Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 15:18   #3346
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Слушайте, кто может объяснить в чём прикол, телефон работает, но бывает чик - и сетку потерял. Я уже устал от тупых объяснений операторов ЦОА по поводу, прошу прощения за конфуз, "выньте-вставте сим-карту".. ну такое ощущение, что все телефоны в стране неисправны, а сеть работает идеально.
А телефончик случаем не SonyEricsson? Я знаю, что их новые модели конфликтуют с нашими карточками. Проявляется это в том, что телефон перестает искать сетку, и сыпятся СМС 120. Дозвониться нереально
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 15:39   #3347
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
А телефончик случаем не SonyEricsson? Я знаю, что их новые модели конфликтуют с нашими карточками. Проявляется это в том, что телефон перестает искать сетку, и сыпятся СМС 120. Дозвониться нереально
Ну Катрин, ну читайте же наконец инфу формчан!
Телефончик 6300, это которая Нокия.
За месяц таких лагов бывает пару как минимум.
У меня, честно, уже приступ ярости случается, на тупые заученные ответы операторов в ЦОА. Сколько можно твердить, что мой телефон рабочий!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 15:46   #3348
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну Катрин, ну читайте же наконец инфу формчан!
Телефончик 6300, это которая Нокия.
За месяц таких лагов бывает пару как минимум.
У меня, честно, уже приступ ярости случается, на тупые заученные ответы операторов в ЦОА. Сколько можно твердить, что мой телефон рабочий!
Прости, завтыкала. Аж самой стыдно.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:14   #3349
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Прости, завтыкала. Аж самой стыдно.
Да не нужно извняться, тут глупости слышу от ЦОА, вот это уже дуристика.
При чём прошу переключить на другого оператора (а вдруг умнее!), тот же самый заученный затык..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 17:57   #3350
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

такое и на самсунге х100 было. тариф - анлим.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 11:19   #3351
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

знаем мы этих операторов, я полчаса пытался вызнать Imsi код для своего номера, и было забавно слушать их ответы
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:14   #3352
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну а кого ты хотел услышать с зарплатой в 400 баксов??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:39   #3353
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Да не нужно извняться, тут глупости слышу от ЦОА, вот это уже дуристика.
При чём прошу переключить на другого оператора (а вдруг умнее!), тот же самый заученный затык..
имхо, я считаю что операторы (имеется ввиду люди, сидящие на суппорте) невиноваты. я так предполагаю, что у них есть чёткие, строгие рамки, в пределах которых они должны отвечать, тоесть по-другому слову "шаблоны", а за креатив могут, наверное, штрафонуть. о каких-то полномочий речи и идти не может быть.
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну а кого ты хотел услышать с зарплатой в 400 баксов??
как по мне некрасиво так относится к людям. какая разница какая у них зарплата, я уверен там есть куча толковых молодых людей, просто их должностные обязанности не позволяют вам это понять во время разговора с ними.

Последний раз редактировалось koms; 18.12.2007 в 14:42.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:53   #3354
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
имхо, я считаю что операторы (имеется ввиду люди, сидящие на суппорте) невиноваты. я так предполагаю, что у них есть чёткие, строгие рамки, в пределах которых они должны отвечать, тоесть по-другому слову "шаблоны", а за креатив могут, наверное, штрафонуть. о каких-то полномочий речи и идти не может быть.

как по мне некрасиво так относится к людям. какая разница какая у них зарплата, я уверен там есть куча толковых молодых людей, просто их должностные обязанности не позволяют вам это понять во время разговора с ними.
Старик, первое. Если ЦОА работает, то я имею право задать ЛЮБОЙ вопрос и получить КОМПЕТЕНТНЫЙ ответ на него. Иначе, стоило бы включить робо-бабу, и делов то! Рамки в таких вопросах устанавливать просто нецелесообразно. Да и креатив не покатит, уж никак.
Второе, человек, знающий себе цену, компетентный, более-менее, на края, специалист, знает себе цену. И уж поверь, сидят в ЦОА абсолютно другие люди. Попадаются технически подкованные, но не более. И потом, страна такая, люди такие, и стоит согласится у нас всё, абсолютно всё, к сожалению, оценивается деньгами...
Ну не первый же день живёшь, должен же знать!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:09   #3355
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Старик, первое. Если ЦОА работает, то я имею право задать ЛЮБОЙ вопрос и получить КОМПЕТЕНТНЫЙ ответ на него. Иначе, стоило бы включить робо-бабу, и делов то! Рамки в таких вопросах устанавливать просто нецелесообразно. Да и креатив не покатит, уж никак.
Второе, человек, знающий себе цену, компетентный, более-менее, на края, специалист, знает себе цену. И уж поверь, сидят в ЦОА абсолютно другие люди. Попадаются технически подкованные, но не более. И потом, страна такая, люди такие, и стоит согласится у нас всё, абсолютно всё, к сожалению, оценивается деньгами...
Ну не первый же день живёшь, должен же знать!
там могут сидеть студенты, которые совмещают работу с учёбой. для них это деньги.
по поводу вопросов, ну во-первых ты можешь задать вопросы касаюящиеся только компании МТС, значит рамки есть во-вторых, ну не может он тебе сказать, что к примеру, там у тебя в твоём регионе ухудшения связи, а то ему за это будет плохо. я думаю тут лучше обращать свой взор на политику компании по отношению к колл центру. и вообще: везде есть компетентные люди и не очень, главное чтобы первых было больше)
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:34   #3356
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот видишь, ты сам всё прекрасно знаешь!
У студентов другое в голове, а не проблемы какого-нибудь там, простите, Васи из глухомани. Политика компании сэкономить, и им наплевать на мнение абонентов. Проблема есть, нормально, решаем, проблем нет, отлично, всем спасибо! Текучка кадров сумашедшая, единицы остаются. Ну как тут можно говорить о качественном обслуживании в ЦОА??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:56   #3357
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну вот видишь, ты сам всё прекрасно знаешь!
У студентов другое в голове, а не проблемы какого-нибудь там, простите, Васи из глухомани. Политика компании сэкономить, и им наплевать на мнение абонентов. Проблема есть, нормально, решаем, проблем нет, отлично, всем спасибо! Текучка кадров сумашедшая, единицы остаются. Ну как тут можно говорить о качественном обслуживании в ЦОА??
с МТС близко не сталкивался в, например главный конкурент обслуживает качественно, хотя раз на раз не приходится.
текучка наверно бешеная, так как работа неблагодарная, удовольствия от такой работы много не получишь. для большинства людей скорее всего это первый опыт работы.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:59   #3358
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

поймите же. 95% вопросов связано именно с тарифами и настройками интернета. таких как мы еденицы,а на всех не угодишь. да есть толковые люди. не спорю. бывало что позвоню на одного человека, двух слов связать не может, другой всё по полкам разложил.
сейчас в МТС распределили всё по обязаннстям т.е. есть операторы которые допустим занимаются только переводом ТП(контракт) есть которые помогут с настройками, есть которые помогут рахобраться с проблемами дозвона и пр. я захотел перевести ТП, выбрал одного человека, но видно не тот был, и меня попросили поддождать пока переключат на нужного специалиста(как они говорят) так что шаги есть, проблема в норм. кадрах. а с ними ща напряжёнка человек знающий себе цену и шарящий в связи не сидит на телефоне, он уже в более высших чинах
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:03   #3359
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Если бы оператор был заинтересован в компетентном колл-центре, он бы уже был таким!
Если я не прав-бросьте в меня чем-нибудь!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:14   #3360
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

при такой массовости это нереально.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot