Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 15:52   #3331
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka, я в общем-то уже ничего не жду- меня то что есть устраивает и до Нового года вряд ли куда перейду... А можно было бы запустить оптимальный тариф которого не хватает ЛАЙФу. Я считаю и Простой, и Свободный имеют много минусов и являются однобокими, а Супер с ОЕП не всем нужен... Допустим 5 копеек по сети и около 50 на внешку вот это была бы бомба... Или хотя бы к простому пакетные минуты или любимые номера... И со сроками действия разобраться- слишком жестко за 10 гривен продление всего на месяц... А новая Команда считаю что уже поздно, надо было параллельно запускать. Тем более с такими условиями думаю большим успехом (как в том году) пользоваться уже не будет...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 16:32   #3332
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Tywonka, я в общем-то уже ничего не жду- меня то что есть устраивает и до Нового года вряд ли куда перейду... А можно было бы запустить оптимальный тариф которого не хватает ЛАЙФу. Я считаю и Простой, и Свободный имеют много минусов и являются однобокими, а Супер с ОЕП не всем нужен... Допустим 5 копеек по сети и около 50 на внешку вот это была бы бомба... Или хотя бы к простому пакетные минуты или любимые номера... И со сроками действия разобраться- слишком жестко за 10 гривен продление всего на месяц... А новая Команда считаю что уже поздно, надо было параллельно запускать. Тем более с такими условиями думаю большим успехом (как в том году) пользоваться уже не будет...
Ждем апреля! Надеюсь лайф нас не разочарует! Возможно и появятся аналогичные предложения! Поживем-увидим!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:37   #3333
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А мне что-то не очень верится... Взять хотя бы Леди-ЛАЙФ. Да, 2 любимых номера, но- только если пополняешь на 25 гривен и только 500 минут в месяц... Это не совсем то...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 08:26   #3334
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

У Лайф и так есть отличное предложение Супер Лайф,что может быть выгодней или хотите что бы убрал ОЕП,бонусы на всю жизнь и все звонки бесплатно,от добра добра не ищут.Я лично жду когда введут кодеки,программу лояльности,расширения покрытия,лицензии 3g,а тарифы устраивают.

Последний раз редактировалось Вальдемар; 15.03.2008 в 10:18.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:47   #3335
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

меня ОЕП вообще не напрягает, все равно я меньше 40 грн в месяц не трачу, из-за инета. А если будет 3g, то вообще супер. Но об этом можно пока только мечтать.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:28   #3336
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Кто заказывал себе в прошлом месяце безлич смс и у кого вышел срок по этим смс,вы не пробовали отправлять смс?деньги за смс снимает?у меня уже дней 5 срок вышел,а деньги не снимает и не только у меня не снимает,интересно это глюк,или потом за все сразу снимет?или может продлили?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 23:58   #3337
respect
Новички
Связист
 
Аватар для respect
Доп. информация
По умолчанию

Наверно глюк,у меня снимает..хотя у меня контракт.
respect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:19   #3338
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

v@x, скорей всего глюк... Может пронесет, а может потом снимут всё сразу-так что будь осторожней...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:47   #3339
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Кто заказывал себе в прошлом месяце безлич смс и у кого вышел срок по этим смс,вы не пробовали отправлять смс?деньги за смс снимает?у меня уже дней 5 срок вышел,а деньги не снимает и не только у меня не снимает,интересно это глюк,или потом за все сразу снимет?или может продлили?

У знакомых на предоплате уже 2й день не снимают деньги, видать, конкретный глюк!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:16   #3340
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Такие глюки не раз бывали. Как-то у меня за интернет дня 3 ни копейки не снимали, а потом одним махом всё и сняли... Были даже больше приколы.

Подскажите кто точно знает, пожалуйста. В течении какого времени может лежать заблокированная карточка Супер-ЛАЙФа до полного анулирования?

Последний раз редактировалось masta_man; 16.03.2008 в 08:16.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 03:59   #3341
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

У меня в роуминге не снимали деньги.. я говорил.. потом перед отездом домой меня вырубили - приехал. и - 460 грн. исходящие работали.. пошел в СЦ поговорил.. мне перезвонили и сказали вы наговорили 26 мин.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 08:16   #3342
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Подскажите кто точно знает, пожалуйста. В течении какого времени может лежать заблокированная карточка Супер-ЛАЙФа до полного анулирования?
насколько помню из обсуждений - 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от maxdam
У меня в роуминге не снимали деньги.. я говорил.. потом перед отездом домой меня вырубили - приехал. и - 460 грн. исходящие работали.. пошел в СЦ поговорил.. мне перезвонили и сказали вы наговорили 26 мин.
я роумингом лайфа не пользовался, но помню по роумингу МТС что деньги с меня сняли за роуминг в начале след месяца(контракт)сделано наверняка для того чтобы в роуминге не влететь в минус и не остаться без связи. может и в лайфе так...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 08:21   #3343
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
У знакомых на предоплате уже 2й день не снимают деньги, видать, конкретный глюк!
У моей знакомой в городе Суммы не снимает,звонила радовалась.Думаю завтра устранят,прочтут на форумах о данном глюке и устранят.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 11:58   #3344
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Подскажите кто точно знает, пожалуйста. В течении какого времени может лежать заблокированная карточка Супер-ЛАЙФа до полного анулирования?
Если не пополнишь до 20 числа текущего месяца-заблокируют исходящие, потом через 3 месяца-заблокируют входящие и еще через 9 месяцев номер анулируют без возможности восстановления!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:10   #3345
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

+ могут подоть в суд. я по этому поводу говорил с оператором.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot