Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 19:29   #3211
mobiler
Новички
Связист
 
Аватар для mobiler
Доп. информация
По умолчанию

А кто знает, Счастливые минуты (контракт, 5 гр- 83м.) будут продлевать? А то уже собрался идти закрывать.
mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 21:09   #3212
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobiler
А кто знает, Счастливые минуты (контракт, 5 гр- 83м.) будут продлевать? А то уже собрался идти закрывать.
Мне этот вопрос тоже интересен.
Но, как я думаю, новостей по поводу этого тарифа пока не будет - ведь срок действия "Счастливых Минут" еще до февраля. Ближе к этому времени наверно и обрадуют продлением, по крайней мере, я на это надеюсь.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 23:31   #3213
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я одного не пойму, то ли мне кажется, то ли на самом деле это так и есть... всё чаще мелькают слова "меньше зажимают", "не так всё плохо"... а когда будет хорошо, господа? Когда мы скажем, вот это СУПЕР предложение от наших горячо любимых операторов. Неужели мы так привыкли довольствоваться малым... или нас приучили к этому??
Ну вот не пойму я иногда логики, перечитывая сообщения представителей форума..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 00:13   #3214
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я одного не пойму, то ли мне кажется, то ли на самом деле это так и есть... всё чаще мелькают слова "меньше зажимают", "не так всё плохо"... а когда будет хорошо, господа? Когда мы скажем, вот это СУПЕР предложение от наших горячо любимых операторов. Неужели мы так привыкли довольствоваться малым... или нас приучили к этому??
Ну вот не пойму я иногда логики, перечитывая сообщения представителей форума..
Спроси меня - я отвечу, что доволен нынешним тарифным предложением.
Я перешел...
со ТП Счастливые минуты (припейд) на МТС Первый (контракт)
внутрисеть 50 коп_____________________10/3 коп
внешсеть 95 коп_____________________95/50коп
ПЗС______27 коп_____________________ 0 коп
абонплата 0 грн______________________ 15 грн
И на обоих тарифах у меня уходило и уходит 25-30 грн в месяц.
Но на ТП Счастливые минуты (припейд) средства в основном расходовались на звонки на номер Сим-Сим семьи по 0 коп, но с ПЗС и обрывом через каждые 10 минут, звонки же на остальную внутрисеть в основном ограничивались данными в тарифе тремя бесплатными минутами в день.
В МТС Первом (контракт) звоню на всю сеть и не по три минуты в день, а столько, сколько нужно и когда нужно. В том числе и болтаю по полчаса и больше с нужными номерами. Плюс еще друзьям иногда даю позвонить. Намного больше свободы в общении за те же деньги - я оч доволен.
З.Ы. На внешку с МТС не звоню ввиду большинства телефонной книги на МТС и Би 29 во втором кармане

Последний раз редактировалось B&B; 08.12.2007 в 00:15.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 11:03   #3215
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Когда мы скажем, вот это СУПЕР предложение от наших горячо любимых операторов. Неужели мы так привыкли довольствоваться малым... или нас приучили к этому??
Ну вот не пойму я иногда логики, перечитывая сообщения представителей форума..
Я скажу супер, если в первом с первой минуты на внешку будет 50 коп, хотя бы для контракта! (размечтался)
А насчет зажиманий, да, действительно, нас так приучили! Посмотри сам, когда появлялись новые предложения (не считая новогодних, которые традиционно усиливались под новый год), так вот, все новые предложения были очень выгодны, а потом постепенно зажимая (ограничениями, сроками и т.д.)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 11:41   #3216
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот видите, если бы дакобы, а вот если бы то...
Я вот B&b понимаю, всё клёво, внутрисеть копеешная. А на внешку, простите, это уже как, табу? Или как в рекламе жонглировать будем телефонами. Невозможно сказать, что есть СУПЕР тариф у СУПЕР оператора. Все жмуться, а мы этим жмотам и платим своли кровные, имея по несколько симок. Мы привыкаем чем дальше, тем больше довольствоваться ерундовыми предложениями, урезая больше себя... ведь это ж неправильно, ни с какой стороны!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 12:15   #3217
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну операторы тоже ведь не за спасибо работают! Это также надо учитывать!
А что ты предлагаешь? Не пользоваться телефоном день?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 14:05   #3218
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я вот B&b понимаю, всё клёво, внутрисеть копеешная. А на внешку, простите, это уже как, табу? Или как в рекламе жонглировать будем телефонами.
Мне просто повезло, что на внешку приходится звонить очень и очень редко.
А жонглировать бы не пришлось, если бы окружение сидело на Лайфе, тогда бы Супер Лайф на все случаи жизни - оптимальное сочетание тарифов на внутрисеть/внешсеть. С МТС и КС этого пока не светит.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 14:06   #3219
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

народ, 2 симки это для нас норма. знаю людей с 3-мя и более ходят. так что это нормально
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 15:46   #3220
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну операторы тоже ведь не за спасибо работают! Это также надо учитывать!
А что ты предлагаешь? Не пользоваться телефоном день?
Хорошее спасибо получается, почитай только какая прибыль у КС за отчётный период...
Давай! Я уже давно предлагал запустить подобное мероприятие, дабы поостудить пыл операторов...

Цитата:
Сообщение от B&B
Мне просто повезло, что на внешку приходится звонить очень и очень редко.
А жонглировать бы не пришлось, если бы окружение сидело на Лайфе, тогда бы Супер Лайф на все случаи жизни - оптимальное сочетание тарифов на внутрисеть/внешсеть. С МТС и КС этого пока не светит.
Понимаешь, тебе не приходится жонглировать, потому как тебе повезло. Вот я звоню на любые направления... и вот если мобильный по работе используешь, то голова может закипеть. Поэтому и говорю, нас приучили есть то, что дают, выбора нет.. скудоумие тарифов уже раздражает.

Цитата:
Сообщение от masta_man
народ, 2 симки это для нас норма. знаю людей с 3-мя и более ходят. так что это нормально
Уж прости, но 3 симки используют те, кто старается сэкономить копейки.. люди, реально работающие, используют один телефон и один номер по которому всегда можно дозвониться.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 15:51   #3221
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Всё не так плохо! Сейчас в сети любого оператора можно свободно общаться. А ещё относительно недавно мы довольствовались какими-нибудь любимыми номерами. Дело за внешкой!
И не нужно забывать, что практически всё в стране дорожает, а мобильная связь - дешевеет.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 16:22   #3222
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Всё не так плохо! Сейчас в сети любого оператора можно свободно общаться. А ещё относительно недавно мы довольствовались какими-нибудь любимыми номерами. Дело за внешкой!
И не нужно забывать, что практически всё в стране дорожает, а мобильная связь - дешевеет.
...а прибыль операторов растёт
Ничего не напоминает??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:04   #3223
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

она растёт из-за роста абонбазы у всех операторов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 22:20   #3224
mobiler
Новички
Связист
 
Аватар для mobiler
Доп. информация
По умолчанию

Люди подтвердите, правда что в Киевской и Днепродетровской обл. МТС дает 20000 минут? Знакомый едет в Киев, думаю дать ему пару старпаков, чтобы там активировал.
mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 22:53   #3225
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Да правда, уже ведь здесь обсуждали!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot