Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 00:32   #3166
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

После Нового года почему-то да... Может потому что слишком много бонусов получил? Надо было немножко у меня их стырить... Насчёт анти-АОНа на полном серьёзе- было 15 или 16 число, сняли ровно 10.63... Никаких пропорций... Тенденции вообще нехорошие, будет отток... Люди вокруг недовольны- и качеством, и новыми условиями... И вот такими "приколами" тоже. Уходят...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 00:52   #3167
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Очень многие компании по началу работают в убыток, чтобы завоевать рынок. Лайфу главное набрать абонентов, а потом зарабатывать на них широким спектром доп. услуг - от Мобильного алиби до интернента. Это как минимум. Так что временные убытки просто необходимы, чтобы в будущем зарабатывать ещё больше. Понятно, что никакой бизнес не будет работать в убыток. Но это в глобальном смысле. А на определённом этапе развития потери вполне допустимы.
Ну если учесть что при нормальном раскладе у них прибыль 500% то опуститься до прибыли в 10% например то да,это можно считать что работают в убыток...
Набрать абонентов не проблема,проблема удержать..а как лайф гайки начнет крутить так и побегут от него куда нибудь еще..Не полные идиоты там в лайфе сидят и понимают это прекрасно поэтому я хочу сказать что в минус они не работали никогда..в маленький плюс,ДА но в минус НИКОГДА.
А все эти истории что лайф работает в убыток только сплетня спец запущенная чтобы повесить лапшу абонентам
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 00:59   #3168
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну так запрет на ВСЕ смс, кому это надо?
кстати второй день уже идет спам-реклама абсолютно не лайфовского содержание. отправитель - название фирмы.
а у меня все тихо, слава тебе Господи
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 01:01   #3169
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Можно предположить, что это действует на всех операторах, поскольку комбинацию #330*0000# мне однажды советовал оператор на Билайне.
на всех. это ж стандартная фича жсм.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 01:14   #3170
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Побегут люди с ЛАЙФа, побегут... Акция с бесплатными СМС закончится и если апрельские тарифы будут фиговые-будут уходить... А там ещё бонусы за "Команду" закончатся и оплата услуг ЛАЙФ-бокса с бонусного счета... Ещё какое-нибудь "закручивание гаек" придумают... Думаю за февраль ещё будет новых абонентов тысяч 100, а дальше минус...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 08:18   #3171
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Побегут люди с ЛАЙФа, побегут... Акция с бесплатными СМС закончится и если апрельские тарифы будут фиговые-будут уходить... А там ещё бонусы за "Команду" закончатся и оплата услуг ЛАЙФ-бокса с бонусного счета... Ещё какое-нибудь "закручивание гаек" придумают... Думаю за февраль ещё будет новых абонентов тысяч 100, а дальше минус...
Видимо наболело, просто тебе с покрытием пока не повезло. Ты сделал свой выбор,но есть такая поговорка: Не плюй в колодец,а то потом напиться придётся!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 08:30   #3172
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Люди вокруг недовольны- и качеством, и новыми условиями... И вот такими "приколами" тоже. Уходят...

В моем окружении все довольны, пока проблем не было!
А может ты лукавишь?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 11:40   #3173
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Побегут люди с ЛАЙФа, побегут... Акция с бесплатными СМС закончится и если апрельские тарифы будут фиговые-будут уходить... А там ещё бонусы за "Команду" закончатся и оплата услуг ЛАЙФ-бокса с бонусного счета... Ещё какое-нибудь "закручивание гаек" придумают... Думаю за февраль ещё будет новых абонентов тысяч 100, а дальше минус...
а есть куда бежать?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 12:35   #3174
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Кому надоедает смс спам на Лайфе, можно при помощи комбинации: *35*0000# вызов, поставить запрет на входящие смс и данные, а *33*0000# вызов,запрет на исходящие смс. Ну а чтобы сбросить набирайте #330*0000# и вызов.Может кому нибудь понадобиться. ВНИМАНИЕ!!! Обязательное условие: ПЕРЕД вводом этих кодов поставить ПЕРЕАДРЕСАЦИЮ: "Когда недоступен" в телефоне на 5100. Иначе Вы рискуете заблокировать и голосовой трафик
ДОПОЛНЕНИЕ!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось Rerio; 19.02.2008 в 16:31.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 14:22   #3175
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
ДОПОЛНЕНИЕ!
Обязательное условие: ПЕРЕД вводом этих кодов поставить ПЕРЕАДРЕСАЦИЮ в телефоне на 5100. Иначе Вы рискуете заблокировать и голосовой трафик
Уточни, какую переадресацию: полную или на случай, если вне сети/откючен, или на другой случай??
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 14:23   #3176
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ну если учесть что при нормальном раскладе у них прибыль 500% ...
А можно поинтересоваться- откуда эта цифра?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 15:40   #3177
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Народ, наберите в поисковике "Коды Gsm" и получите нормальный список. Некоторые коды могут не работать, но никаких рисков я не встречал.

Последний раз редактировалось masta_man; 09.06.2008 в 21:11.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:31   #3178
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Vitti, по тому что я наблюдаю-"бегут" на МТС... Немножко на БИЛАЙН. Три знакомых после Нового года теперь почти полностью ушли на МТС, один на БИЛАЙН... А за это же время никто не подключился к ЛАЙФу, и слышать не хотят... И в магазинах наблюдаю-в основном покупают пакеты МТС... И плевать люди хотят на 0 по сети... Иногда слышу говорят вообще что "ЛАЙФ- д...мо". Tywonka- с покрытием, тарифами, бонусами и т.д. всё нормально... Не нормально то что вечером интернета практически нет, то что бывают сбои и можно весь вечер просидеть без сигнала (сегодня например шлю СМС-они доходят, а отчетов о доставке нет), то что 100 СМС не мог месяц заказать, то что другие услуги часто недоступны, то что в справочной лапшу на уши вешают, то гайки крутят, то что качество передачи голоса по сравнению например с БИЛАЙНом небо и земля, то что... Конечно это связано с местностью, в Киеве например всё работает вроде отлично но нам тут от того не легче... Рерио, я тем не менее доволен что я здесь и ни за что не пойду на МТС или Киевстар, но что-то ведь надо делать ЛАЙФу с теми недостатками что есть... А что-то незаметно. Насчёт интернета раз пять жаловался, а воз и ныне там... Я всегда всех критиковал, если есть за что... Идеального ничего нет и быть не может, и высказывать своё мнение каждый имеет право... Без этого нет прогресса...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:34   #3179
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

то что лайф уже новых не набирает практически правда. кто хотел за 1.5 года времени было ВАЛОМ!!!очень и очень мало людей новых. в основном уже постояльцы
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:46   #3180
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Уточни, какую переадресацию: полную или на случай, если вне сети/откючен, или на другой случай??
Уже добавил, переадресацию на "недоступен/вне сети". И не пугайтесь рисковать, иначе не интересно жить Оператор скажет Вам что нельзя включить запрет при включенной переадресации,а попоробуешь через код и оказывается можно и смысл функции меняется и голос остаётся.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot