Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 17:15   #3211
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Стоимость одного запроса о состоянии счета составляет 0,05 грн.
Хоть дряную копейку, да надо снять! Вот оно - верховенство жлобства!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:14   #3212
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Андрей,+1!еще одна чушь придумана.интересно,кто это не может сам проверить состояние своего счета,чтобы других клянчить.наверно,кто то из верхушки КиСТа...
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:01   #3213
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
интересно,кто это не может сам проверить состояние своего счета,чтобы других клянчить.наверно,кто то из верхушки КиСТа...
пишу из под стола!!! Алина, ты случаем в КВН тексты не пишешь?
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные

Последний раз редактировалось Cmapocma; 06.10.2009 в 22:18.
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:27   #3214
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Хоть дряную копейку, да надо снять! Вот оно - верховенство жлобства!
Ну вот ни во что не ценишь работу людей. Считай, что эти средства пойдут на оплату труда технических сотрудников, которые реализовали эту услугу.
Нет, мне тоже хотелось бы, чтобы такая услуга была бы бесплатной... но считаю это полезный заградительный барьер, чтобы люди по 10 раз на день не проверяли чужой счет. А за один раз 5 копеек, ни у кого не убудет от такой суммы.
Цитата:
Сообщение от смартюля
Андрей,+1!еще одна чушь придумана.интересно,кто это не может сам проверить состояние своего счета,чтобы других клянчить.наверно,кто то из верхушки КиСТа...
Смартюля, вообще-то такая услуга давно реализована на Билайне в тарифе Детский. Это частный случай, когда у родителей будет возможность наблюдать за счетом детей и при необходимости переводить им деньги.
Услуга полезная, хоть и не жизненно необходимая.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:43   #3215
praffesor
Новички
Связист
 
Аватар для praffesor
Доп. информация
По умолчанию

але біплятно!
praffesor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:25   #3216
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от praffesor
але біплятно!
тому і з операційними мінусами в сотні мільйонів доларів. Не заздрю працівникам білайну - коли за рахунок їх зарплат абоненти отримують послуги з демпінгом.
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:59   #3217
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ну вот ни во что не ценишь работу людей. Считай, что эти средства пойдут на оплату труда технических сотрудников, которые реализовали эту услугу.
Нет, мне тоже хотелось бы, чтобы такая услуга была бы бесплатной... но считаю это полезный заградительный барьер, чтобы люди по 10 раз на день не проверяли чужой счет. А за один раз 5 копеек, ни у кого не убудет от такой суммы..
За первые пару месяцев существования услуги, думаю, денег хватит чтобы тем сотрудникам и зарплаты на полгода вперёд выплатить, и премий понавыписывать. А дальше уже пойдёт прибыль, чистая прибыль Киевстару.

И, B&B, не думаю что Киевстар такой нищий и не может выплатить гонорары и зарплаты своим сотрудникам за эту услугу, то будет теперь грабить абонентов.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 10:52   #3218
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию

Услуга нишевая, кому-то может и потребуется, но большинству наверное нет. Никто же не заставляет ею обязательно пользоваться и это главное. Каждый сам решает какими услугами пользоваться и стоят ли они потраченных средств.
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...

Последний раз редактировалось AndyFirst; 07.10.2009 в 13:34.
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:01   #3219
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
то будет теперь грабить абонентов.
на простом языке это называется передёргивание не хочешь быть "ограбленным" - не проверяй счёт другим, это как уже упомянули необязательная услуга
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:54   #3220
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
Андрей,+1!еще одна чушь придумана.интересно,кто это не может сам проверить состояние своего счета,чтобы других клянчить.наверно,кто то из верхушки КиСТа...
Для тебя. Такой услугой пользуются родители и доверенные лица руководителей.
Не один уважающий руководитель не будет опускаться до такого. Это уровень и имидж. Для счета есть секртетарь или помощник.
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:17   #3221
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
И, B&B, не думаю что Киевстар такой нищий и не может выплатить гонорары и зарплаты своим сотрудникам за эту услугу, то будет теперь грабить абонентов.
Если один из родителей 2-3 раза проверит счет ребенка (а именно столько в среднем будет достаточно), я бы не стал это называть грабежом. 15 коп за то, чтобы контролировать счет ребенка - даже дешево. Пусть даже 10 раз в месяц проверишь, не считаю это грабежом.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:35   #3222
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

А зачем вообще уродоваться? Возьмите в руки трубу ребёнка и проверьте его счёт: *111#
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:37   #3223
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Хоть дряную копейку, да надо снять! Вот оно - верховенство жлобства!
Это не жлобство, а защита от тех, кому нечем заняться

Цитата:
Сообщение от смартюля
Андрей,+1!еще одна чушь придумана.интересно,кто это не может сам проверить состояние своего счета,чтобы других клянчить.
Алина, на каждую услугу найдутся пользователи, и если она вами не будет востребована, это не значит что это "чушь".
Сам то всегда можешь проверить, но иногда нужно контролировать остаток родственников с целью своевременного пополнения.
Лично я подавал заявки на реализацию подобной услуги 2 раза, но это было наверное еще год назад. Правда я предлагал вариант чуть отличный - у мамы на счету осталось Х грн, мне приходит об этом смс. Х настраивается пользователем (например 5-10 грн), и естественно с номера мамы нужно добавить мой номер для такой рассылки смс. Но по видимому такая услуга оказалась либо не реализуемой, либо очень ресурсоемкой.
Чуть позже появилась "СМС вызов", с ее помощью можно контролировать счет, но есть недостаток - я узнаю об окончании денег только в том случае, если позвонят мне, а если мне не позвонят?
Попытаюсь Вам разьяснить, в каком случае может пригодиться "Доверенное лицо".
Вы пополняете счет всей семье, но находитесь в другом городе. Физического доступа к телефону (для проверки счета) у вас нет. Есть "Мой киевстар", но ведь не всегда есть к нему доступ. Родственники могут проверять свой счет (хотя не исключаю такую возможность, что некоторые люди все-таки не умеют это делать), но ведь могут проворонить момент, когда нужно было сообщить мне про пополнение их счета.
Теперь я спокоен, я всегда могу проконтролировать остаток близких мне людей и в случае чего принять необходимые меры.

Хотя согласен, что услуга для узкого круга абонентов.

Цитата:
Сообщение от B&B
Пусть даже 10 раз в месяц проверишь, не считаю это грабежом.
Тяжело спорить с фанатиками. Хоть своей обьективностью делись, что ли

Последний раз редактировалось den_lg; 07.10.2009 в 14:46.
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:18   #3224
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Зачем делится?! Сколько её б небыло всё равно всю отдать не сможеш. Достаточно просто всё описал. Мне понятно.
Тут скорей всего чисто психологический барьер. Отношение к Звезде плюс зацепка в стоимости.
У меня бабушка в Днепр-кой области живёт.Старенькая а переезжать ни в какую.Купили ей телефон и Свободный Лайф.Раз в месяц пополнить не сложно за то обзванивает всех соседей и родычей.Практически все звонки на Лайф поэтому удобно.
Однажды забыли дату и "просрочили" пополнение. Ой сколько горя было когда деньги закочились! Позвонить ни кому не может из дома выйти боится.Благо соседка присматривает заходит через день-два.Успокоила её позвонила нам.
Так мы бы и рады проверять счёт да не можем с такой легкостью.
А что касается упомянутого жлобства то для сравнения может и некорректного скажу. Пополняя бабушке счёт мы "накапливаем" деньги и иногда переводим.Так перевод нам находится в 50коп за раз.А предлагаемая услуга всего 5.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:21   #3225
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Это не жлобство, а защита от тех, кому нечем заняться
То есть для тех, кому нечем заняться 5 копеек будет защитой от подобных действий? Не думаю что 5 копеек их остановят!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot