Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 22:52   #3211
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

2 Tywonka
Я думаю, що AndreyL висловив свою думку на яку він має право. Нічого образливого в пості #3202 не помітив (видно, що цей пост не редагувався). Різкувато, але в межах норми. Ми ж не на великосвітському прийомі, правда?
О, надибав!
Цитата:
Краматорск Донецкой области. Да на всю почти Донецкую область би забил огромный болт. Что это не так могут кричать только фанатики билайна.
Часом не знаєш чиї це слова? Твої! Тема "Взгляд абонента на два года работы Beeline Украине!" пост #16. І де справедливість?
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 12.04.2008 в 23:15.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 23:48   #3212
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

MacHine, спасибо за понимание! Ну действительно работники КЦ очень часто неправильно отвечают на наши вопросы. Кто не верит - проверте кто больше осведомлен Tywonka, например или они. Ответ очевиден - Tywonka! А оскорблять я никого не хотел, просто константировал факт.

Последний раз редактировалось AndreyL; 13.04.2008 в 00:09.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 00:54   #3213
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Посудите сами как оценить общую компетентность если на вопрос могу ли я перейти с ТП "Моби" на "Донецкий" три разных человека в call-центре ДАЛИ МНЕ ТРИ РАЗНЫХ ОТВЕТА... Ответ с сайта вообще левый- типа "спасибо за обращение, ля-ля тополя, пользуйтесь БИЛАЙНом"... Ну действительно часто ты больше знаешь... Не хочется туда и звонить. По поводу акции "Верни друга" тоже ответ самому пришлось нарыть- оказывается участвовать могут только карточки заблокированные до 6 марта сего года. Кстати есть ещё подводный камешек о котором упоминается только один раз только на сайте и вскользь, 5 баллов БИЛАЙНу за такие "ограниченные" акции- у активного абонента должна быть карточка активированная до 20 марта 2007 года... Короче крику про акцию и бонусы полно а всех условий толком не сообщают, молодцы- дозируют информацию... Столько неопределенности и двусмысленности...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 01:54   #3214
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
По поводу акции "Верни друга" тоже ответ самому пришлось нарыть- оказывается участвовать могут только карточки заблокированные до 6 марта сего года. Кстати есть ещё подводный камешек о котором упоминается только один раз только на сайте и вскользь, 5 баллов БИЛАЙНу за такие "ограниченные" акции- у активного абонента должна быть карточка активированная до 20 марта 2007 года... Короче крику про акцию и бонусы полно а всех условий толком не сообщают, молодцы- дозируют информацию... Столько неопределенности и двусмысленности...
и еще одно условие чтобы на активной симке было не меньше пяти гривень. тоже восстанавливался. пришлось пополнять обе карточки. убил бы этот билайн за такие разводы!
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 09:19   #3215
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
Смех !

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Посудите сами как оценить общую компетентность если на вопрос могу ли я перейти с ТП "Моби" на "Донецкий" три разных человека в call-центре ДАЛИ МНЕ ТРИ РАЗНЫХ ОТВЕТА... |
Так, це просто сміх. Адже відповіді може бути лише 2: можна або не можна!
PS Як у Задорнова: "Будешь чай?" "Да, нет наверное".
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:03   #3216
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
А оскорблять я никого не хотел, просто константировал факт.

Это разве оскорбления, если я говорю, как есть, что на Донецкую область забили? Давайте поспорим с любым, кто скажет, что это не так! Я вам докажу.
То, что я написал, что би слабоват, ну и что, разве не так? Многие столкнулись с проблемой: да, би дешевле, да у них качественная пока сеть, но вот в чем проблема-звонить некому пока на би. Поэтому и слабоват, вот что я имел в виду.
И еще, может ты не хотел никого оскорблять, но у тебя так вышло. Я попадал на очень компетентных сотрудников.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:35   #3217
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Это разве оскорбления, если я говорю, как есть, что на Донецкую область забили? Давайте поспорим с любым, кто скажет, что это не так! Я вам докажу..
Цим ти ображаєш відділ планування Білайна
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:41   #3218
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Леш, ты не совсем прав. ну сам рассуди. лайф как ни крути всегда будет сильнее БИ в твоем регионе.это просто для них лишняя неоправданная трата денег.+нехватка частот для БИ в этом регионе сделала свое дело. сегодня ситуация исправлена, но как говорится поезд ушел. у меня проблем с БИ особых не было, но все равно все на "лифе" сидят
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:03   #3219
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В том и дело что поезд ушёл... Но его ведь можно догнать если сильно захотеть... Ещё пример. Звоню, говорю- у меня есть карточка КОТОРАЯ ВООБЩЕ НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ В СЕТИ, наверно она уже полностью аннулирована так как ей долгое время не пользовались, можно проверить? Встречный вопрос- А ВЫ СЕЙЧАС С НЕЁ ЗВОНИТЕ? ... Как я могу звонить с неё если она сеть не ловит? ...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:10   #3220
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

У меня есть заблокированная карточка,тоже не регистрируется в сети,мне оператор сказал что её просто уже можно выкинуть
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:46   #3221
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
В том и дело что поезд ушёл... Но его ведь можно догнать если сильно захотеть... Ещё пример. Звоню, говорю- у меня есть карточка КОТОРАЯ ВООБЩЕ НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ В СЕТИ, наверно она уже полностью аннулирована так как ей долгое время не пользовались, можно проверить? Встречный вопрос- А ВЫ СЕЙЧАС С НЕЁ ЗВОНИТЕ? ... Как я могу звонить с неё если она сеть не ловит? ...
есть такая прекрасная ф-ция в телефоне, а именно поиск сетей. вот по ней можно и узнать, есть ли сигнал. в СЕ еще лучше, можно подключиться к этой сети(в ограниченном режиме) и увидеть уровень сигнала+вызов 112 работает
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:16   #3222
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

v@x, Маста... это было давно, я тогда понятия не имел какие сроки действия у карточек БИЛАЙН, что бывает если её блокируют, можно ли каким-то образом такую карточку восстановить- в общем простые вопросы не очень знающего пользователя мобильной связи... Вот и всё.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:00   #3223
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Леш, ты не совсем прав. ну сам рассуди. лайф как ни крути всегда будет сильнее БИ в твоем регионе.это просто для них лишняя неоправданная трата денег.+нехватка частот для БИ в этом регионе сделала свое дело. сегодня ситуация исправлена, но как говорится поезд ушел.

Саша, лайф сильнее будет почему? Да потому что, они сразу начали здесь развивать покрытие, просто "слонячими" шагами. У меня в городе появилось покрытие лайфа через 4 месяца после его старта. И было довольно-таки хорошее по всему городу. Билайн через год после появления поставил сначала 1 бс, на сегодняшний день довел их число до 3. Но это очень мало! Теперь по поводу лишней траты денег: посмотри как мтс и кс развивали покрытие. Они ставили бс даже в тех местах, в которых ну человек 10 было бы абонентов. Но они ставили, потому что хотели обеспечить покрытие практически во всех регионах Украины.
А то что би отмазывается, что нет частот и все такое, оборудование ставить не для кого-это все, называемое в простонародие "тупые отмазки" (слезно прошу прощения у любителей билайна).
И ситуация не исправлена совершенно никак. Если поедешь еще северней по Донецкой области, то там би совсем не найдешь. Думаешь не могли? Нет, просто не хотели.
Спасибо всем, кто осилил до конца.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:19   #3224
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да, я не раз рассказывал как БИ отключал у нас БСки летом 2006г, и без связи были приличные куски города.
лайф же это ДОНЕЦКАЯ контора, и было бы нелогично, если бы они в донецке плохо работали, согласись
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:39   #3225
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я соглашусь, что лайф должен хорошо работать в Донецке, но почему би не может также там работать?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot