Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 15:21   #301
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

гы, а я не мог(( тока по бонусам со скидкой... хотя может у дилеров разных. я предпочитал в своё время в фирменном магазине
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 09:56   #302
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Я так десятки (штук тридцать) КС-овских контрактов извел.
Цитата:
Сообщение от SoloCity
хм, не знал то можно так плотно натянуть контору, видать у них там бардак конкретный....сами себя угробят скоро

Уже нельзя! На КС 3контракта на 1 паспорт, на МТС 5 контрактов!

Цитата:
Сообщение от maxdam
Мне больше нравится МТС = подключился + теефон + 12 мес. ДУ, прошло 12 мес. пришел снова подписал ДУ + тел. не теряя номера.
На КС, еще проще 7 месяцев!

Цитата:
Сообщение от Васо
Да вроде бы взялись за ум. Сделали относительно нормальный тариф и перестали давать скидку на телефон. А раньше любили только новых абонентов. И трубку давали за 40 гр. и кучу бесплатных минут.

что-то не заметил!

Цитата:
Сообщение от masta_man
гы, а я не мог(( тока по бонусам со скидкой... хотя может у дилеров разных. я предпочитал в своё время в фирменном магазине
Ты видимо ходил не в те фирменные салоны! гы-гы
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 13:05   #303
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM
На КС, еще проще 7 месяцев!
Не согласен. Выгодно подключаться к МТС под Новый Год, ибо самые лучшие ТП появляются в декабре-январе. Заодно и руки не чешутся перевестись на какой-то дурной тариф на протяжении года. .
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 13:07   #304
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Не согласен. Выгодно подключаться к МТС под Новый Год, ибо самые лучшие ТП появляются в декабре-январе. Заодно и руки не чешутся перевестись на какой-то дурной тариф на протяжении года. .

На КС на Новый Год будут, я надеюсь, тоже новые ТП!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 13:10   #305
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
На КС, еще проще 7 месяцев!
После 7 месяцев ты еще один телефон не возмеш на тот же номер, а на МТС возмеш. уже так 2 телефона брал.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 09:57   #306
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
После 7 месяцев ты еще один телефон не возмеш на тот же номер, а на МТС возмеш. уже так 2 телефона брал.

Если ты говоришь 10-25грн в месяц, то да, если больше, то можно! На КС есть бонусная программа, скидка на телефон от суммы потраченных денег!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 11:47   #307
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM
На КС на Новый Год будут, я надеюсь, тоже новые ТП!
Точно будут! Сначала МТС запустит свои, потом КС почешет одно место, и запустит такие же, только под другим названием.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 12:43   #308
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Точно будут! Сначала МТС запустит свои, потом КС почешет одно место, и запустит такие же, только под другим названием.
Что то КС никак не может отказаться от тарифной войны. Вроде как уже и пчелафов дожал, а все равно ему мало. Это конечно плюс для абонентов, но все время ведь так не будет. МТС и тот уже забил на гонку за первенством и начал работать над качесвом услуг и их ассортиментом...только лохостар рудиментарно повторяет все что ему кажется удачным у других..
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 09:00   #309
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Что то КС никак не может отказаться от тарифной войны. Вроде как уже и пчелафов дожал, а все равно ему мало. Это конечно плюс для абонентов, но все время ведь так не будет. МТС и тот уже забил на гонку за первенством и начал работать над качесвом услуг и их ассортиментом...только лохостар рудиментарно повторяет все что ему кажется удачным у других..

МТС над качеством? не смеши! У них политика сейчас одна – работа с денежными мешками, которые им будут платить за мобильную связь без всяких дополнительных вопросов! МТС даже уже безразлична судьба Экотела! Качество как было среднее так и осталось!

Цитата:
Сообщение от bambukka
Точно будут! Сначала МТС запустит свои, потом КС почешет одно место, и запустит такие же, только под другим названием.
Будем надеяться, что в этот раз сделают по-другому!!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:58   #310
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

нет опрадания жлобству когда берут ПЗС. Поэтому о чем можно говорить, прикрывать это качеством, лояльностью или еще чем-то, это смешно.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:52   #311
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
нет опрадания жлобству когда берут ПЗС. Поэтому о чем можно говорить, прикрывать это качеством, лояльностью или еще чем-то, это смешно.

Но "Би" ведь телефоны не дает со скидкой!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:17   #312
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это да. и потом БИ по моему уже единственный оператор у которого нет программы лояльности
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:22   #313
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM
МТС над качеством? не смеши! У них политика сейчас одна – работа с денежными мешками, которые им будут платить за мобильную связь без всяких дополнительных вопросов! МТС даже уже безразлична судьба Экотела! Качество как было среднее так и осталось!
Киевстару тоже безразлична судьба Данилыча. Это просто инстременты конкурентной борьбы, и они свою фнкцию выполнили.
Насчет гонитвы за денежными мешками - неправда это. Вот запустили CDMA - интернет. Причем для всех. А то что у них есть много услуг для ВИПов, так и у Киевстара есть. Это абсолютно нормально.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:38   #314
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Но "Би" ведь телефоны не дает со скидкой!
Да не дает, но ПЗС потом сьедает скидку. Я например брал 3 телефона и 3 контракта ЮМС все без ПЗС и пытался вложится сначала в 10 минут потом в 30 минут. ПРодавал телефоны, но потом когда у новых операторов внутри сети стала шара, я посчитал что преимущества шарового телефона уже не те что раньше.........
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 22:12   #315
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Да не дает, но ПЗС потом сьедает скидку. Я например брал 3 телефона и 3 контракта ЮМС все без ПЗС и пытался вложится сначала в 10 минут потом в 30 минут. ПРодавал телефоны, но потом когда у новых операторов внутри сети стала шара, я посчитал что преимущества шарового телефона уже не те что раньше.........
хорошо. но лайф же со своими заманчивыми тарифами даёт?? если без скидки то в беспроцентный кредит))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot