Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 15:53   #316
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Рациональней они по-просту ДОЛЖНЫ стать.. Иначе у МТС будет мало шансов выбороть себе лидерство, а они на это расчитывают..
Помоему они уже смирились что лидерами им не быть. Началось с того что кол-во абонентов у КС росло быстрее, тогда ЮМС заявили что их принцип не кол-во а качество, а потом еще хуже народ начал линять, теперь они поют что это обнуление старых, типа на КС не обнуляют. Короче детский лепет.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:01   #317
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Помоему они уже смирились что лидерами им не быть. Началось с того что кол-во абонентов у КС росло быстрее, тогда ЮМС заявили что их принцип не кол-во а качество, а потом еще хуже народ начал линять, теперь они поют что это обнуление старых, типа на КС не обнуляют. Короче детский лепет.
Децкий лепет - это то, что Вы пишете... Заладили об одном: отток абонентов да отток абонентов... То, что Кс об этом официально не заявил - это не значит, что у него нет оттока... С такими ТП, как "щаслива весна" и "дзвони частише" в этом можно даже не сомневаться.
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:11   #318
МТС
Отстраненный
Связист
 
Аватар для МТС
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Децкий лепет - это то, что Вы пишете... Заладили об одном: отток абонентов да отток абонентов... То, что Кс об этом официально не заявил - это не значит, что у него нет оттока... С такими ТП, как "щаслива весна" и "дзвони частише" в этом можно даже не сомневаться.
у КС отток был больше чем у ЮМС,они мобилыча позно придумали,у юмс экотел немного замял.Киевстар уже 3 месяца молчит сколько у них абонентов.А может МТС уже ледирует?
МТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 00:13   #319
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от uadonbass
Все это не аргументы, а принцип ОБС. Ничего такого на ЮМС небыло и быть не может. Ничего никто сверх не отбирает. В ЮМС авансовый принцип оплаты, и в конце месяца нужно следить за состоянием счета. А лучше Гипер-нет я пока у GSM операторов не видел. Просто когда что-то кому-то недоступно то, тут и начинается: "Все плохо, разводят и.т.д." По крайней мере, у тебя есть выбор. Пользоваться или нет. А сказки 90-х годов про ЮМС рассказывать не нандо
,а от покриття умсі у мому районі погане і це не казка
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 00:27   #320
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МТС
Киевстар уже 3 месяца молчит сколько у них абонентов.А может МТС уже ледирует?
Кол-во абонентов .Май
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 01:25   #321
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Недавно был рядом с офисом Umc и решил решить проблему с симкой,так как практически с самого начала как мне ее дали у нее был один глюк,вставлял/вынимал из телефона и телефон невидел карту,потом еще раз и тогда видел.
Так вот пришел в офис сидить девушка,с виду любезная и мило соглашаеться проверить мою карту,проверяет и говорит что у сим карты сбои и надо новую,все так красиво и любезно,сейчас я вам,говорит она новую карту за 10 гривен оформлю,дело не в $2 баксах а в наглости от которой у меня сдали нервы,я им наговариваю по 300-400 гривен в месяц а они хотят за бракованую карту которую они же мне и всучили снять еще 10 гривен
С лицом полным уверенности она мне сообщила что за замену карты везде,во всем мире берут плату,на что получила полную обойму примеров что на западе везде это бесплатно и чтобы она мне отдала мою старую и дала мне заявление на закрытие контракта с ЮМС...сразу получил новую карту бесплатно,но какие наглые эти ЮМС,это уже факиный предел наглости брать деньги за дефективную симку
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 10:21   #322
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Недавно был рядом с офисом Umc и решил решить проблему с симкой,так как практически с самого начала как мне ее дали у нее был один глюк,вставлял/вынимал из телефона и телефон невидел карту,потом еще раз и тогда видел.
Так вот пришел в офис сидить девушка,с виду любезная и мило соглашаеться проверить мою карту,проверяет и говорит что у сим карты сбои и надо новую,все так красиво и любезно,сейчас я вам,говорит она новую карту за 10 гривен оформлю,дело не в $2 баксах а в наглости от которой у меня сдали нервы,я им наговариваю по 300-400 гривен в месяц а они хотят за бракованую карту которую они же мне и всучили снять еще 10 гривен
С лицом полным уверенности она мне сообщила что за замену карты везде,во всем мире берут плату,на что получила полную обойму примеров что на западе везде это бесплатно и чтобы она мне отдала мою старую и дала мне заявление на закрытие контракта с ЮМС...сразу получил новую карту бесплатно,но какие наглые эти ЮМС,это уже факиный предел наглости брать деньги за дефективную симку
Я тут как то расказывал что ждет абонента если он карту потеряет или ее украдут, он ее заблокирует, потом будет востанавливать, за все платить плюс действие доп соглашения продлевается, меня таким образом кинули на 100грн, Фанаты ЮМС меня убеждали что это нормально это лояльность, это гуд. А то что я отвисел 3года на ЮМС контора не оцелила. Так что понимаю тебя. Как раздавать карточки на майдане - это легко, а существующему абоненту симку дать с тем же номером не хотят, шантаж........
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 10:21   #323
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
,а от покриття умсі у мому районі погане і це не казка
Это не сказка,а плач маленького Димочки из Збража Не плач Дима,Билайн спасет тебя и забудешь про глючный Джинс.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!

Последний раз редактировалось Kokos; 28.06.2007 в 10:24.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 10:48   #324
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

А КС бесплатно восстанавливает СИМки?
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:39   #325
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Платно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:27   #326
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
На симку ведь дается гарантия. Если глючила с самого начала- почему тогда не поменял?
Потому что у меня навреное есть другие дела чем постоянно ходить в офис ЮМС! и поверь что ходить и звонить туда можно практически все время! И насчет симки и насчет того что вечером денег было 50 гривен а утром уже 60 должен и что шипит и хрипит все время когда разговариваю и т.п. Просто работала карточка да работала,я же ее из телефона практически невынимал вот и острой необходимости бежать в офис небыло,а что есть какая то разниуа когда ее менять? это их бракованный продукт и они обязаны менять ее бесплатно! потому что они получают с этого доход!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:36   #327
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я тут как то расказывал что ждет абонента если он карту потеряет или ее украдут, он ее заблокирует, потом будет востанавливать, за все платить плюс действие доп соглашения продлевается, меня таким образом кинули на 100грн, Фанаты ЮМС меня убеждали что это нормально это лояльность, это гуд. А то что я отвисел 3года на ЮМС контора не оцелила. Так что понимаю тебя. Как раздавать карточки на майдане - это легко, а существующему абоненту симку дать с тем же номером не хотят, шантаж........
А у нас как в кредитных картах так и в сотовой связи в отличии от всего мира все расходы связанные с бизнесом ложаться только на клиента а прибыль только остаеться продавцу услуг,удобно,только стрегут $$$ Кстати они еще хотели чтобы я заплатил им 35 гривен чтобы перейти на другой план,пришлось делать заявку в специальный отжел и только после того как из этого отдела перезвонили,перевели бесплатно,после 20 минут ругни,вот полчаеться что могут сделать это бесплатно!!! выходит так что непрошло бабло снять ну и ненадо,тогда задаром переведем или симку поменяем. Но я вот что понял,как Билайн появился так они сговорчевее стали,это точно,потому что раньше когда я им говорил что если они бычиться будут то на лайф перейду,так как об стенку горох,а вот сейчас как слышат Билайн так видно понимают что он им конкурент,да и видно база у них действительно уменьшаеться. Кстати вот сколько пользую Билайн на втором телефоне,связи качество на голову лучше чем у всех,если бы Билайн сделал еще роуминг такой же как у ЮМС и дешевые звонки за рубеж,перешел бы а Билайн недумая и минуты
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:37   #328
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Обязаны. Бесплатно. По гарантии. В оговоренные договором сроки... Как любой другой товар.
У меня с ними контракт а для обслуживания моего контракта сим карта необходима! какие сроки?!!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:41   #329
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Как мне сказал оператор из поддержки,ЮМС никому ничего не должна,100% русская наглость! получаеться что все остальные должны ЮМС потому что это что? благодетель! бесплатно раздает звезды с небес!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 18:10   #330
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Децкий лепет - это то, что Вы пишете... Заладили об одном: отток абонентов да отток абонентов... То, что Кс об этом официально не заявил - это не значит, что у него нет оттока... С такими ТП, как "щаслива весна" и "дзвони частише" в этом можно даже не сомневаться.
КС каждый месяц показывает кол-во своих абонентов, сам посмотри и поймешь. А те ТП что ты называешь даже не буду коментировать.......
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot