Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 11:03   #316
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Это уже не форуме говорить!
Ну у нас тут был как-то форумачнин, вернее форумчанка, которая работала в МТС. Очень недвузначные мысли выдвала, так что можно было ожидать того же, но увы..
Strelnikov вне форума  
Старый 06.04.2008, 11:10   #317
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Я думаю, что МТС правильно сделало введя тарифы похожие на "Свободный Лайф", на рынке теперь появилась реальная конкуренция нишевых тарифов. А то Лайф начал от бездействия ответных действий со стороны операторов закручивать гайки... И ещё МТС урезал начисления за каждого нового абонента до 5грн (раньше было 7грн) на "Партнёрском". Дилеры не в восторге... Говорят что к МТС сейчас не выгодно подключать абонентов. Хотя недавно дилер с пеной у рта могла доказывать, что МТС лучше чем Лайф. Выводы делайте сами..
Полностью согласен. Дилеру сейчас выгоднее подключать к КС, Лайфу.. Даже к билайну, чем к МТС.

мне иногда их политика напоминает меленьких детей. Сначала введут, посиотрят, а потом будут думать, что дальше делать. МТС решил отказаться от дилеров. Посмотрим, чем ему это обойдется.
окорок вне форума  
Старый 06.04.2008, 11:14   #318
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Полностью согласен. Дилеру сейчас выгоднее подключать к КС, Лайфу.. Даже к билайну, чем к МТС.

мне иногда их политика напоминает меленьких детей. Сначала введут, посиотрят, а потом будут думать, что дальше делать. МТС решил отказаться от дилеров. Посмотрим, чем ему это обойдется.
А ничего не будет! МТС только теряет мелких клиентов! Но остаются большие фирмы. заводы... которые тупо сидят на невыгодных тп!
Natasha7_08 вне форума  
Старый 06.04.2008, 11:28   #319
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
А ничего не будет! МТС только теряет мелких клиентов! Но остаются большие фирмы. заводы... которые тупо сидят на невыгодных тп!
То, что абоненты уходят, и так видим по результатам исследования рынков разного рода агенствами.. но всё же, чем подтверждается данная информация? То что вы просто знаете и всё?
Strelnikov вне форума  
Старый 06.04.2008, 12:04   #320
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Ребята вот вы говорите кто кого задавит, тарифная война, КС введет 0 аналогичный МТС - Лайф умрет.. и прочее
А вы не думали, что будет если УкрТелеком продадут, а владец будет КС,МТС или лайф..?
Я не спорю слоны сильнее, а лайф слабее(хоть я приверженец лайф, но все равно)
Я считаю, что лайф умрет только в случае если они не купят лицензию на 3g..
В стране цены ростут не по дням а по часам!
Умрет лайф. Ок Появится чтото новое. Но потом вы все будете вспоминать, как было хорошо когда Лайф двигал щеки слонам, чтобы они цены скинули..
Но при таком раскладе тарифы будут намного выше(я уже молчу про 0 от которого у всех глаза загорелись глаза)
Это все замане!!! Я считаю, что этот тариф хорошее продвижение. Вопрос остается на долго ли..?
Просто прийдет время когда всем надоест багать от оператора к оператору..
У меня напр есть такие круги людей у кот тупо КС или МТС и они не сойдут в любом случае так как там в кругу обшения от 20 и более людей (я молчу фирмы..)
У меня в тел книжке более 80-90 номеров лайфа и 10-15 Кс и МТС. Мне выгодней так другому иначе..
Мне интересен очень ход КС.. И как дальше будет жить Джинс и Диджус..
Спасибо за внимание.
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 06.04.2008, 12:20   #321
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
А ничего не будет! МТС только теряет мелких клиентов! Но остаются большие фирмы. заводы... которые тупо сидят на невыгодных тп!
многи фирмы привели дилеры, сейчас они будут это делать для КС
окорок вне форума  
Старый 06.04.2008, 12:21   #322
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

с введением тарифа СУПЕР МТС и надеюсь с аналогичным от КИЕВСТАР умирают недоразвитые бренды Мобилыч и Экотел,это говорит о том что нет стратегии развития наших слоновчто один тариф может убить целый бренд и линейку тарифов
Вальдемар вне форума  
Старый 06.04.2008, 12:49   #323
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

После ребрендинга у МТС нет тарифов, которые можно назвать старыми. Всем тарифам МТС не больше года. А потому на нынешние тарифы приходится оглядываться. Начнем с того, что Копейка - вообще "молодой тариф". А на фоне припейда Супер МТС припейд Копейка меркнет. Для коротких звонков отсутствие ПЗС хотя бы на внутрисеть - уже большое преимущество! А контракт Супер МТС хоть и сделан по подобию аналогичного тарифа на припейде, всё же ближе тем, кто пользуется Безлимитным Легким и припейдом Безлимитный Без Контракта (кстати, тоже молодой тариф). Фактически введением Супер МТС они перечеркнули 3 твоих же ТП: Копейка, Безлим Без Контракта и очень хорошо резанули по Безлимитному Легкому.
B&B вне форума  
Старый 06.04.2008, 13:15   #324
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
с введением тарифа СУПЕР МТС и надеюсь с аналогичным от КИЕВСТАР умирают недоразвитые бренды Мобилыч и Экотел,это говорит о том что нет стратегии развития наших слоновчто один тариф может убить целый бренд и линейку тарифов
+1 Новый тариф перечёркивает всё, но и увеличивает прибыль! Появляется обязательства клиента пополнять 1-2раза в мес на 25грн, чтобы нормально звонить по 0коп в рамках 100мин. А это лучше, чем иметь клиента пополняющего на 10грн. и редко звонящего.(ИМХО)
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 06.04.2008, 14:30   #325
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Фактически введением Супер МТС они перечеркнули 3 твоих же ТП: Копейка, Безлим Без Контракта и очень хорошо резанули по Безлимитному Легкому.
Ну и что? Перекрыли в какой-то степени, но перекрыли своим же тарифом. Пусть абоненты переходят с менее выгодных на более выгодные-и будет всем счастье. )
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 06.04.2008, 14:44   #326
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну и что? Перекрыли в какой-то степени, но перекрыли своим же тарифом. Пусть абоненты переходят с менее выгодных на более выгодные-и будет всем счастье. )
Как это, ну и что? Счастье абонентам, дело проходящее, особенно у наших операторов.Стратегии нет - вот о чём разговор, тянут во все стороны. Хорошо, что хоть получается более-менее хорошо. Но всё же глядя на потраченные средства на введение новых тарифов, до Супер МТС, имеем очень и очень противоречивую ситуацию.
Strelnikov вне форума  
Старый 06.04.2008, 14:53   #327
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну и что? Перекрыли в какой-то степени, но перекрыли своим же тарифом. Пусть абоненты переходят с менее выгодных на более выгодные-и будет всем счастье. )
Если бы можно было перейти с контракта МТС Першый(или старые ЮМС контракты) на припейд СМТС, то и вопросов бы не было. А так люди из-за номера (допустим) не переходили на других операторов с меньшими тарифами, а тут их оператор предоставляет тоже выгодные тарифы, но номер тоже придется менять . Это выглядит раз старые абоненты никуда до сих пор не ушли, то они никуда и не денутся, так что пускай платят по полной программе. Ну а новых замолаживать надо выгодными тарифами, а то никто подключаться не будет.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 06.04.2008, 15:10   #328
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я таки давно говорил, в МТС должны ввести свободную миграцию с контрака на пре-пейд и с пре-пейда на контракт! Пусть даже раз в месяц. но люди должны попробовать. А так - будем за номера держаться...
Strelnikov вне форума  
Старый 06.04.2008, 15:16   #329
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Просто мтс нужно сделать оптимальные тарифы разной направленности, а не перекрывать существующие.
Да и пример с безлимитными тоже интересен. В нашей стране уже нет нормальных безлимитов. Все что называют этим словом-это так, пиар чистой воды, чтоб поймать дурачков. Супер мтс не перекрывает Первый, Свободный-и это самое главное. А может они готовят что-то новое для безлимитов? Никто ж не знает пока.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 06.04.2008, 16:39   #330
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я таки давно говорил, в МТС должны ввести свободную миграцию с контрака на пре-пейд и с пре-пейда на контракт! Пусть даже раз в месяц. но люди должны попробовать. А так - будем за номера держаться...
а зачем??ну сам рассуди с точки зрения компании. допустим МТС перевел припейд на контракт. все, если не понравилось человеку, то как говориться "попал".
но тут есть и другая сторона медали как отношение к оператору, которое меняется. вспомните истории с ДУ трехгодичной давности
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot