Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 00:22   #3196
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию Народ, помогите.

Два вопроса. 1.Акция "Верни друга"- несколько часов назад разблокировал свою старую карточку МОБИ (внимание- тут о сроке действия до 2010 писали, у меня тоже но карточка оказалась заблокированой уже сейчас!) все условия с моей стороны выполнены, нужен только кто-то кому приходило СМС-приглашение на участие в этой акции и получение бонуса. Давайте получим по 10 гривен, пишите мне в ЛС или на электронную почту... 2.Кто-то может точно сказать можно ли перейти на тариф "Донецкий" с 29 или МОБИ если я не в Донецкой области?! В справочной одни говорят одно, другие- другое, третьи- пятое. На сайте задал вопрос- вообще ерунда какая-то в ответ пришла... Короче по ходу сами не знают. Бред какой-то. Я бы перешёл, добавил бы БИЛАЙНу трафика минут 100-150 в месяц с других сетей и самому такой тариф нужен... К чему так усложняют это всё? ... Help...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:08   #3197
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Ты же кажется обещал билайну месяц прибыли неприносить?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 09:41   #3198
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Похоже акция имеет очччень "ограниченный характер"- не дают бонус почему-то и всё... Короче мутит БИЛАЙН конкретно... И на "Донецкий" перейти не могу хоть и покупал пакет в Донецке, он зарегистрирован оказываетс на Киевский филиал... Делят нас, мутят, обманывают... Кстати прикол- пополнил счёт на МОБИ, был счёт до июня 2010 года а теперь до июня 2020...

v@x, за деньги я могу сделать фсё... Если серьезно то я пополнил а деньги перевел на другие номера себе и сестре, перейти хотел за бонус по акции, а потом его не пополнять- загонять туда бонусов гривен на 40 и за них говорить по БИЛАЙНу... Если за входящие отдается бонус в 40 копеек много прибыли не будет, если вообще будет...

Последний раз редактировалось Tywonka; 12.04.2008 в 09:55. Причина: объединение постов
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 12:05   #3199
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
В справочной одни говорят одно, другие- другое, третьи- пятое. На сайте задал вопрос- вообще ерунда какая-то в ответ пришла... Короче по ходу сами не знают. Бред какой-то. Я бы перешёл, добавил бы БИЛАЙНу трафика минут 100-150 в месяц с других сетей и самому такой тариф нужен... К чему так усложняют это всё? ... Help...
Они никогда нихрена не знают.
Это и есть "жизнь на яркой стороне"!
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 12:09   #3200
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

попрошу без оскорблений билайна обходиться!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 12:53   #3201
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
попрошу без оскорблений билайна обходиться!
Все равно еще раз скажу, что работники Билайна некомпетентны и ничего вразумительного никогда не говорят, можно и не звонить 0611 - получишь больше вопросов, чем ответов.

Последний раз редактировалось Tywonka; 12.04.2008 в 14:30. Причина: убрал не нужный сарказм
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 13:45   #3202
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Поддержу,когда я настраивал интернет на своем К750 мне в справочной помочь ничем не смогли.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 14:04   #3203
balyu
Новички
Связист
 
Аватар для balyu
Доп. информация
По умолчанию

Кстати пару дней назад, сделал перевод денег подруге и тоже счёт до июня 2020г стал, что это за фишка новая???
balyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 14:32   #3204
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
Все равно еще раз скажу, что работники Билайна некомпетентны и ничего вразумительного никогда не говорят, можно и не звонить 0611 - получишь больше вопросов, чем ответов.
Знаешь, я не пользователь би и я не испытываю никаких симпатий к нему, но есть люди, которые пользуются им. Поэтому, советую уважать мнение каждого и в следущий раз подбирать более корректные слова. Надеюсь на понимание.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 15:12   #3205
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Знаешь, я не пользователь би и я не испытываю никаких симпатий к нему, но есть люди, которые пользуются им. Поэтому, советую уважать мнение каждого и в следущий раз подбирать более корректные слова. Надеюсь на понимание.
Я сам пользуюсь этим оператором уже больше 3-х лет, ну и что ничего критичного в его адрес не могу сказать? И какие-такие некорректные слова я употребил и кого оскорбил?
Если в поддержке работают люди, которые толком ничего не знают, то надо называть вещи своими именами! Развели тут цензуру понимаете ли... Обидел я видите ли Великого и Святого оператора.

Можешь опять порезать, я еще напишу.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 15:21   #3206
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а разве бонусы начилсяют моментально?
По правде говоря, моментально. Так и на сайте написано и робобаба и опытные пользователи говорят. Кстати, уже сутки прошли, а воз и ныне там. Звонил трём разным операторам, все трое дают разные советы. Як діти
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 17:16   #3207
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
Я сам пользуюсь этим оператором уже больше 3-х лет, ну и что ничего критичного в его адрес не могу сказать? И какие-такие некорректные слова я употребил и кого оскорбил?

Ты думаешь, мне приятно резать? Если так, тогда ты в корне не прав! Мне не доставляет удовольствия исправлять чьи бы то ни было посты. Поверь.
Теперь по теме: напомню, что сотрудник call-центра билайн в этом году получил награду http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=6244
А ты своими высказываниями утверждаешь, что "работники Билайна некомпетентны и ничего вразумительного никогда не говорят". Если ты попадаешь на таковых (а они есть у каждого оператора не спорю), то это не значит, что все такие же.
И по поводу цензуры еще добавлю: оскорбления (а тем более несправедливые) у нас запрещены.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 17:30   #3208
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
И по поводу цензуры еще добавлю: оскорбления (а тем более несправедливые) у нас запрещены.
Все же объясни чем и кого я оскорбил?
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 17:35   #3209
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я написал уже выше. Работников КЦ.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 22:22   #3210
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я написал уже выше. Работников КЦ.
Я их не оскорблял, а просто отметил их некомпетентность. Позвони с номера Билайн 0611, задай пару вопросов и убедись в этом сам. Они осведомлены намного хуже, чем пользователи форумов.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot