Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 08:11   #3151
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Всё,приплыли.У меня кс теперь днём( после введения тп 'багато розмов') по 'качеству хрипоты' при разговорах как мтс,и даже хуже,периодически сеть просто стала пропадать.Теперь,т.к.у меня 4 оператора,по качеству голоса я бы их распределил так би(очевидно мало абонентов),лайф,мтс,кс.Вот такие дела.Думал,да и ранее писал,что выдержит сетка кс,однако - не выдерживает,ошибался.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 08:58   #3152
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А при чём тут хрипота к нагрузке?
По Вашей логике,больше народу - хуже звук.Но тогда это явление должно быть временн'ым и местным! А Вы Говорите только о временн'ом параметре. Может конечно Вы не передвигаетесь днём,но даже в этом случае загрузка сети не может быть постоянно максимально!Это нонсенс. А если Вы говорите,что загрузка носит и местностный характер (по всему городу),то это в двойне нонсенс. Чем же тогда заняты сети других операторов?!
Да и все массово ни когда не перебегают на новый ТП,с серьёзным минусом (ПЗС).
Я понимаю,что достоверной информации у Вас нет и это только предположения от размышления.
Нечто подоное я испытал сам,но оставив заявку оператору через месяц пользовался связью с нормальным качеством (у себя дома).

P.s. Я не говорю что у Вас нет проблем! Я лиш рассуждаю вместе с Вами...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 11:10   #3153
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

мне надоело объяснять возможные локальные проблемы со связью...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 14:24   #3154
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Староста,эти локальные проблемы возникают уже каждый рабочий день,в выходные всё ок,утром и поздно вечером всё ок тоже.Заявка в кс пока результат не приносит.Раньше такого не было.Coroner,это явление как раз временное(в рабочее время) и местное.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 20:03   #3155
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

как устал обьяснять Староста, все абоненты кс имеют равный приоритет. поэтому кс глубоко чихал на все заявки.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:41   #3156
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Староста,эти локальные проблемы возникают уже каждый рабочий день,в выходные всё ок,утром и поздно вечером всё ок тоже.Заявка в кс пока результат не приносит.Раньше такого не было.Coroner,это явление как раз временное(в рабочее время) и местное.
номер кинь в личку на который заявку оставлял
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:11   #3157
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Номер давать,думаю,не буду,адреса могу: в Киеве- Печерский р-н,Анри Барбюса 5в,в области- с.Новосёлки,13км.от Киева.По Новосёлкам давно оставлял инфо,мтс и лайф установили бс,кс в компании с би работают на киевских бс с соответствующим качеством связи.У мтс,кстати,после введения супера днём в рабочее время наблюдается у меня в центре такая-же картина,у лайфа периодически,теперь и кс присоединился к тёплой компании.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:14   #3158
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Номер давать,думаю,не буду,адреса могу: в Киеве- Печерский р-н,Анри Барбюса 5в,в области- с.Новосёлки,13км.от Киева.По Новосёлкам давно оставлял инфо,мтс и лайф установили бс,кс в компании с би работают на киевских бс с соответствующим качеством связи.У мтс,кстати,после введения супера днём в рабочее время наблюдается у меня в центре такая-же картина,у лайфа периодически,теперь и кс присоединился к тёплой компании.
дату скажи тогда, когда жалобу оставлял
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 00:55   #3159
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

По Новосёлкам- ещё год назад,по Киеву-05.09.09(вечер) и 04.09.09.В Киеве у меня недавно такое днём начало происходить.Кстати,раньше днём в лифте из gsm операторов только сигнал кс присутствовал,теперь днём его в лифте нет,а в выходной день есть.Думаю,бс перегружены,офисов здесь много.А дать на новом тп на контракте анлим.внутри сети даже без 30мин.разрыва-ошибка.Это лично моё мнение,могу быть не прав.По Киеву заявку могли,как я понимаю,ещё не передать в тех.отдел,если вы это смотрите,проверьте в понедельник.По Новосёлкам- там старая история,я кс уже не мучаю,пока бс не поставят,связь будет периодически рвать,сколько бы я не звонил оператору.

Последний раз редактировалось Artur777; 06.09.2009 в 08:40.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 10:00   #3160
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

И ещё,сегодня я обнаружил следующий ньюанс: оказывается,в тп 'багато розмов' акционные минуты начисляются в течение следующего дня после пополнения!так мне сказал оператор,когда я вчера пополнил,а не получил сразу начисление.Не приятный ньюанс от кс,не ожидал.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 12:49   #3161
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
И ещё,сегодня я обнаружил следующий ньюанс: оказывается,в тп 'багато розмов' акционные минуты начисляются в течение следующего дня после пополнения!так мне сказал оператор,когда я вчера пополнил,а не получил сразу начисление.Не приятный ньюанс от кс,не ожидал.
.
Они это сначала на региональном "Тройное преимущество" проверили... Если не раньше,ещё на чём нибудь. А уж потом ВСЕМ предложили.
Так что Вы пользуетесь отработанной технологией.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:06   #3162
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

Вечно недовольные абоны ))) так уныло всё))) вам мало 1000 минут которые вам начисляют при подключении и срок действия их 10 дней ? Пополняй счёт жди минут , а пока можешь пользоваться 1000.... так нет мы же жадные ))) с начало проговорим 1000 халявных минут , потом на 11 день пополним счёт , а КС сволочь оказываться минуты та начисляются на следующий день в течения дня аяяй КС.

Такого от КС неожидал (с)

З.ы. наверное никогда наш менталитет не изменится.
Жадные абонентиги ))
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 17:06   #3163
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Разве в жадности дело!? Дело в неудобстве! После каждого пополнения придётся ждать следующего дня.Но ведь общаться надо и сегодня!!!
Если я и жаден,то только из-за мелочи,которая сказывается на терпении.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 17:41   #3164
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Ownage,не пишите алогичные вещи.1000мин. мне дали не на 'шару',а за 15грн.и пзс начисляют.И речь идёт о дальнейшем пользовании,я написал,чтобы народ учитывал этот ньюанс при следующих пополнениях.Жадность при чём здесь?Это просто не удобно.Чем тогда кс отличается от мтс и лайф?Качеством-уже нет,удобством услуг- и тут начинаются ньюансы.Просто раньше кс был неким эталоном,и для меня тоже.А если компания позиционирует себя лидером,от неё ждут максимального качества и удобства услуг.В этом вопрос.

Последний раз редактировалось Artur777; 06.09.2009 в 17:47.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:01   #3165
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

Неудобство вы придумываете себе сами!

первые 1000 минут действуют 10 дней. пополняете счет на 9 день на следующий день придут в течения дня 100 мин , при этом у вас еще будут минуты которые действуют 10 день последний.

Аналогично после первого пополнения когда проходит 29 дней пополняете счёт и всё.
Вечно недовольные абонентигИ .


Кошмар во всех сферах везде есть свои ВЕЧНО недовольные люди будь то связь или перелёт на самолёте где коврик постелили не правильно или продавец в магазине на кассе который вас долго обслуживает потому что на самом деле он новенький !!!!
Неудобно подстройтесь будет всем удобно... а вы просто жуёте который год одну и ту же тему.
Под вас подстраиваться КС не будет уж поверти на слово )))
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot