Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Спортивный клуб


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша любимая команда?
Динамо 0 0%
Шахтер 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 23:33   #316
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Когда наши не забили пенальти я сразу понял эту мелодию..(большего всего боялся чтобы мозгами не отъехали, но увы хотя моментов было очень много..) обидно только что Металлист по большому счету выщел с гонки за чемпионство.. да и теперь Днепр может на 3ем месте уйти на каникулы.

По матчу Динамо даже коментировать ни чего не буду бог с ними выиграли так выиграли =)) С такой игрой Барса их разорвет еще в первом тайме 2м составом печальная весна намечаеться..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:19   #317
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Jaguar_Joker,фотки с открытия будут
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:23   #318
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию в Шеву въехали,не на футбольном поле...

как то прошло не замеченным автопроишествие Шевывот не которые фото
Изображения
Тип файла: jpg sheva3.JPG (74.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg sheva9.JPG (63.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg sheva12.JPG (76.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg sheva13.JPG (98.6 Кб, 3 просмотров)
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:02   #319
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Интересно,кто больше мешал движению - авария или снующие репортёры?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:58   #320
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Это кто ж нашего бомбардира на таран взял? Отомстили за все не забитые голы наверно.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:30   #321
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Это кто ж нашего бомбардира на таран взял? Отомстили за все не забитые голы наверно.
за рулем «Хонды» CR-V, с которой столкнулся «Порш» Шевченко, находилась Софья Голдобина — жена знаменитого хоккейного тренера Валерия Голдобина (тренировал киевский «Сокол», нынешних игроков НХЛ Алексея Житника и Алексея Поникаровского).
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:50   #322
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А ну понятное дело.Тренер и жену приучил к жёсткой езде.Она в рукопашную не пошла по хоккейной традиции?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:36   #323
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Шевченко: "В следующем году будет совсем другое Динамо"

Интервью форварда Динамо после игры с Барселоной.

- Сегодня мы играли против самой сильной команды мира, и Вы сами все видели. В футбол они играют как в шахматы, поэтому играть против них было очень тяжело. 1:1 было для нас идеальным счетом: мы не попали бы в Лигу чемпионов, но попали бы в Лигу Европы. Но Месси ведь не даром получил Золотой мяч. У него все получается. Команда у них очень хорошая. Ребята все сегодня достойно сыграли, старались, никаких претензий к ним быть не может.

- Но все же в Динамо ты возвращался не для того, чтобы так рано закончить евросезон?

- Динамо строит новую команду. У нас была очень тяжелая группа, и мы не выглядели хуже других команд. Исключая Барсу. Она была лидером группы. А с Интером Динамо провело очень хорошие матчи, но нам не повезло. Результат это дело такое, главное, что у команды есть перспектива. Надо смотреть вперед, и я думаю, что в следующем году будет совсем другое Динамо.

- В этом евросезоне поражения какие-то все похожие, на последних минутах...

- Где-то это недостаток опыта, где-то невезение. Опять-таки, человек такой штрафной исполнил. С Интером были свои ошибки. Все ошибаются, но то, что у команды есть будущее это сто процентов. Клуб у нас очень хороший, тренер очень хороший, нужно только время, чтобы игроки окрепли. Им надо дать возможность получить опыт таких матчей.

- А если подвести итоги еврокубкового сезона?

- С одной стороны, можно сказать, что он неудачный, потому что мы никуда не попали. Но с точки зрения игры, с точки зрения отдачи его можно записать нам в актив. Туда можно записать и наши игры с Интером и Рубином. Рубину - команде, которая стала чемпионом России - мы вообще ни в чем не уступили. С Интером в Киеве мы могли взять минимум очко, но за четыре минуты пропустили два мяча. Это жизнь, это надо прожить, все расстроились, в то же время, для всех молодых игроков это хороший урок. Им не хватало уверенности, но в следующем сезоне, я думаю, будет все по-другому.

- Можно сказать, что команде не повезло с группой? Если бы была группа полегче, может сложилось бы все по-другому.

- Да, это была группа чемпионов. Даже посмотрите сейчас: Барселона - на первом месте, Интер - на первом, Рубин - чемпион России, мы тоже лидируем. Всего какого-то очка нам не хватило, чтобы занять третье место, хотя мы боролись до последнего момента. А судьба путевки в плей-офф решалась до последнего тура. Я позволяю себе рассуждать об этом, потому что имею большой опыт за спиной, а у молодых игроков все только начинается.

- С точки зрения содержания игры какой матч из шести был самым лучшим?

- Мы очень прилично сыграли с Рубином дома и с Интером на выезде. У Рубина мы выиграли и показали хорошую реализацию - это то, чего нам не хватило в Милане. И немножко везения. В Киеве с Интером все перевернулось за каких-то четыре минуты. С Рубином на выезде мы очень хорошо сыграли второй тайм, но опять же таки не реализовали моменты. А с Барселоной, поверьте мне, очень тяжело искать шансы. Хотя сегодня команда выступила очень хорошо.

- Сегодня ты провел сотый матч в еврокубках...

- Да, это приятно, потому что, насколько я знаю, таких игроков только 12. Буду надеяться, что принесу еще радость болельщикам Динамо.

- Андрей, Валерий Георгиевич, когда приходил в Динамо, ставил цель в течение трех лет выиграть Лигу чемпионов. С первой попытки не удалось, но перспектива есть?

- Вы сами видите, что она есть. Согласны?
источник: Динамомания

прос...ли сезон
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:38   #324
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Участники плей-офф Лиги чемпионов

Итак, сразу разбиваем 16 команда на два лагеря: триумфаторов групп и вторые места.

В первый список вошли Бордо, МЮ, Реал, Челси, Фиорентина, Барселона, Севилья, Арсенал.

Им в соперники попадутся Бавария, ЦСКА, Милан, Порту, Лион, Интер, Штутгарт и Олимпиакос.

Напомним, главное преимущество победителей групп, что они первые матчи будут проводить на выезде. Разумеется представители одной страны или одной группы между собой в 1/8 финала не сыграют. Жеребьевка намечена на 18 декабря, а возвращение Лиги чемпионов произойдет в феврале 2010 года.
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:52   #325
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Значит киевляне проиграли? Играть на ничью провальная тактика! Если играть от обороны можно и выиграть матч.Но если играть на ничью обязательно пролетиш.
Прискорбно.Не доросли видимо.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:16   #326
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Как приятно вчера было потянуть барсу с нулем за 1.85 после счета 1-0 Кстати кто надеялся на чтото большее перечитайте 273 и 284 посты.
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:48   #327
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

лечиться,лечиться и лечиться.Г.Суркис П.С. от позорной привычки пропускать после 85 минуты...
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 01:31   #328
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Алина президент Динамо Игорь Суркис))) то брат его Г. СУРКИС)))

Кстати по не подтвержденной информации говорят что будет от Украины на евро 2 города.. 1) Киев 2) Донецк(60%) или Харьков(40%) или Львов(0%) Надеюсь это утка!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 06:20   #329
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

извиняюсь.хотя какая разница?обое рябое!Артем,не верю,чтобы нас унизили аж до двух городов для приема ЕВРО 2012 - не забывай,польша - это половина Украины,зачем им 6 городов против наших двух?думаю,оставят нам четыре.в Донецке уже есть отличная Донбас-арена,в Харькове недавно открыли 'металлист'...
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 08:29   #330
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже в это не верю =)) до Ч осталось немного ) Нас из покон веков то и делают, что унижают..
То что стадион и аропорт у харькова в плюсе это да))) хуже дорог чем в Харькове наверно ни где нет...
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot