше... Самому этот перевод было делать рискованно, к БИЛАЙНу у меня доверие намного снизилось после некоторых событий... Какие у них "текущие условия" поди знай, уже прокидывали- как-то больше не хочется...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 00:45   #3430
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
ну что, поздравляю любителей билайна! Опять доступны пакеты минут
*110*22*1# вызов. Получаем опять 60000 секунд. СМС с подтвеждением не приходит, но при проверке *106# все ОК.
Подскажи,плиз, заказ минут возможен с любого пакета?Сколько стоит?
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 07:47   #3431
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Какие у них "текущие условия" поди знай, уже прокидывали- как-то больше не хочется...
Раньше меняли Моби на 29 за десятку, сейчас бесплатно, а что будет потом одному Богу известно. Я поменял на пяти номерах Моби тарифные планы, нигде не прокинули, все нормально работает. И всегда менял по номеру 067400. Слышал, что по 0611 через оператора меняли тарифы абоненты Веллком и ПриватМобайл, но Моби, вроде, меняется без проблем.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:58   #3432
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я не стал рисковать... У меня уже украли весной 10000 пакетных минут по сети, хватит... Кстати прикол- вчера позвонил по БИЛАЙНу, звонок вышел на 46 секунд, а СНЯЛИ- 49... 3 секунды опять же стырили... Это мелочь, но сам принцип расстраивает... И ещё- гляньте тему ЛОХОТРОНЫ- кто-нибудь может в курсе что это за номер- 38068-903-66-74??? Кому ещё вчера пришло СМС с этого номера такого содержания- "Привет! как дела? почему не звонишь?"
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 10:14   #3433
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Я не стал рисковать... У меня уже украли весной 10000 пакетных минут по сети, хватит... Кстати прикол- вчера позвонил по БИЛАЙНу, звонок вышел на 46 секунд, а СНЯЛИ- 49... 3 секунды опять же стырили... Это мелочь, но сам принцип расстраивает... И ещё- гляньте тему ЛОХОТРОНЫ- кто-нибудь может в курсе что это за номер- 38068-903-66-74??? Кому ещё вчера пришло СМС с этого номера такого содержания- "Привет! как дела? почему не звонишь?"
Да мне тоже с это номера приходило смс с этим содержанием, набрать его невозможно - такой номер не существует вроде так мне робо баба говорила.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:14   #3434
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я обычно на незнакомые номера не отвечаю... Так а в чём интересно прикол? Я уже 5 человек знаю кому приходило такое СМС, причём расброс номеров существенный... Что это было??
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:34   #3435
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
вчера позвонил по БИЛАЙНу, звонок вышел на 46 секунд, а СНЯЛИ- 49... 3 секунды опять же стырили...
Это практически у всех ОСС таймер "спешит" по сравнению с телефоном!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot