Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 17:03   #301
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Только наполовину.
Ну конечно!Поклонник КС и Бджолайна не может не кинуть камень в сторону ЮМС
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 17:14   #302
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ну конечно!Поклонник КС и Бджолайна не может не кинуть камень в сторону ЮМС
Просто у КС покрытие лучше и оно так не разводит своих абонентов как ЮМС!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 17:30   #303
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А где оно лучше в нашей области?Плиз...
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 19:49   #304
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от bambukka
Я не пользуюсь. И не собираюсь. НО! Купил бабушке с дедушкой в село один пакет и старый мобильник. Там Лайфа с Билайном никогда не будет, а ЮМС есть. Покупать им туда контракт смысла нет. То же касается любого припейда ЮМС, если принимать к сведению акционность всех существующих тарифов. А Екотел как раз подходит. И у меня с ними теперь есть связь. Это раз. Во вторых, шансов , что они куда-то позвонят и выговорят все деньги с ограничением в 5 минут, практически нет. Это два. Три! Если с пакетом что-то случится - за 10 гривен куплю новый.
Согласиться полностью могу только с твоим третьим пунктом. только он не столь важен по-моему.
В остальном лучше бы ты им купил все-таки припейд ЮМС, например, Сим-Сим Доступный. Пусть он и акционный, но к тому времени, как он закончится они ещё 2-3 тарифа запустят, не хуже, а наверняка даже и лучше.
Насчет твоего "во-вторых" ты вообще смешной видно в тарифах не разобрался)
Как я понимаю ты взял бабушке пакет эко-ноль - только там стоит ограничение 5 минут на звонок. И заметь - только внутри сети разговор обрывается через 5 мин! А т.к. там внутрисеть по 0коп, т.е. шансов выговорить все деньги реально нет. Но только ведь больше шансов, что они случайно куда-то позвонят, так это на другого опера - а это уже им обойдется 69коп/мин, а не 37 как в Доступном. И где они быстрее "выговорят" все деньги?
Не обижайся, но ты снова реально прогадал, что выбрал Экотел!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 20:50   #305
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Согласиться полностью могу только с твоим третьим пунктом. только он не столь важен по-моему.
В остальном лучше бы ты им купил все-таки припейд ЮМС, например, Сим-Сим Доступный. Пусть он и акционный, но к тому времени, как он закончится они ещё 2-3 тарифа запустят, не хуже, а наверняка даже и лучше.
Насчет твоего "во-вторых" ты вообще смешной видно в тарифах не разобрался)
Как я понимаю ты взял бабушке пакет эко-ноль - только там стоит ограничение 5 минут на звонок. И заметь - только внутри сети разговор обрывается через 5 мин! А т.к. там внутрисеть по 0коп, т.е. шансов выговорить все деньги реально нет. Но только ведь больше шансов, что они случайно куда-то позвонят, так это на другого опера - а это уже им обойдется 69коп/мин, а не 37 как в Доступном. И где они быстрее "выговорят" все деньги?
Не обижайся, но ты снова реально прогадал, что выбрал Экотел!
Навряд ли его бабушка или дедушка будут звонить на другие операторы. Я представляю, как можно задолбится с этими обрывами каждые 5 минут
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 20:51   #306
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А где оно лучше в нашей области?Плиз...
Глобино, Комсомольск, Лохвица, Килеберда(правда последняя не в нашей области, но очень рядом)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 21:23   #307
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Комсомольск,Лохвица и Глобино покрыты ЮМС нормально!Прекрати дезинформацию распространять!!!!

За Килеберду не знаю потому что там не был.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 21:46   #308
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Навряд ли его бабушка или дедушка будут звонить на другие операторы. Я представляю, как можно задолбится с этими обрывами каждые 5 минут
Я ж говорю, что случайно (!) по ошибке могут позвонить, например, если блок на клавиатуру не поставят. А т.к. Экотелов пока мало, то скорей всего позвонят на какой-то другой номер из тел.книге. Если конечно в их телефонной книге не записан только единственный номер bambukka
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 11:24   #309
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Че единственный? Мой номер тож должен быть.:-d Правда использую ЕТ не как основной...
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 11:36   #310
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

по моему тариф без ПЗС СУПЕР! 69 коп и покрытие норма, и качетсво получше чем на билайне и лайфе....
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:28   #311
Basil
Новички
Начинающий
 
Аватар для Basil
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Я ж говорю, что случайно (!) по ошибке могут позвонить, например, если блок на клавиатуру не поставят. А т.к. Экотелов пока мало, то скорей всего позвонят на какой-то другой номер из тел.книге. Если конечно в их телефонной книге не записан только единственный номер bambukka
Як на мене то все таки краще б було брати тариф без ПЗЗ. В Еко-нуль плата за з"єднання 29 коп.
В тарифі без ПЗЗ хоч і плата всередені мережі Екотел 29 коп./хв. зате на інших, в т. ч. і УМЗ 69 коп. без ПЗЗ. А в твого дідуся з бабусею, не думаю, що є багато абонентів Екотелу, яким вони будуть телефонувати.

Последний раз редактировалось Basil; 14.03.2007 в 12:32.
Basil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 16:38   #312
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Комсомольск,Лохвица и Глобино покрыты ЮМС нормально!Прекрати дезинформацию распространять!!!!

За Килеберду не знаю потому что там не был.
Не разводи!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 07:34   #313
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
по моему тариф без ПЗС СУПЕР! 69 коп и покрытие норма, и качетсво получше чем на билайне и лайфе....
Это смотря сколько разговаривать. Если в среднем разговор меньше минуты, то да.
Если больше, то ЮМС доступный, или почти любой тариф Асе&Bace со скидкой 50% намного лучше.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 08:56   #314
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Не разводи!
umc.ua/light/rus/covering_uk.php ЧИТАЙ! Лохвица даже по gprs хорошо покрыта! другие города не искал.....

Последний раз редактировалось Desdichado; 15.03.2007 в 10:10.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 12:01   #315
ron1985
Новички
Связист
 
Аватар для ron1985
Доп. информация
По умолчанию

Вчера в рекламе экотела написали, что у них 180 тыс. абонентов.
ron1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot