Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 00:54   #3166
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот-вот.. слово "объединённая сеть" звучит как-то настораживающе.
А если объединят, ох и повеселимся мы. В очередной раз вздрогнет сетка МТС, осыплится ещё несколькими десятками тысяч абонентов.. весёлые там работают ребята однако!
А что плохого в объединении? Я как абонент Джинса обоими руками и ногами за. Ликвидируют бренд JEANS* - не растроюсь. Тем более наверняка скоро можно будет мигрировать в тарифы МТС как на контракт, так и на предоплату. Будет больше возможностей для выбора.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 07:31   #3167
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Как в принципе, плохого ничего нет, но и хорошего тоже. Чем Джинс сейчас плох? Да вроде ничем.. А чем хорош? Тоже непонятно..
Объединят сетку, сделают всем уравниловку как в социалистической утопии. Но вот вопрос, кто выиграет в этом довольно спорный. Бренд Джинс уже окупил себя, но то, что он стал некоторое время назад не жизнеспособный, все прекрасно знают.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 08:21   #3168
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Не соглашусь, с новым предложением джинс стал выгоднее своего основного конкурента диджуса! Как это ничего хорошего? Теперь абоненты джинс смогут звонить на мтс(кстати внутрисеть) не по грабительским ценам, а очень даже дешево! Если правильно подойти, то Праздничный можно сделать для себя намного выгоднее Первого! Так что, тут в выигрыше как раз абоненты!
Но и компании не хуже, потому что это всего лишь внутрисеть!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 09:06   #3169
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
подобные звонки вообще должны быть бесплатны.
а судя по тарифам, создаётся впечатление, что звоню по суперзасекреченному каналу.
Подобные звонки бесплатны - пока ты находишься на территории Украины, т.е. в сети своего оператора. А в роуминге ты платишь, прежде всего, местному оператору за использование сети. И ему, в принципе, все равно куда ты звонишь - любимой девушке рассказать как здесь красиво или в свой ЦОА с проблемой...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 11:35   #3170
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Честно, лучше бы оператор дозванивался абоненту.. а то это скупердяйство за минуту выводит иногда из себя.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 13:54   #3171
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannik вопрос об отключении "Моя семья"
Добрый день! Я не знаю где задать этот вопрос, и поэтому решил написать Вам в личку.
Здесь уже обсуждалась некоторая несуразность услуги Моя семья, особенно в предоплате.
На контракте можно выбирать, а здесь как?
Я перешел на первый из "Новоричного хита" и два телефона семьи у меня активированы. Видимо мне нужно их отключить. Только вот как я не знаю. Заменить другими с потолка и заплатить 10 грн - чет не очень хочется. Помогите...
кто что знает, а то я в припейде не силён

Цитата:
Сообщение от lex12005
Подобные звонки бесплатны - пока ты находишься на территории Украины, т.е. в сети своего оператора. А в роуминге ты платишь, прежде всего, местному оператору за использование сети. И ему, в принципе, все равно куда ты звонишь - любимой девушке рассказать как здесь красиво или в свой ЦОА с проблемой...
я сам за. но не забывайте чем больше сеть, тем больше к-во абонентов, и тем выши тарифы. у них самая большая обьединённая сеть
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:16   #3172
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Здесь уже обсуждалась некоторая несуразность услуги Моя семья, особенно в предоплате.
На контракте можно выбирать, а здесь как?
Я перешел на первый из "Новоричного хита" и два телефона семьи у меня активированы. Видимо мне нужно их отключить. Только вот как я не знаю. Заменить другими с потолка и заплатить 10 грн - чет не очень хочется. Помогите...

кто что знает, а то я в припейде не силён
Да уж наверно никак. У любого опера любимые номера создавались с той задумкой, что никто не захочет отключать льготную тарификацию (разве что номер изменить). В ситуации с МТС Первым впервые получилась такая ситуация, когда "льготная" тарификация на номера Семьи выходит чаще дороже, чем наоборот.
З.Ы. Чтобы такого не было В МТС Первом как минимум надо было сделать звонки на Семью по 3 коп с первой минуты. И проблемы с заменой не было бы. Хотя может в этом и бонусная хитрость - заработать на тех, кто не захочет звонить на Семью по 5 коп.

Последний раз редактировалось B&B; 05.12.2007 в 14:19.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 15:08   #3173
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

пускай дадут 1 по 0, а второй по 5 к. у меня проблема за месец набегает 20 грн..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:27   #3174
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Как в принципе, плохого ничего нет, но и хорошего тоже. Чем Джинс сейчас плох? Да вроде ничем.. А чем хорош? Тоже непонятно..
Объединят сетку, сделают всем уравниловку как в социалистической утопии. Но вот вопрос, кто выиграет в этом довольно спорный. Бренд Джинс уже окупил себя, но то, что он стал некоторое время назад не жизнеспособный, все прекрасно знают.
Поэтому его, возможно и упразднят. Во имя и во благо. Только не абонентов, а сокращения издержек, ибо путь сей ведь к главному - к большей прибыли. Но абонентами от всего этого хуже точно не будет. Номера останустя при них и появятся возможности перехода на новые тарифы.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:44   #3175
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Да уж наверно никак. У любого опера любимые номера создавались с той задумкой, что никто не захочет отключать льготную тарификацию (разве что номер изменить). В ситуации с МТС Первым впервые получилась такая ситуация, когда "льготная" тарификация на номера Семьи выходит чаще дороже, чем наоборот.
З.Ы. Чтобы такого не было В МТС Первом как минимум надо было сделать звонки на Семью по 3 коп с первой минуты. И проблемы с заменой не было бы. Хотя может в этом и бонусная хитрость - заработать на тех, кто не захочет звонить на Семью по 5 коп.
Есть там такая загагулина волшебная, если покалупаться в настрйоках по заветному номеру 7770, то робо-баба до сих пор предлагала очистить ячейку с записанным туда номером для разговоров по тарифам "Моя семья". Более детально, если не получиться, смогу рассказать позже.
И потом, соглашусь, моя семья по 5 коп. - это уже перебор, какая же тут семья, когда внутрисеть дешевле. Помните как Лихуто объяснял, обнять и плакать!

Цитата:
Сообщение от bambukka
Поэтому его, возможно и упразднят. Во имя и во благо. Только не абонентов, а сокращения издержек, ибо путь сей ведь к главному - к большей прибыли. Но абонентами от всего этого хуже точно не будет. Номера останустя при них и появятся возможности перехода на новые тарифы.
Время покажет, возможно Джинс ждёт очередной неудачный ребрендинг (=деньги на ветер), что-то наподобие Джуса. Но объединять в сетку одну, не знаю даже. Это очень важный ход, тем более с введением таких тарифов, очень большая часть джинсеров будут весьма недовольны..

Последний раз редактировалось Strelnikov; 05.12.2007 в 18:02.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 18:30   #3176
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Время покажет, возможно Джинс ждёт очередной неудачный ребрендинг (=деньги на ветер), что-то наподобие Джуса. Но объединять в сетку одну, не знаю даже. Это очень важный ход, тем более с введением таких тарифов, очень большая часть джинсеров будут весьма недовольны..
Почему? Я никак не пойму тебя! Почему абоненты джинс будут недовольны? Им же тарифы только снизили на звонки мтс и все, все остальное осталось как прежде!
Объединение рано или поздно будет-Россия наглядный пример!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 19:17   #3177
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Объясняю. Если сетку сольют воедино, ессно тарифы тоже попадут под одину гребёнку, не даром слово "объединённая сеть" так часто встречается.. а теперь сравни тарифы МТС-Предоплата и Джинса, разница думаю бросается в глаза. У каждого свои плюсы и минусы, скажем, нишевые тарифы Джинса перекрывают уравнивающие тарифы МТС-Предоплаты.

З.Ы. Украина - не Россия!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 19:35   #3178
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Тарифы под одну гребенку не должны попасть! Первый, Свободный и Миксер действуют на постоянной основе!
Ну если Первый ты называешь уравнивающим, то простите что он выравнивает? Мтс и джинс?
Ну и какая разница? В том, что теперь с джинса будет выгодней звонить на мтс? Или то, что наконец можно дешево будет отправлять смс на мтс?
Категорически не согласен! Или я не понимаю чего-то, расстолкуй! Конкретный минус в объединении сетей, желательно в цифрах!

З.ы. насчет этого согласен, но руководству все равно! Если в России объединение и расстворение джинса прошло прибыльно для компании, то эту же прибыль постараются извлечь и в Украине!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 20:15   #3179
Strannik
Новички
 
Аватар для Strannik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Есть там такая загагулина волшебная, если покалупаться в настрйоках по заветному номеру 7770, то робо-баба до сих пор предлагала очистить ячейку с записанным туда номером для разговоров по тарифам "Моя семья". Более детально, если не получиться, смогу рассказать позже.
И потом, соглашусь, моя семья по 5 коп. - это уже перебор, какая же тут семья, когда внутрисеть дешевле. Помните как Лихуто объяснял, обнять и плакать!
Расскажите пожалуйста!
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 20:29   #3180
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Тарифы под одну гребенку не должны попасть! Первый, Свободный и Миксер действуют на постоянной основе!
Ну если Первый ты называешь уравнивающим, то простите что он выравнивает? Мтс и джинс?
Ну и какая разница? В том, что теперь с джинса будет выгодней звонить на мтс? Или то, что наконец можно дешево будет отправлять смс на мтс?
Категорически не согласен! Или я не понимаю чего-то, расстолкуй! Конкретный минус в объединении сетей, желательно в цифрах!

З.ы. насчет этого согласен, но руководству все равно! Если в России объединение и расстворение джинса прошло прибыльно для компании, то эту же прибыль постараются извлечь и в Украине!
Подожди момент, мне тут что, все тарифы выкладывать. Все их прекрасно знают, и не собираюсь их тут цитировать. Я тебе сравнивал нишевые тарифы и тарифы НЕ нишевые, разницу чувствуешь? Нет?
И кто тебе сказал, что смс будут дешевле и тарифы будут для всех супер-выгодными и тогда вся абонбаза кинеться на Первый (соблазнительные 3 копейки сделают своё дело).. ну очнись, это ж млин логически подумать, то сеть в таком случае вздохнёт на последок и лопнет как мыльный пузырик. Не должно быть дисбаланса в системе! Ну как маленький, ей Богу!

Цитата:
Сообщение от Strannik
Расскажите пожалуйста!
Таааак, сори, но затык случился.. пытался удалить номер, как это было ещё при старом, добром ЮМС. Хе, однако ничего сейчас я подобного не услышал, меню оскуднело. Решил было спросить у оператора, а если я захочу удалить номер и где эта функция вообще подевалась..? Оператора это вогнало в ступор (как и меня, признаться честно, тоже), и ничего более оригинального, нежели ввести "какой-нибудь другой номер", он не придумал, при этом стоимость 5грн. не смутила человека на том конце провода ничуть

В данном случае, оператор убрал данную услугу. Возможно ёё возобновят, но сейчас в самом деле, прийдётся таки потратить 10грн.+налоги

Последний раз редактировалось Strelnikov; 05.12.2007 в 21:05.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot