Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 17:50   #3256
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Владислав,мозг у всех разный.У меня после сдма голова и ухо болит,а кс и лайф- нормально.Моему мозгу сдма не подошёл.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:23   #3257
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Владислав,мозг у всех разный.У меня после сдма голова и ухо болит,а кс и лайф- нормально.Моему мозгу сдма не подошёл.
Это у Вас не моск, а наверное религия не позволяет
Извиняюсь за оффтоп в теме Киевстара
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:57   #3258
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Это у Вас не моск, а наверное религия не позволяет
Извиняюсь за оффтоп в теме Киевстара
Да это не оффтоп,просто в Ваших постах это единственная тема (в 98%)

А насчет того, у кого от кого голова болит,проверить легко : хэндз фри или блютус
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:51   #3259
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Владислав,я уже шутить начинаю,а вы не понимаете,мы уже все давно разобрались,что мозг медленней всего,с вашей точки зрения,поджаривать с помошью сдма аппаратов.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 08:05   #3260
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Владислав,я уже шутить начинаю,а вы не понимаете,мы уже все давно разобрались,что мозг медленней всего,с вашей точки зрения,поджаривать с помошью сдма аппаратов.
Нет, CDMA не только менее вреден для мозгов, но наоборот полезен, т.к. стимулирует его деятельность и биологический ритм.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:50   #3261
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

вот и противится власть этому CDMA,чтобы 'еле-кто-рад' не был так умьон.кстати,КиСТ к CDMA,насколько я вижу,нуль интереса.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:53   #3262
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
КиСТ к CDMA,насколько я вижу,нуль интереса.
Зачем КиСТу вкладыватся и развивать с нуля другую технологию? Если сетка в GSM построена в 99% Украины и не плохо спраляется с голосовым трафиком. Другое дело МТС. За ними осталась частота 450 Мгц в наследство от самого первого стандарта NMT 450. Что б они не пропали, было решено запустить cdma 450 для интернета. Голос там тоже работает, но МТС не стал его развивать, дабы не создавать внутреннюю конкуренцию между стандартами.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:05   #3263
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Зачем КиСТу вкладыватся и развивать с нуля другую технологию? Если сетка в GSM построена в 99% Украины и не плохо спраляется с голосовым трафиком. Другое дело МТС. За ними осталась частота 450 Мгц в наследство от самого первого стандарта NMT 450. Что б они не пропали, было решено запустить cdma 450 для интернета. Голос там тоже работает, но МТС не стал его развивать, дабы не создавать внутреннюю конкуренцию между стандартами.
Емое, то, Владислав, какой Вы тут несете бред, уже сомневаешься что интер весь белый и пушистый
А я хочу заметить, что стандарт nmt уже закрыт довольно давно, и оборудование давно демонтировали. То что сроки лицензии имеют все таки сроки, и главное, в лицензии всегда пропитывается стандарт в котором будут использоваться частоты.
ну и на закуску напомню, что мтс довольно давно забила частоты, и были на это соответствующие конкурсы, о которых много писали в прессе, в частности на этом портале
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:54   #3264
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Другое дело МТС. За ними осталась частота 450 Мгц в наследство от самого первого стандарта NMT 450. Что б они не пропали, было решено запустить cdma 450 для интернета.
Это относится только к Украине или для всех просторов покрытых МТС?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:08   #3265
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atsam
Емое, то, Владислав, какой Вы тут несете бред, уже сомневаешься что интер весь белый и пушистый
А я хочу заметить, что стандарт nmt уже закрыт довольно давно, и оборудование давно демонтировали. То что сроки лицензии имеют все таки сроки, и главное, в лицензии всегда пропитывается стандарт в котором будут использоваться частоты.
ну и на закуску напомню, что мтс довольно давно забила частоты, и были на это соответствующие конкурсы, о которых много писали в прессе, в частности на этом портале
А Вы какой бред несёте? Причём тут белый и пушистый интер в котором вы сомниваетесь? Ну так всё правильно. Переоформили лицензии под CDMA 450. А как Телесистемы переоформляли свою старую лицензию CDMA One IS-95 1997 года на CDMA 2000 EV-DO? И кстати платили за это.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 13.10.2009 в 13:29.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:14   #3266
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Это относится только к Украине или для всех просторов покрытых МТС?
Не знаю, не интересовался. Знаю только, что писали в прессе, что у них осталась в Украине не хилая инфраструктура от NМТ 450 с разрешениями на базовые станции, который выключили ещё в начале двухтысячных. На её основе было принято решение строить CDMA 450 для интернета. Слашал так же, что российский Скай Линк тоже родом из NMT450

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 13.10.2009 в 13:25.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:32   #3267
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
А Вы какой бред несёте? Причём тут белый и пушистый интер в котором вы сомниваетесь? Ну так всё правильно. Переоформили лицензии под CDMA 450. А как Телесистемы переоформляли свою старую лицензию CDMA One IS-95 1997 года на CDMA 2000 EV-DO? И кстати платили за это.
потому что я не говорю того чего не знаю. а Вы сказали что ни прям взяли лицензию NMT 450 и на нее CDMA забабахали.
и притом что тут кажется оффтоп развелся.
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:37   #3268
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

прекращайте, пожалуйста, со своим CDMA
для этого есть отдельные ветки, которые кстати полумёртвые - идите и их зафлуживайте!
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:38   #3269
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Простите,что вмешиваюсь,но тема называется по-другому.
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:42   #3270
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atsam
потому что я не говорю того чего не знаю. а Вы сказали что ни прям взяли лицензию NMT 450 и на нее CDMA забабахали.
и притом что тут кажется оффтоп развелся.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОП. Просто не люблю, когда сами нифига не знают, а начинают выставлять меня дураком.

Именно так и было. Прям взяли лицензию NMT 450 и забабахали на неё CDMA 450. Переоформили только технологию. Что бы вы мне не расказывали про бред, специально для Вас нашёл статью 2004 года, не где - нибудь, а на сайте Укр Частот Надзора:

_http://www.ucrf.gov.ua/uk/press/71/1099982312/

Пожалуста:

СиТ: Как обстоят дела с перспективой частотных присвоений в диапазоне 450 МГц для стандарта CDMA?
В.О.: Диапазоны 452.5-457,5 и 462,5-467,5 МГц используются для аналогового стандарта скандинавских стран NMT-450. Много базовых станций свернуто, использование системы сокращается. Но лицензия UMC действительна до 2010 года.


Согласно одной из статей принятой редакции Закона "О радиочастотном ресурсе", новая технология может быть внедрена оператором в ранее лицензированных частотах. Так как в диапазоне 450 МГц возможна организация трех каналов CDMA, лицензионная комиссия должна решить, сколько из трех каналов кому из претендентов выделить. Понятно, что определенные приоритеты есть у UMC как у владельца лицензии.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 13.10.2009 в 14:32.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot