Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 23:04   #3166
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Ownage,вообще-то мы оператору приносим деньги,и он должен подстраиваться под абонентов.Времена,когда кс был монополистом,прошли.Выбор есть.И, поверьте мне на слово,будет подстраиваться,кризис всё расставит на свои места.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 01:42   #3167
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

Поверте мне кс тут решает, а не вы ибо без него вы не сможете так как и он без вас, но в даном случае вы можете только и высказывать своё фе на форуме не больше, так что на такие мелочи жизни вообще внимание не нужно обращать
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 02:08   #3168
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

И кризис и т.п. фигня, все так привыкли что мы тут платим ему он должен нам и то и это. На деле Кс вас имеет а не вы его.
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 06:38   #3169
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Жестоко, но правда.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 07:11   #3170
ЖУК
Форумчане
Связист
 
Аватар для ЖУК
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, блин, да про какие хрипы может идти речь? Этож где нужно жить, чтоб расположить опсосов по предпочтению Би, Лаф, МТС, КС. Я бы расположил строго наоборот. Ну почему сетка МТСа выдерживает меньшее кол-во абонентов, где типа полный ноль в сети, а КС, видите ли, сразу стало плох, как ввели тариф новый. Да на этот тариф не успело еще перейти и 10% абонов. Блин... ну правильно ownage говорит, ну вечно недовольны. КС лидер - это всем известно. Проблемы со свьязью конечно есть, но их количество на столько мало и кратковременно по сравнению с другими опсосами, что я за это качество согласен платить.
ЖУК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 08:54   #3171
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Ownage,если кс кого-то 'имеет' по вашему мнению,это его личные проблемы и отношения с кс.Пишите какой-то бред.Мне лично кс предоставляет связь по приемлемым не дорогим ценам.
ЖУК,чем я 'вечно не доволен',тем более 'блин'?Если возникает ньанс,о нём пишут на форуме,вы не знали?А чтобы так расположить операторов,надо жить рядом с Республиканским на печерске в г.Киеве.Это локальный вопрос,здесь очень много рядом офисов и гора.Например,на политехническом у родителей я бы расположил кс,мтс,лайф,би.А если уже зашла речь о качестве сетки кс,то в Киеве много мест,где она пропадает,а мтс и лайф есть,и наоборот.Например,рядом на первом этаже в 'Инпромбанке' связь кс периодически пропадает,рядом с телевышкой,когда едешь в сторону Оболони,такая же беда,рвёт разговор.И если я критикую,это не значит,что я не доволен,или надо писать,что всё хорошо?А то,что я перестал рассматривать кс как лидера и основным оператором-это моё личное мнение.Но это не значит,что кс чем-то для меня плох.Хороший оператор с хорошим качеством обслуживания и ценовой политикой в корп.сегменте.ЖУК,на сег.день,если носишь один тел.и не анлим.,по моему мнению ,надо рассматривать,на каком операторе находится окружение,выгодности.Если на кс-пользоваться кс,мтс-мтс,лайф-лайф.Если на всех- выбирать из операторов выгодней тариф.Бывают места,где работает только кс,или мтс- тогда понятно нет выбора.А от принципа 'пользуюсь только кс,готов платить за качество' я отошёл полтора года назад,т.к. платить и переплачивать разные вещи.

Последний раз редактировалось Artur777; 07.09.2009 в 09:06.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:10   #3172
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Хм,сегодня проблемы 'хрипоты' исчезли,нормально разговаривать.Вот и хорошо,даже отлично.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:30   #3173
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

если что, пишите о проблемах P.S. Оффтоп - у меня mobilnik.ua стал блокироваться Firefox'ом, как сайт, содержащий много вирусов...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 21:31   #3174
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

а то, что реклама выпрыгивает, как на хххсайтах, никто не заметил?! у меня Хром ругается на mobilnik.ua, Avast! выдает постоянно, что обнаружено mailware...
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:27   #3175
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Заметили, сообщили, и получили обещание шо исправят.
А что тема не о этом, заметил? (проблемы вирусов время от времени поднимаются в соответствующих разделах- там и высказываемся).
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:50   #3176
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
ПРАВИЛЬНО НАБИРАТЬ 815-7-916-.....
И желательно после 20:00 или в выходной день
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 20:02   #3177
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

ну да, экономия 40-60%))
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:57   #3178
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию «Киевстар» переходит на европейскую систему нумерации

«Киевстар» переходит на европейскую систему нумерации


С 14 октября 2009 года «Киевстар» перейдет на европейскую систему нумерации согласно приказу Министерства транспорта и связи Украины №1200 от 29.09.2008 г.

Переход на новую систему нумерации – это приведение существующих в Украине правил набора телефонных номеров к европейским стандартам. Это позволит гармонизировать телефонную сеть общего пользования Украины с мировым номерным пространством. С 14 октября 2009 г. на перспективную систему нумерации переходит и оператор мобильной связи «Киевстар».

Суть перехода заключается в отказе от набора «восьмерки». Например, если сейчас для звонка на мобильный телефон нужно набирать номер в формате «8-067-ХХХ-ХХ-ХХ», то с 14 октября 2009 г. количество цифр уменьшится и можно будет набирать просто «067-ХХХ-ХХ-ХХ». Кроме того, национальные коды (коды областей) формата «0ХХ» будут переведены в формат «ХХ», междугородный префикс «8» изменен на «0», а международный префикс «810» – на «00».

Таким образом, клиенты «Киевстар» смогут совершать исходящие звонки, отсылать текстовые и мультимедийные сообщения в пределах Украины с такими параметрами набора:

Тарификация услуг «Киевстар» из-за новых правил набора изменена не будет. Возможность набирать номера двумя способами, старым и новым, будет доступна клиентам «Киевстар» как минимум 1 месяц с момента перехода. В дальнейшем будет работать автоответчик, информирующий о новом порядке набора.

Для более комфортного перехода на новую систему, «Киевстар» заранее проинформирует своих клиентов и партнеров об изменениях с помощью SMS-рассылки (киевлянам и жителям Киевской области), рассылки информационных писем, размещения информации на корпоративных сайтах www.kyivstar.ua и www.djuice.com.ua, в системе самообслуживания «Мой Киевстар», при обращении за консультацией в call-центр по номеру 466 (бесплатно для звонков с номеров сети «Киевстар») и в телевизионных сообщениях.

Подробную информацию о переходе «Киевстар» на европейскую систему нумерации можно получить по телефонам: 466, 8-067-466-04-66, 8-067-466-24-66 (для звонков с номеров сети «Киевстар» - бесплатно), 8 (044) 466- 04-66, 8 (044) 466-24-66 (для звонков с номеров сети фиксированной связи или мобильных телефонов других операторов мобильной связи – согласно действующим тарифам).

По материалам пресс-релиза компании.

http://mobilnik.ua/news/22508.html


Как теперь звонить по-новому с 14 октября - см. во вложении
Изображения
Тип файла: jpg KievStar_novyi_nabor.jpg (65.7 Кб, 7 просмотров)
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 14:29   #3179
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

ну,здесь все проще - 00 и 815 сильно отличаются друг от друга
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 17:04   #3180
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
ну,здесь все проще - 00 и 815 сильно отличаются друг от друга
Алина, вместо 815 будет 015

Интересно, а что нет кода города, начинающегося на 1 или 15? А если появятся такие, что тогда опять менять код Старсвита? Как по мне, то МТС поступил более предусмотрительно при внедрении 000
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot