Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 14:55   #301
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Это у нас в кризис все дорожает, а у китайцев, наоборот все дешевеет. Кредитные процентные ставки уменьшили, дорогие рестораны и отели подешевели почти в два раза, за 4 тыс $ можно купить новую (не крутую а типа нашей Нексии или Дэу-Ланоса) машину. За март-май рост ВВП что-то около 9%. Источник - Комсомолка за какое-то число мая месяца. Вот так. А все потому, что китайскую продукцию (не дешевое фуфло), а качественную и пользующуюся спросом на мировом рынке, просто перестали покупать и китайцы переориентировались на внутреннрий рынок. Говорят дела идут неплохо. Есть реализация, прибыли и рост. Хотите верьте, хотите нет.
по-моему, все логично. так и должно быть, но не забывайте, в какой стране мы живем с вами...

Цитата:
Сообщение от Rerio
Мы быстро адаптируемся к изменениям, сначала повозмущаемся, а через месяц уже забываем!
вот и портрет абонента лайф нарисовался.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:28   #302
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Смешно будет, если активность симкарт останется (по статистике оператора) неизменной, даже после "нововедений" и осенью и зимой!
Cтатистика оператора, точнее число активированных карт в любом случае будет рости, учитывая их специфическую методику подсчета абонов
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:42   #303
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Там был пост,что у китайцев в кризис всё дешевеет,хочу отметить,что турки(лайф) несколько отличаются от китайцев.У турок дорожает.И насчёт поговорим и забудем об ухудшениях лайфа.Для начала говорить-то ещё долго придётся,лайф ещё ухудшать-то только начал.С 1.07 самое интересное начнётся для контрактников.Я,лично,поговорю и сделаю относительно лайфа серьёзные выводы.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:50   #304
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Я,лично,поговорю и сделаю относительно лайфа серьёзные выводы.
Только не это!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:54   #305
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Только не это!
Ты зря плохо подумал про Артура. Он возьмет и выкупит Лайф вместе с его хозяевами-турками. После чего будет полнейший порядок
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:21   #306
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Вы что,мне предлагаете Турцию выкупить и навести там порядок?Заманчиво,надо подумать.Это надо выгнать турок и заселить эти изначально христианские земли греками.А если серьёзно,лайф уже для меня стал 'оператором дополнительной карточки',как и би.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 18:00   #307
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Наверно, контракту всё-таки абонку таки скоро прикрутят в 10-15грн, но трогать и резать не будут.Имхо
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 18:29   #308
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Rerio,я об этом и писал ранее,мне об этом сказал знакомый координатор корп.лайфа.Это пока слухи,но по ним увеличат оэп на 30-50% на контрактах и корп.,резать минуты не будут.Повторюсь,что это пока на уровне слухов,туркам может до 1.07 другое в голову стукнуть.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 18:39   #309
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Артур, если будет так, как ты говоришь, выйдет что "Супер лайф 30" уберут и оставят "Супер лайф 50 и 100" и всё?. Тогда это ерунда, я то думал, что будет абонка - это хуже!
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:27   #310
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Вы что,мне предлагаете Турцию выкупить и навести там порядок?Заманчиво,надо подумать.Это надо выгнать турок и заселить эти изначально христианские земли греками.А если серьёзно,лайф уже для меня стал 'оператором дополнительной карточки',как и би.
А еще выдать каждому греку правильную симкарточку с красным яичком Артур, мы это проходили в 1930-х))
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 23:37   #311
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Carrera,я же шутил,шутки надо просто воспринимать как шутки.Сегодня,кстати,ехал на дачу,вставил карточку лайф,мне товарищ на неё звонил,качество связи по сравнению с кс и мтс дерьмовое,скажу я вам,отвык уже.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 08:11   #312
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Это надо выгнать турок и заселить эти изначально христианские земли греками.
Александр Македонский жил до пришествия Христа. Изначально греки были банальными язычниками. Но я против того, чтобы грекам давать МТС. Пусть лучше уж будет у них "Мобилыч все сети".
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 08:24   #313
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang,интересно,а мы,славяне,изначально язычниками,причём банальными,не были?А вообще,я так вижу,идея понравилась.Надо следить за тарифами беларусского лайфа,они потом и у нас внедряются,а там уже контракт изменили,можно зайти на сайт и примерно прикинуть,что и наших контрактников ожидает.Я не абонент лайфа,а так бы уже давно изучил.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 08:56   #314
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Rerio,я об этом и писал ранее,мне об этом сказал знакомый координатор корп.лайфа.Это пока слухи,но по ним увеличат оэп на 30-50% на контрактах и корп.,резать минуты не будут.Повторюсь,что это пока на уровне слухов,туркам может до 1.07 другое в голову стукнуть.
С 1 июля для корпоратива будет 3 новых ТП: СБЛ 30, СБЛ 50 и СБЛ 100. Везде ОЕП. Инфа практически достоверная.
Существующих абонентов переводят на эти же тарифы.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:07   #315
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Boomerang,интересно,а мы,славяне,изначально язычниками,причём банальными,не были?
Были и по сей день остаются, как этнос. В тебе это вызывает чувство гордости?

Возможно, белорусский полигон life, действительно, определяет его политику в Украине, но вряд ли будет полная копия тарифов в этих сранах, разные конкурентные условия.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot